Исправительные колонии строгого режима:
Обычные условия содержания
4 посылки (передачи) и 4 бандероли
3 краткосрочных и 3 длительных свидания
Облегченные условия содержания
6 посылок (передач) и 6 бандеролей
4 краткосрочных и 4 длительных свидания
Строгие условия содержания
2 посылки (передачи) и 2 бандероли
2 краткосрочных и 1 длительное свидание
fsin.gov.ru
Где "гуманитарная помощь" на отдельно взятого заключенного или как корреспондент подвел под "монастырь" сотурдников ФСИН!
Гость
4 декабря 2021, 19:45
А че так можно было?
Осужденному холодильник послать? О___о
Наивные чукотские юноши. Досмотрщики конфеты пополам режут, а тут холодильник. Самому тупому ежу будет понятно что он заряжен.
Гость
4 декабря 2021, 19:47
Сбербанк хотел открыть очередной колцентр? Бывает, по два раза в день колцентры звонят. Заботятся о клиентах
Гость
4 декабря 2021, 20:28
Одно и тоже, каждый раз кто то телефоны им заносит и причём все, как вертухаи, так и гуманитарщики. 100 телефонов не пропустят, 10 пройдут незаметно. А потом удивляемся, кто же по телефону разводит доверчивых граждан. Удивляемся и найти не можем, а может и не ищут, потому как знают, что сами телефоны занесли.
Выход очень простой. У каждой зоны, тюрьмы надо установить зонды, которые будут блокировать любые сигналы. Тогда и телефоны проносить перестанут и мошенники перестанут доставать народ.
И написал вчера, что гуманитарная помощь, ни что иное, как вымогательства с родственников осужденных! Даже написал, как это делается! Тоже модератор удалил! 😠
Гуманитарная помощь - холодильник.
А неплохо в Тавде живется зэка
Гость
4 декабря 2021, 21:15
Сотрудники Сбербанка на удаленке!!! 😜😂😂
Гость
4 декабря 2021, 22:51
Тюрьма и колония-- огромная разница.
Гость
5 декабря 2021, 01:18
Очередной филиал тюрьма банка был закрыт так и неоткрывшись)))
Гость
5 декабря 2021, 02:14
Никогда, никогда, слышити! Не пытайтесь пронести что не проходит через прямую кишку!
Гость
5 декабря 2021, 01:26
Ого, новая Евросеть должна была появится?
Гость
5 декабря 2021, 03:17
И КАК ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ СПАСАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ ОТ МОШЕННИЧЕСТВ СО СБЕР-КАРТАМИ?!
Гость
5 декабря 2021, 06:56
А это и не холодильник вовсе,это Саратовский айфон.Помню как их губернатор требовал начать производство айфонов на заводе по производству холодильников.
Гость
5 декабря 2021, 21:42
Фсиновцы конечно нашли, конечно отобрали. Администрация учреждения по голове погладит, а они дальше будут сами заносить другие телефоны и продавать тем же заключенным за бешеные деньги. Молодцы! Сам занес, сам отобрал и так бесконечно. Бизнес, ничего лишнего)))
Гость
4 декабря 2021, 21:10
Качество фото плохое, но похож на мой холодильник который я продал пару лет назад за ненадобностью, просто стоял новый без работы и продуктов. Цвет перламутр.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Уральскому заключенному попытались передать 11 телефонов и 57 сим-карт