перейти к публикации
72 комментария к публикации

Заключенному в уральской тюрьме попытались передать 11 телефонов и 57 сим-карт (не вышло)

4 декабря 2021, 19:45
Почему на зонах просто не поставят глушилки сотовой связи? Откуда, вы думаете, звонят все эти телефонные мошенники?
4 декабря 2021, 20:02
Телефоны нельзя, холодильники можно... ухахаха
4 декабря 2021, 20:52
может в комнате для свиданий стоял
4 декабря 2021, 23:11
4 декабря 2021, 23:11
может в комнате для свиданий стоял
н е е, там стоят 3 совсем стареньких...
4 декабря 2021, 19:47
Теперь ему вместо 11 телефонов - 11 швабр...
4 декабря 2021, 22:57
Стандартная схема-"спалили" 11 пропустили 20. Работа оперативников успешно выполнена, всем хорошо.
5 декабря 2021, 06:16
по техническим причинам отдел безопасности сбербанка временно закрыт
4 декабря 2021, 20:38
Новость конечно ого-го-го. Кому надо тот везде найдёт способ. А тут показульки, при новом нач.гуфсин) специальная подстава.
4 декабря 2021, 23:23
Колония для бывших сотрудников, спустят на тормозах
4 декабря 2021, 21:30
Исправительные колонии строгого режима: Обычные условия содержания 4 посылки (передачи) и 4 бандероли 3 краткосрочных и 3 длительных свидания Облегченные условия содержания 6 посылок (передач) и 6 бандеролей 4 краткосрочных и 4 длительных свидания Строгие условия содержания 2 посылки (передачи) и 2 бандероли 2 краткосрочных и 1 длительное свидание fsin.gov.ru Где "гуманитарная помощь" на отдельно взятого заключенного или как корреспондент подвел под "монастырь" сотурдников ФСИН!
Гость
4 декабря 2021, 19:45
А че так можно было? Осужденному холодильник послать? О___о
Гость
4 декабря 2021, 20:05
А плазменный телевизор дошёл?
4 декабря 2021, 20:20
У этого холодильника внизу морозилка. На сколько знаю для заключённых нельзя холодильники с морозильной камерой.
4 декабря 2021, 21:03
Наивные чукотские юноши. Досмотрщики конфеты пополам режут, а тут холодильник. Самому тупому ежу будет понятно что он заряжен.
Гость
4 декабря 2021, 19:47
Сбербанк хотел открыть очередной колцентр? Бывает, по два раза в день колцентры звонят. Заботятся о клиентах
Гость
4 декабря 2021, 20:28
Одно и тоже, каждый раз кто то телефоны им заносит и причём все, как вертухаи, так и гуманитарщики. 100 телефонов не пропустят, 10 пройдут незаметно. А потом удивляемся, кто же по телефону разводит доверчивых граждан. Удивляемся и найти не можем, а может и не ищут, потому как знают, что сами телефоны занесли. Выход очень простой. У каждой зоны, тюрьмы надо установить зонды, которые будут блокировать любые сигналы. Тогда и телефоны проносить перестанут и мошенники перестанут доставать народ.
Гость
4 декабря 2021, 20:04
А холодильник в итоге дошёл до каторжан?!
4 декабря 2021, 23:47
Интересно, как нашли? Для этого надо было снять верхнюю крышку и расковырять пену. Может заметили, что пена под крышкой разных цветов?
4 декабря 2021, 20:28
Щас наверняка уже запретили снимать пытки на телефон
4 декабря 2021, 21:20
Жопы меньше у вертухаев стали?
4 декабря 2021, 20:35
Вот ведь псины из фсина...
Гость
4 декабря 2021, 19:55
Служба поддержки Сбер на проводе
Гость
4 декабря 2021, 20:29
"Сотрудников" "Сбербанка" без работы оставали
4 декабря 2021, 23:18
может, за это стоит накинуть заключенному лет 10 и изменить режим на более строгий? Думается, это охладит многие горячие головы на поколения вперед.
Гость
4 декабря 2021, 20:01
ну вот, попутали планы колл центра сбербанка))
4 декабря 2021, 21:11
Офис "Сбера" понес потери)
Гость
4 декабря 2021, 20:13
Осужденным за деньги сотрудники ГУФСИН проносят любые вещи в том числе и наркотики. Это показательная акция
Гость
4 декабря 2021, 19:50
сбербанк новые офисы открывает, взамен закрывшихся😁
Гость
4 декабря 2021, 22:06
О, так нужно смарт-холодильник им заказать. С Твиттером 😁
Гость
4 декабря 2021, 22:33
Добавить ему срок и делов-то. Кто передал открыть уголовку и всё.
5 декабря 2021, 11:03
И написал вчера, что гуманитарная помощь, ни что иное, как вымогательства с родственников осужденных! Даже написал, как это делается! Тоже модератор удалил! 😠
5 декабря 2021, 10:46
Холодильник? Это точно тюрьма?)))
Гость
4 декабря 2021, 20:21
Кто за холодильник платить будет?
Гость
4 декабря 2021, 21:29
Гуманитарная помощь - холодильник. А неплохо в Тавде живется зэка
Гость
4 декабря 2021, 21:15
Сотрудники Сбербанка на удаленке!!! 😜😂😂
Гость
4 декабря 2021, 22:51
Тюрьма и колония-- огромная разница.
Гость
5 декабря 2021, 01:18
Очередной филиал тюрьма банка был закрыт так и неоткрывшись)))
Гость
5 декабря 2021, 02:14
Никогда, никогда, слышити! Не пытайтесь пронести что не проходит через прямую кишку!
Гость
5 декабря 2021, 01:26
Ого, новая Евросеть должна была появится?
Гость
5 декабря 2021, 03:17
И КАК ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ СПАСАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ ОТ МОШЕННИЧЕСТВ СО СБЕР-КАРТАМИ?!
Гость
5 декабря 2021, 06:56
А это и не холодильник вовсе,это Саратовский айфон.Помню как их губернатор требовал начать производство айфонов на заводе по производству холодильников.
Гость
5 декабря 2021, 21:42
Фсиновцы конечно нашли, конечно отобрали. Администрация учреждения по голове погладит, а они дальше будут сами заносить другие телефоны и продавать тем же заключенным за бешеные деньги. Молодцы! Сам занес, сам отобрал и так бесконечно. Бизнес, ничего лишнего)))
Гость
4 декабря 2021, 21:10
Качество фото плохое, но похож на мой холодильник который я продал пару лет назад за ненадобностью, просто стоял новый без работы и продуктов. Цвет перламутр.
Гость
4 декабря 2021, 20:23
Уральцы уважают сидельцев!