перейти к публикации
62 комментария к публикации

Оперу-герою из Нижнего Тагила предъявят обвинение в середине декабря

14 декабря 2021, 07:38
А Сердюкова посадили,а ну да, блин там же миллиарды ушли, а тут опер против системы, разные вещи.
14 декабря 2021, 14:13
отказался воевать с народом - враг государства №1. Посадят без вариантов.
Гость
14 декабря 2021, 08:21
Честные люди в полиции не нужны. Отрицательная селекция, увы.
14 декабря 2021, 09:27
Лучше бы в Берзовском навели порядок, а ни то крепят нормальных парней.
Гость
14 декабря 2021, 08:10
В правооханительных еще хоть нормальные люди остались?
14 декабря 2021, 20:49
Руслан ты молодец и настоящий Офицер.
Гость
14 декабря 2021, 07:39
А мы хотим, чтоб нас они защищали))), а они сами себя жрут-причем-тех кто работает,,судя по всему!,,,такие не нужны системе,,,мы в полной опе,,товахищи!
Гость
14 декабря 2021, 08:43
В этом вся наша система. Это наше настоящее.
14 декабря 2021, 15:48
Дыма без огня не бывает, что то крутил налево
Гость
14 декабря 2021, 10:37
Наша власть спецы по отравлениям и подбросу наркоты
Гость
14 декабря 2021, 11:29
Никакой краски не хватит, чтобы перекрасить полицию обратно в милицию?
Гость
14 декабря 2021, 07:31
Руслан отстаивать свои права в этой стране бесполезно,как всё закончится эмигрируй,они тебе житья уже недадут
Гость
14 декабря 2021, 14:25
Держись, Руслан.
14 декабря 2021, 12:28
Ну думаю месяц два , и все начальство полиции г.Нижний Тагил , пропадет уйдет в отставку , есть информация что этим делом занялись москвичи ОСБ , уже слушают во всю их
Гость
14 декабря 2021, 08:28
А панявина проверить и посадить не хотят?
Гость
14 декабря 2021, 09:55
Гниль, гниль, гниль... Все прогнило в этой стране!
14 декабря 2021, 21:18
Всегда так приятно, когда к полицаям применяют те методы, которые они всю жизнь к хорошим людям применяли...
Гость
14 декабря 2021, 13:30
МВД не нужны люди им нужны марионетки, если ты начинаешь думать говарить то тебя или уволят или посадят это давно известный факт. Пока находятся во власти старики которых давно нужно выгнать не чего не изменится
Гость
14 декабря 2021, 14:15
Историю честного полицейского в новостях освещают, дожили.... Государства у рас нет, одно Гестапо!!!
Гость
14 декабря 2021, 18:01
Папаша васильев у сынка анализы подменил и никто его даже не уволил, хотя его должны были судить. А честного человека пустили через семь кругов ада. Вот она гнилая система, во всей красе.
Гость
14 декабря 2021, 12:57
Вся система прогнила - надо менять!
Гость
14 декабря 2021, 16:12
Держись….
Гость
14 декабря 2021, 16:26
Дело Белоконного, перешедшего кому-то оборотню дорогу - очень показательно. Именно эти воры во власти и оборотни в погонах - делают из нашей великой Страны, место - где нагло торжествует беззаконие, убийства, запугивания, ложь в СМИ и разворовывание народных богатств. Убрать бы эту гниль, и жили бы лучше чем европы и америки вместе взятые. Именно эти гоблины создают атмосферу тотального неустройства в Стране. Но это только созданная ими иллюзия. Почему? Потому что много у нас еще добрых и светлых людей, да, да - лучше ровняться на них, именно они и составляют ту настоящую Россию. А крысы скоро перегрызут друг друга - такая их доля, пусть хоть в золоте купаются.
Гость
14 декабря 2021, 19:38
Так у банда сверху донизу. Организм банды отторгает честных и порядочных, как инородное тело.
Гость
14 декабря 2021, 19:40
... А наиная молодёжь идёт туда защищать закон и справедливость.
14 декабря 2021, 09:50
Белоконный ну Ты же "лучший" - ну и "сделай" Их ...
14 декабря 2021, 08:32
Е1, вы не устали писать заказные статьи? Сколько одна такая статья стоит? Этого товарища «героем» то вы назначили? Ничего тренеру не грозило, говорите? А как быть с тем, что за употребление наркотиков законодательством установлена административная ответственность и управление транспортным средством здесь ни при чем. Интересно, как сочетается употребление наркотиков с преподавательской деятельностью у детей?
Гость
14 декабря 2021, 09:55
Когда устраивался, не знал что в народе говорят о системе? Ты в какой стране вырос, совсем жизни не знаешь? Вот если бы я в другую страну приехал и устроился в структуру, вот тогда понятно, Извините не знал что у вас так можно!
Гость
14 декабря 2021, 14:31
Все в полиции в курсе, что из-за Руслана происходят последние аресты высокопоставленных полицейских! Ему это просто не простят.
Гость
14 декабря 2021, 15:07
У нас такого не было! Начальники подставляют своих лучших кадров.Все прогнило
Гость
14 декабря 2021, 16:06
А про папашку Васильева будет новость?
Гость
14 декабря 2021, 17:46
Смотрите внимательно действующие менты, и мотайте на ус
Гость
14 декабря 2021, 07:37
А сколько показаний выбил с обвиняемых. Нечего бес следно не проходит.
Гость
14 декабря 2021, 10:56
Блин хороший мужик!
14 декабря 2021, 14:28
Хоть убейте, в жизни не поверю, что бывают порядочные опера(ну, кроме кЕно, конечно). Несовместимые вещи.
Гость
14 декабря 2021, 07:27
Я патриот и воин Европа азиатского региона, утверждаю, патриоты будьте аккуратнее по нам работают! Скоро всех пересажают, берегите себя!
Гость
14 декабря 2021, 10:10
Все они одним миром мазаные! Сначала сами пытают, потом их пытают. Как самих за жабры берут, начинают верещать: люди помогите, спасите, я же для вас старался выявлял нечисть из общества!
Гость
14 декабря 2021, 11:29
Малахова, Пиманова, Гордона в студию! Не отдадим правильного мента на растерзание кумовьям и взяточникам!!!😠
Гость
14 декабря 2021, 15:46
Может он сам также делал ? Дукалис , блин ...
Гость
14 декабря 2021, 16:19
Написал два комментария об этом чудо-герое, а Е1 удалили)) Эх вы объективные СМИ...
Гость
18 декабря 2021, 22:36
Я слышал что его не только пытались отравить и избивали а ещё жестоко насиловали но это не точно
Гость
28 января 2022, 17:14
А они там когда-то были
Гость
29 января 2022, 02:25
Грязный беспредел!!!
Гость
14 декабря 2021, 13:26
за что боролся на то и напоролся
Гость
14 декабря 2021, 13:27
кто его героем то назначил????
Гость
14 декабря 2021, 10:29
Так как начальство велит так и делать нада
Гость
14 декабря 2021, 13:25
а почему он герой??)) он ничего героического не сделал, наоборот, общался с иноагентами, отказывался разгонять беспорядки, зачем он вообще пошел в полицию, если против законов и порядка в стране??