перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Какие деньги?»: в Екатеринбурге судят хитрого турагента, которая обманула сотню человек на 10 миллионов

А тётушка, суда по борзоте, метит в высшие чины коррумпированной России. Пример старших развращает до дикости младших.
8 декабря 2021, 11:30
У нее борзота точно зашкаливает))).Просят на поселение или на условку!!!
8 декабря 2021, 10:46
Фото точно корректное? На фото мужик в маске сидит
8 декабря 2021, 11:20
"она культурный и начитанный человек".___ "могла послать и плюнуть"😁😁 интеллигентная дама. вы её упрекаете, а она вам под ноги плюёт от души)
8 декабря 2021, 11:39
Потерпевшим советую найти адвоката по банкротствам или арбитражного управляющего Сделки все можно отменить, и вернуть имущество, но только в ее банкротстве
8 декабря 2021, 11:28
Заголовки для Е1, похоже, пишут воспитатели детского сада. Называйте вещи своими именами. Преступники - это не хитрые рыжие лисы. Это жесткие бессовестные мошенники
8 декабря 2021, 11:54
Посмотрим на решение суда. В случае чересчур мягких приговоров такие как она нередко пополняют ряды без вести пропавших.
8 декабря 2021, 11:38
и не страшно ей потом из суда то выходить? мало ли подскользнется да головой ударится или на голову кирпич упадет
Гость
8 декабря 2021, 10:38
Отсидит года 2-3 в худшем случае. еще и будут обслуживать одевать и кормить на наш счет. зато 10 лямов заработала. А ты работяга иди гни спину на завод за 500000руб в год.
Гость
8 декабря 2021, 10:32
а че так можно было?
Гость
8 декабря 2021, 10:41
Шах и мат "правосудию" Все всё понимают, никто ничего не скрывают, а сделать ничего не могут Отсидит пару лет за 10 лямов
Почему преступник мужчина - амбал, насильник, и прочие гадости. Преступник женщина - ХИТРЫЙ ТУРАГЕНТ, КРАСАВИЦА, СТУДЕНТКА-ВЕБКАМЩИЦА.
8 декабря 2021, 10:54
Смысл её судить, если всё на родственников переписала? Это ж два-три лишних года её ждать. Сейчас стоило взять в оборот и безо всяких судов ))
Гость
8 декабря 2021, 11:04
Почему она еще не в Госдуме?
Гость
8 декабря 2021, 11:45
Готовится идти в депутаты? С такой наглостью туда прям дорога...
8 декабря 2021, 13:23
В Гослуму срочно её 🤦🏾‍♂️
Гость
8 декабря 2021, 11:14
Ну что, электорат ? Вам что то еще не понятно ? Если бы она украла это у государства- уже сидела бы на киче и все "выведенные "квартиры и спрятанное у роцвенников имущество уже по иску прокуратуры было бы конфисковано ". Вне зависимости от того, на кого оно записано. Но терпилами выступаете вы- голосующие сами знаете за кого. НУ.. ГОЛОСУЙТЕ ДАЛЬШЕ... ЧО )))) Виноваты в этом только вы сами.
Гость
8 декабря 2021, 12:35
Мммм, какая фемина!!!...И культурная, и начитанная, и при деньгах (квартирах, машинах и т.д.)😜😜😜...И главное - свободна, с мужем развелась!!!... А умная, а красивая (см.фото)😁.... Шура, я женюсь, ей Богу женюсь!!!!😂😂😂....
Гость
8 декабря 2021, 10:42
Всегда поражают люди, идущие за туром к «знакомому турагенту». Вы интернетом пользоваться не умеете? Я даже не говорю о том, чтобы самостоятельно купить билет на регулярный рейс и забронировать отель. Нет! Можно купить тур на сайте крупного оператора. Такой же пакет с перелетом-трансфером-проживанием-страховкой. И точно также улететь чартером. И цена будет точно такой же. Потому что скидка агента всегда покрывается его комиссией за продажу. Но нет же. Советскую привычку иметь «своего человека» не искоренить.
Гость
8 декабря 2021, 11:06
Крышевалась прокуратурой г.Лесного (кум, брат, сват). Как людей на должностях не стало, так сразу слили! 😜😂
9 декабря 2021, 00:44
ну мы надеемся жизнь она свою застраховала Раша ж
Гость
8 декабря 2021, 10:51
комфортное письмо🤣🤣🤣так тут скорее некомфортное
Гость
8 декабря 2021, 12:04
В царской России было такое понятие - долговая яма, по требованию кредитора должника сажали в тюрьму и сиди, пока не выплатишь, хоть всю жизнь
Гость
8 декабря 2021, 11:22
положительные характеристики Перминовой, в которых говорилось, какой она культурный и начитанный человек. троллеблудство какое-то
Гость
8 декабря 2021, 10:43
Мошенничество на доверии, это страшно! Прошу дать мне 100 000 000 на развитие фитнес индустрии, клянусь отдам, даю слово!
