перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Пыталась себя убить и исчезла только на 4-й день после кражи 23 миллионов: странности в деле кассира «Альфа-банка»

10 декабря 2021, 11:18
Какой продвинутый город Ачинск: даже в подъезде старого дома камера на лестничном пролёте, да ещё и поворачивается по ходу женщины
10 декабря 2021, 11:22
Бедные люди, вот что нищета с нами делает...
10 декабря 2021, 09:05
15 миллионов рублей это 3000 штук 5000 купюрами. Это 30 пачек по 100 купюр. Они бы физически не влезли в эту мелкую коробку.
10 декабря 2021, 09:46
написано же в статье что в валюте были, а не в деревянных😂
10 декабря 2021, 09:18
тетке явно не 30 лет, так же, все инсценировала, чтобы потом шмыгнуть с украденным
Гость
10 декабря 2021, 11:49
Когда моя знакомая узнала что ее муж играет, да еще играет в долг, она ни секунды не сомневаясь развелась с ним. Она сберегла свою квартиру, свое здоровье и здоровье дочери. Вот так делают умные люди. Да, жестоко и цинично. Но иначе все заканчивается очень плохо для всех.
10 декабря 2021, 10:17
а что она тащит под мышкой под курткой на втором видео? видно, что слегка заваливается на бок, как будто что то объемное под курткой...да и бок куртки выпирает..ну не знаю, что за "большой куш" разыграли...
10 декабря 2021, 10:49
А вообще - разве это первый случай, когда грабят те, кто "рядом" с деньгами: кассиры, бухгалтера, инкассаторы и проч. ? Да полно таких случаев.
10 декабря 2021, 10:47
Неужели так просто можно вынести из крупного банка 23 млн.: положил в коробку и ушёл ? Это же не шоколадку стырить. По поводу, что правда, а что нет: недостача крупной суммы денег - видимо правда пропавшая, участник кражи - правда соучастники (а может и организаторы) кражи среди других сотрудников банка - вероятность есть.
10 декабря 2021, 11:57
Четыре дня не замечали пропажу денег! Может менеджмент отделения замешан или охрана?
Гость
10 декабря 2021, 09:12
ей точно 30, а не 40 лет? Может, это опечатка редактора?
10 декабря 2021, 09:15
Чет я не слышал о таком правиле, что кассир одна не может открывать сейф. Оно новое, что ли? А почему о втором кассире ни слова? Должен же быть второй тогда. Почему в тот день работала одна? Записки кассирши ничего не проясняют, кстати.
10 декабря 2021, 09:42
воспользовалась служебным положением. но сумма то не большая... через полгода-год закончится
Гость
10 декабря 2021, 09:20
Подстава, сначала попросили сделать по дружески, потом кинули. Второго кассира на полиграф, руководство добросить в лучших традициях ГУФСИНА Если будут заметать следы прогноз печальный .
10 декабря 2021, 10:19
а банк ? да возможно, бардак, инстркуция одно, а а как на самом деле?работать халатно и "спустя рукава" - это мы умеем...вот и созревают гениальные планы, думаю, семья начнет потихонечку изчезать в туманной дали...
Гость
10 декабря 2021, 09:31
Деньги зло. Взять , украсть , суицид, слёзы всех. Страшно всем , кто в этом приучастен. Зачем это всё. На этом свете , необходимое есть , лишнего не надо. На том свете , деньги не нужны.
Гость
10 декабря 2021, 09:54
"записку", думаю, изучат психолингвисты. Была ли она реально "предсмертной". Была же похожая история- муж игрок, жена кассирша. Тоже исчезла. Жалко женщин. Как говорила Лолита Милявская- "не живите с козлами"
Гость
10 декабря 2021, 09:18
Надо всех шерстить может в банке чето мутят, кто-то взял а её подставил !
Гость
10 декабря 2021, 09:43
Так это она и спускается. Подделать походку очень сложно. Обратите внимание на то, когда она поднимается и спускается
10 декабря 2021, 22:58
как так 30-то…
Гость
10 декабря 2021, 14:09
А полиция не хочет проверить службу безопасности и руководство филиала? 😳 Ачинск - город небольшой, меньше Каменска-Уральского и немного больше В. Пышмы. Вряд ли о проблемах её или её мужа (если они были) не знали, не слышали, не догадывались. Служба безопасности как раз и призвана выявлять проблемных сотрудников, особенно имеющих доступ к мат. ценностям, и предупреждать возможные последствия. Так что тут наверняка чья-то хитроумная игра или вопиющая халатность и безответственность. Или местные Анискины деградировали до уровня чеховского Елдырина?
10 декабря 2021, 18:36
Молодец, стоя аплодирую. Давно такой спектакль никто не ставил.
