Ночами не спишь, молишься за здоровье сына, переживаешь все его проблемы, седые волосы прибавляются...
Ребенок всегда знает, чтобы не случилось, мама рядом и поддержит и защитит и жизнь отдаст..
А эта не человек, не то что уж мать
Столько пар детишек вымаливают, а со психическими расстройствами, у наркоманов, алкоголиков всегда есть дети и то, они умудряются причинить им вред... таким стерилизовать надо принудительно. сразу как появляются первые звоночки...
имхо таких половина наверное, яжемать... ладно хоть ножички не у всех есть ...
Гость
13 декабря 2021, 16:31
В моем представлении всегда жило понятие, что Мать жизнь за свое дитя не пожалеет, сама погибнет, но свою кровиночку спасать будет... Как же тяжело читать про @этих@, которые режут, бросают...
Гость
13 декабря 2021, 16:26
почему лицо замазали? ей что, нет 14?
Гость
13 декабря 2021, 16:45
Не вижу разницы между ножевыми ранениями, поркой ремнём, лещами, и любым другим физическим дисциплинарным наказанием исходящим от взрослого к ребёнку.
Гость
13 декабря 2021, 16:16
Мужик бы уже давно сидел...
Гость
13 декабря 2021, 16:25
знакомая такую же чушь несла, а оказалась она солевая
Гость
13 декабря 2021, 17:05
Ребеночка быстро на усыновление, на другой конец страны или шарика.
Гость
13 декабря 2021, 16:35
А мне кажется что эта яжмать просто переела солей,в дурке ей не помогут если только не превратят в овощ
Кто-то зачать годами не может, а кто-то вот так может самостоятельно решить судьбу своего ребёнка. Самого родного человечка на свете после мамы.
Гость
13 декабря 2021, 22:02
По меньшей мере три комментария от защитницы отца. Мать? Любовница? Хороший отец с психической матерью 2х-летнего ребенка не оставит!
Гость
13 декабря 2021, 21:00
Жалко ребенка...Но хотелось бы,в который раз,спросить,а где отец? Никому не интересно,ни государству,ни обществу,почему горе-папаши не несут никакой ответственности ни за что,например,за оставление в опасности с обезумевшей или до сумасшествия уставшей матерью....Легко,рассуждать,когда в наше время мать остаётся один на один со своей проблемой,когда с мужика даже 100 рублей не вытащишь(на поесть своему ребенку),когда мать должна взять денег на еду, одежду,лечение,коммунальные услуги и садик,на дополнительное образование,на репетиторов и т.д Этот список можно продолжать бесконечно...Рождение детей-это ответственность двоих....в нашем государстве этого нет...Мужики сошли с ума,потому что бросают своих детей. Матери от постоянной ответственности...
Гость
15 декабря 2021, 08:39
Почему не пишите, что с ребёнком? Забрал ли его родной отец? Как самочувствие малыша? До этой поехавшей тетки дела нет.
Гость
13 декабря 2021, 16:34
поэтому я ножи дома не точу😫
Гость
13 декабря 2021, 17:24
Хроническое психическое расстройство, возникшее из-за приёма наркотиков?
Гость
13 декабря 2021, 18:48
Маразм в Стране крепчает и лечение вряд ли поможет, потому что уже большая часть людей тихо сходит с ума!!!
Гость
13 декабря 2021, 19:59
Не если бесы вселились то за что сажать то
Гость
14 декабря 2021, 10:09
Таких надо сажать на 25 лет хотела убить ребёнка её место на нарах таких там много
Гость
14 декабря 2021, 10:45
Здравствуйте, а где вы видели фото? Модно посмотреть
Гость
15 декабря 2021, 16:40
А что ж раньше то не направляли на лечение... У нас всегда так - нужно чтоб псих напал на кого-нибудь, чтоб его в дурке закрыли.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Екатеринбурженку, которая порезала своего спящего сына, отправят на принудительное лечение