Гость
8 декабря 2021, 10:40
Почему она не в госдуме досихпор??? Почему медали нет за заслуги?? Странно всё это...
Гость
8 декабря 2021, 11:15
Молодец тётка! Вполне на кандидата в советники тянет!
Гость
8 декабря 2021, 11:29
Туроператоров много ушло с рынка из-за закрытия границ и пандемии. Кому банкротство,а кому тюрьма...поддержка малого бизнеса)
Гость
8 декабря 2021, 10:48
" основателей пирамиды «Актив-Инвест» признали виновными в хищении 1,6 млрд рублей, но отпустили по истечении сроков давности." Это если украдешь обои, то расстреляют. А за 1,6 миллиарда отпустят с извинениями. Чудны дела твои, Господи! (с)
8 декабря 2021, 11:00
На стройки народного хозяйства дама просится!!)))😁😁😁
Гость
8 декабря 2021, 11:10
Почему у нас ТАК работает судебно - правовая система и государство выплачивает зарплату
Гость
8 декабря 2021, 12:11
ща отьедет рукавички шить
Гость
8 декабря 2021, 10:36
а чо нет то? Путинская страна...
Гость
8 декабря 2021, 11:02
В этой стране все друг друга кидают
Гость
8 декабря 2021, 10:44
По хорошему бы ей тренинги всякие там вести для тех кто хочет стать успешным
Гость
8 декабря 2021, 12:11
скорее всего у ей онкология, с плохими прогнозами...
8 декабря 2021, 16:25
Так, например, ее машину продали на торгах, но деньги почему-то отдали самой обвиняемой в мошенничестве ТУТ И ИЩИТЕ ВИНОВНЫХ !!! 100 человек = стадо ! Ну не умеют распоряжаться деньгами, выходит бог не фраер ! Почему за 10 миллионов дают 6,5 лет (НЕ ФАКТ !) ... а за рулон обоев расстрел, за то что прошелся без маски штраф до 30т.р., за то что прошелся рядом с шествием от 30 т.р. ... до пинка в живот! Коттеджи продаем по рублю, а кв.метр уже под 100т.р. ... Народ ездит на ишаках и катается на коньках по городу - а чинуши на камрюхах и почти не выходят для общения с людьми, роспозор как и "полисия" вообще не работают по делам, хотя и обязаны ! Уральский опорный край державы превратился в огромную помойку из которой качают все кому не лень, а кому лень просто и нагло воруют - ибо власть такая замечательная что слово корупция применяется чаще чем слова папа и мама
Гость
8 декабря 2021, 11:42
Потеряет все так как приобрела. Не будет счастья. Проблем наскребла от которых не отмоешься
Гость
8 декабря 2021, 10:43
Законы протащенные либердой с начала 90 отлично защищают только всякого рода извращенцев и преступников, а не граждан.
Гость
8 декабря 2021, 11:07
а вы спишите ей долг. и раздайте людям свои деньги вы же щедрые.Как на больных детей у вас денег нет!!! как такие проходимцы-так сообщество туроператоров тут непричем!!! Кто ей давал лицензию?
Гость
8 декабря 2021, 11:49
И что мужчин среди этого стада нет решить вопрос ? Ну тогда норм
Гость
8 декабря 2021, 19:34
А у меня ипотека 2 ляма на 15 лет…. Дура здесь я.
8 декабря 2021, 10:45
По крайне мере не последнее забирала
8 декабря 2021, 11:32
10.12.21 узнаем окончательный приговор
Гость
8 декабря 2021, 13:31
Не проще ли самостоятельно туры организовывать...
Гость
8 декабря 2021, 14:14
В эпоху цифробесия, во времена неспокойные, зачем далеко от дома ехать куда то? А оказывается полезно. Опыт дорогого стоит. А может большинство из них ещё круче приключения бы нашли на отдыхе? Так что все ,то не делается)
Гость
8 декабря 2021, 15:09
супер, а что так можно было? 😃😅
Гость
8 декабря 2021, 12:08
Читаль и плакаль, зачем такой хороший жэнщина обижат, сразу ее в Госду—у!!!!!
Гость
8 декабря 2021, 11:18
ГЕККОН,ляпни про права.
Гость
8 декабря 2021, 12:13
К чему такие сравнения? Что война, недоедают, избивают? " Огромное количество людей пострадало ……… в основном пенсионеры, женщины и дети,…. отдали 240 тысяч……. "