10 декабря 2021, 13:29
Я был в Ачинске 2 раза. Город типа нашего
Гость
10 декабря 2021, 14:15
100% банк мутит что-то...4 дня никто не заметил недостачи в кассе на 15 лямов деревянных и по полтосу в валюте? СКАЗКА какая. Если валюту еще можно в коробочке вынести, то 15 лямов наших...это если по 5 тыро,то 30 пачек+валюта....нееее, сложновато запихать в такую коробочку и взять двумя пальчиками....Трясите руководство отделения банка
Гость
10 декабря 2021, 09:25
Могла бы и побольше взять... Удачи, детка......
Гость
10 декабря 2021, 14:27
Это не кража , если по совести и чести , а лишь компенсация за прошлое и будущее! Каждый из нас имеет полное право на компенсацию от государства и богатых людей ! Они нам должны ! Потому что они жируют за наш счёт и совершенно правильно изымать у государства и богачей необходимые для полнокровного бытия ! Желаю ей воспользоваться деньгами и не попасться ! Аминь …….
10 декабря 2021, 15:46
По поводу банка. Кассир вместе с контролирующим сотрудником пересчитывает деньги утром и вечером. В течении дня кассир перемешается в кассу и обратно свободно, в кассе находится один. Если сотрудники глупые и не ответственные то принимая кассу после смены другого кассира иногда пропускали процедуру пересчета денег которые были уже упакованы ранее в большие пачки, типа на доверии. Никаких сообщников там скорее всего не было.
Гость
10 декабря 2021, 09:10
Беги, Шурман, Беги... или тут другое?
Гость
10 декабря 2021, 11:19
Ясен пень сговор с другими сотрудниуами банка. Выручку поделили. Кассирша залегла на дно. Перейдет границу с Казахстаном а там по поддельному паспорту на Таити. Больше ее никто никогда не найдет.
Гость
10 декабря 2021, 13:01
Какая-то бредовая история. В городу миллионнике таких сумм не держат в офисах банков, а в Ачинске 100тыс населения. Кто-то под шумок недостачу хочет списать и делает это не очень умно.
10 декабря 2021, 14:45
Дама в записке все написала, занимается этим уже 3 года, просто звено в цепи черного обнала.
10 декабря 2021, 15:08
,,Комарик,, - это муж Денис???)))😁😁😁
10 декабря 2021, 14:30
Разводила, и записки разводные, родственникам раздала всё деньги, теперь отдыхает болезная.
Гость
10 декабря 2021, 13:09
странно камера трясется, как-будто ее в руках кто-то держит....
Гость
10 декабря 2021, 09:52
Сумма то небольшая
Гость
10 декабря 2021, 10:38
Вчера пытался продлить осаго в этом красном г., и не отказывают и не делают. Пишите заявление, из Москвы будем ждать ответ почтой. Представляю как с ними можно намучаться если что то произойдёт. С ними вообще дел иметь нельзя.
Гость
10 декабря 2021, 12:55
а почему банк заметил пропажу денег именно в тот день и когда пропала кассирша? может это кто то в банке стырил, а её в расход? записки странные.. типо какие то делишки делались три года.... не понятно. по-любому кто то ещё замешан
Гость
10 декабря 2021, 12:54
100% инсценировка. Ищите в Панаме или в Доминикане.
Гость
10 декабря 2021, 13:04
руководство банка причастно,к гадалке не ходи
Гость
10 декабря 2021, 14:03
воровать у воров-это не воровство! это наказание для воров!
Гость
10 декабря 2021, 14:28
Как бы больше смущает, что ночью исчезла, а утром полиция заявление о пропаже приняла... Не наша эта оперативность.
Гость
10 декабря 2021, 14:50
14 000 000 было с утра по новостям 🤣🤣🤣 уже 11 000 000 накинули сверху 😂😂😂
Гость
10 декабря 2021, 15:20
Нищета кругом , а тут такой соблазн , нервы сдали , давно уже в Казахстан уехала с дально боем , лишь бы дорогой не убили за такие деньги
Гость
10 декабря 2021, 16:52
не екб?и все
Гость
10 декабря 2021, 18:25
Предоставлю свой пепелац в аренду за мзду, тайно переброшу на другую планету. Дорого.
10 декабря 2021, 20:33
Совершенно правильно. Этот паршивый д-мобанк нужно как следует проучить
Гость
10 декабря 2021, 23:56
Влезут
Гость
11 декабря 2021, 00:07
Мне больше банки должны...
Гость
11 декабря 2021, 05:57
Нахрена нужны такие банки спрашивается когда любой мошенник может украсть деньги любым способом....опасно деньги в банках держать они ведь ещё и отвечать не хотят за этот бардак
Гость
11 декабря 2021, 18:38
Прежде чем кого-то в чём-то обвитнять, нужно это доказать. Очень интересно как она вынесла 23 ляма и никто не заметил,ну если только одной купюрой,но таких в природе нет...И где второй кассир,тоже пропал?
Гость
15 декабря 2021, 13:17
А не кто я вижу не рассматривал версию, что их шантажировали по поводу здоровья. Ведь в письме Анна чётко написала мама берёшь папу и провретесь.