перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Схема развода для молодежи. Жертв мошенников везут в полицию Калмыкии выбивать признания, а настоящих преступников не ищут?

13 декабря 2021, 13:42
10, а то и больше можно заработать продавая летом с лотка мороженое, зачем в эту блуду лезут ?🤦‍♂️
13 декабря 2021, 16:17
бесплатный сыр из мышеловки! плата за халяву и глупость!
13 декабря 2021, 17:57
Вот откуда у генералов миллиарды по квартирам хранятся. В России у граждан, в результате мошеннических действий, за 1 год украли 9 миллиардов рублей. И парню срок впаять по доброте душевной.
13 декабря 2021, 13:07
еще одна прекрасная история, что ничё никогда никому подписывать не надо- надо потерпеть три дня и свободен, конечно, ты за эти три дня можешь стать полностью дураком, можешь стать даже инвалидом, тебя могут насадить на бутылку несколько раз, но ты будешь через очень короткое время свободен- вот такая мораль сей басни от е1...
13 декабря 2021, 14:17
Как можно быть настолько глупым. Вот оно, новое поколение.
Гость
13 декабря 2021, 13:26
Решил по легкому 10 000 срубить, ну ок, теперь плати за свою глупость
14 декабря 2021, 00:45
Интересно а он только признание подписал или еще и упрощенное судопроизводство
Гость
13 декабря 2021, 14:08
норм так карту скинул, сходил бы в банк поинтересовался что там на счету глядишь и деньгами обзавелся или карту заблокировал
Гость
13 декабря 2021, 15:10
Только не надо прикидываться дураком, когда карту оформлял и деньги получил спросил ведь : а мне ниче за это не будет?
Гость
13 декабря 2021, 13:51
Дропов ловят, это хорошо.
Гость
13 декабря 2021, 14:33
что за дурачье, либо прикидываются, что кому-то отдали свою карту попользоваться 😂😂😂
Гость
13 декабря 2021, 13:06
Легкие деньги это в 90% криминал. А пошел бы работать в доставку, проблем бы не было.
Гость
13 декабря 2021, 16:52
Не надо считать молодых людей глупыми и наивными - они с детства пользуются банковским карточками и прекрасно умеют считать деньги. Дал карту мошеннику - отвечай. Заработал на этом - отвечай. Полицию Калмыкии надо всей стране ставить в пример - как надо работать, а не ж..у чесать и отказываться принимать заявления. Наши полицейские и участковые умеют только жаловаться что их мало, мало платят и их на всех на хватает. У меня во дворе избили моего ребенка, мы подали заявление в полицию , есть факт побоев, есть регистрационный номер - не было НИ ОДНОГО звонка из полиции почти за год. НИ ОДНОГО. Если кому то из полиции интересно - пишите, пришлю детали.
Гость
13 декабря 2021, 16:17
Решил как то Олежка по лёгкому срубить,но что то пошло не по плану
Гость
13 декабря 2021, 14:26
Ууууу как всё запущено
Гость
13 декабря 2021, 16:44
Да правильно делает полиция. Если не способны найти того самого мошенника, нужно вылавливать всех и наказывать, даже самих жертв, которые сами отдают свои деньги. Без лохов схема мошенника не работает, а значит нужно этих лохов учить, чтобы они не были так доверчивы. Бесплатный сыр только в мышеловки. Любой, даже самый честный человек не будет вам нечего своего отдавать без корысти ( всегда и везде есть личный интерес). Даже лотерея, это мошенническая схема хоть и легализованная. В лотерее люди теряют миллиарды в совокупности, а счастливчики получают только миллионы. Любой банк, который предлогает вклады под проценты тоже не раскрывает все карты. Вклад под 4 процента, это не выгода а убыток. Пример: есть 100 рублей. Положить в банк и снять через год 104 рубля (чего не хватит на пачку сигарет, которая будет стоить минимум 120). Или купить пачку сигарет за 100 рублей и выкурить её через год. Если купить и не трогать её, то через год вы стали богаче
13 декабря 2021, 15:29
Страна без будущего. Будь она проклята
Жертвы ЕГЭ.
13 декабря 2021, 13:13
Валентина Гаммершмидт и ее 20-летний сын Олег Ульянов Не родной видать?
13 декабря 2021, 13:17
Просто не хотела менять свою красивую европейскую фамилию на обычную. Но сын получил фамилию отца.
Гость
13 декабря 2021, 13:22
Вот они последствия вседозволенности полиции. Толи ещё будет 37й год скоро покажется курортом!!!
Гость
13 декабря 2021, 22:55
Повезло, что не директором помойки какой-нибудь стал, была бы 159 ч.4
Гость
13 декабря 2021, 15:54
нашим детям разгребать придется в этой сране авгиевы конюшни
Гость
13 декабря 2021, 13:25
Мне тоже предлагали
Гость
13 декабря 2021, 13:52
калмыцкий сериал про ментов
Гость
14 декабря 2021, 08:04
Не трожьте Ульянова. Хреново кончится ))
13 декабря 2021, 22:37
Наконец-то проявилась инфа! А то задержали ни за что, белый и пушистый!