перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«В ближайшее время вернут»: полиция изъяла у мошенника часть денег, которые он выманил у пожилой женщины

4 декабря 2021, 05:07
4 декабря 2021, 07:58
Он же не один действовал. Курьера взяли, а остальных?
4 декабря 2021, 06:08
Такой не потратит 700 за день, по лицу видно. Где остальное….?😎
4 декабря 2021, 06:05
Куда успели деть 700 тысяч?
4 декабря 2021, 05:11
Полагаю, 700 тысяч ушли по назначению - защитить мошенника от уголовной ответственности, т.е. пенсионерке не особо-то и соврали.
4 декабря 2021, 07:26
В последнее время стал фанатом мошенников, особенно тех, кому люди сами деньги приносят или перечисляют 😁 Степень отупения населения зашкаливает, в мозгах есть место только для телеящика, обещаний халявных заработков, сказки от волшебных гуру 😁 Видимо как только денег начинают люди лишаться, немного ума прибавляется. А мошенники важную социальную функцию выполняют в прибавлении ума у населения. 😁
4 декабря 2021, 05:16
Сенсация! Полиция арестовала одного из сотен подобных мошенников.
Гость
4 декабря 2021, 06:59
У нас изьятые у преступников возвращаются пострадавшим только в телесериале "След".
Гость
4 декабря 2021, 07:24
Мне одному кажется что 700к за него кто то другой потратил. Например тот кто его оперативно задержал
Гость
4 декабря 2021, 07:23
Он уверяет что он курьер, на ненюгт вышли оперативно, кто с бабушкой по телефону разговаривал? Где организатор процесса?..
4 декабря 2021, 16:11
А почему бабку не задержали? Она пыталась дать взятку должностным лицам, чтобы отмазать внучку от уголовной ответственности. То, что ситуация была смоделирована мошенниками, преступного умысла в её действиях не скрывает.
Гость
4 декабря 2021, 08:29
Молодцы, что сказать. Надо и остальных ловить. Их сеть, не первую обокрали. Горожане спасибо вам скажут за хорошую работу.
Гость
4 декабря 2021, 08:19
Вот уж эти пенсионеры вечно у них нет денег,вечно копят на похороны.Боятся тех,кого бояться не стоит.А потом отдают свои накопления проходимцам.
4 декабря 2021, 15:13
За кредит заплатил наверное.
Гость
4 декабря 2021, 07:37
Квартиру Шпака, он брал???
Гость
4 декабря 2021, 09:55
Остальные 700 тысяч куда делись? У раскрывателей к карманам прилипли?
Гость
4 декабря 2021, 05:51
Отдайте это существо родственникам бабушки
Гость
4 декабря 2021, 06:54
Всегда хочется что-то прокомментировать, тут тоже некая ситуация, есть порыв мыслей сказать что-то. А что сказать? Мало деталей, можно только предположить. Спасибо сотрудникам полиции, отработали.
Гость
4 декабря 2021, 10:30
Радует, что полиция задержала хоть курьера, осталось дело за малым, найти заказчика. А заказчик очень близкий человек к этой бабульке. Он знает, что у бабушки есть такие деньги, так же знает, что бабушка не станет звонить родителям девушки и сообщать о происшедшем. Она любит свою внучку и по любасу отдаст деньги.
Гость
4 декабря 2021, 21:57
......молодая смена....... кормильцев и защитников ....растет........😂😂😂😂😂😂
Гость
5 декабря 2021, 00:08
гореть ему в аду!
Гость
4 декабря 2021, 22:14
Надо было яндекс доставку заказывать)))
Гость
5 декабря 2021, 03:18
Каторга, швабра и все 33 удовольствия
Гость
4 декабря 2021, 05:33
Полиция вы бы в админ ю город бы заехали там полно таких которые граждан разводят на деньги
Гость
4 декабря 2021, 07:14
А все говорят что пенсии маленькие, у каждого пенса есть накопления от ляма рублей.