Что-же внучка бабулю-то не проинструктировала, что "верить в наше время нельзя никому" ? А в качестве тренировки не провела "ролевые игры", где бы наглядно продемонстрировала, как и что "могут сказать" ? 😎😎
А может у неё какой умысел ?
А может она "долю имеет" ? 😉
(ведь верить в наше время ..)
Гость
2 декабря 2021, 21:30
Ищите мошенников среди своих родственников и знакомых. Они откуда то же знали, что у бабульки дома есть такая сумма денег.
"Оказалось, что это мужчина из Екатеринбурга. Ранее его судили за кражу и изготовление, хранение и торговлю наркотиками. Подозреваемый уже признался в преступлении, дело возбудили по статье о мошенничестве в крупном размере."
Безымянные бабушку, безымянные курьеры, безымянные новости, лишь бы все плохо и грустно, а пипл хавает и ладно, плюс к плану по одурачиванию народа.
Гость
2 декабря 2021, 21:31
В СССР учили помогать людям, в России учат как не доверять людям...
Гость
3 декабря 2021, 10:29
Интересные комментаторы "откуда такие деньги". Людям давали квартиры, за обучение детей платить не надо было, курорты по путевкам. Пенсии платят участникам войны, ветеранам труда. Пенсионеры очень экономные многие. Вот и накапливается один единственный миллион, на который их и обманывают.
А у меня такая низкая зарплата на заводе, что когда меня мошенники обманывали я им сообщил все данные и CVC, и они когда увидели мою з/п они не стали ее забирать а отправили мне 87 рублей с смской "Ты главное не сдавайся".
Удивлён, что задержали злодея....так быстро!!)))😁😁😁
Гость
2 декабря 2021, 21:59
Что-то часто бабушек богатых грабят. Я тоже дедушка и отродясь не было сразу 900000 рублей. Мне кажется все эти статьи пишутся под копирку.
Гость
2 декабря 2021, 21:59
Откуда у бабушки дома наликом лям? Это у всех стариков мультики дома налом?
Гость
3 декабря 2021, 01:02
Что ни божий одуванчик, то миллионер тайный. Все ревут, что живут хуже нищих……
Гость
3 декабря 2021, 01:41
Завидуете пенсионерам,у которых трудового стажа столько,что на троих хватит, они не швыряли деньги налево-направо и не вели праздную жизнь,а пока могли,то работали и копили на чёрный день,который и наступил....Жили скромно, без пивасиков и пр.развлечений!
ну раз не сообщается, значит фейк ли это тоже не сообщается, выложил кто-то во вконтактике а ешка перепечатала
Гость
2 декабря 2021, 22:37
ну откуда такие деньги у наших пенсионеров, просто капец
Гость
2 декабря 2021, 21:46
Внучку колоть надо, че она урке рассказала про бабулю. Или скорее сдали внучку с бабулей друзья по инстаграмму.
Гость
2 декабря 2021, 22:06
Она копила на дворец в Геленджике для внучка
Гость
3 декабря 2021, 07:27
Из этой новости больше убивают комменты , откуда у бабки миллион! Лучше бы подумали ,что человек в России , за все свою жизнь может только миллион скопить и то на похороны!
Гость
2 декабря 2021, 22:10
вот такие у нас нищие старики
Гость
2 декабря 2021, 21:46
Несуществующую внучку от несуществующей опасности…
Гость
2 декабря 2021, 21:54
наберите мой ник вю.т.б.е и узнаете всех наивных собрали у себя в школах твердых практик ебургско- мошенницы неподсудные(!?),несите денюшки,покупайте курсы и мы покажем дорогу в "рай"...мексику-сша...
Гость
2 декабря 2021, 21:57
Как же ему жить дальше с такой душевной ношей
Гость
2 декабря 2021, 21:57
по такой схеме всегда среди своих жульничают
Гость
2 декабря 2021, 22:09
эти мошенники сидят в тюрьмах и крышуются. мобилы ведь им заносят.
Гость
2 декабря 2021, 22:14
Где полиция? Ах, да... людей без масок ловит в тц.
Гость
2 декабря 2021, 22:21
Каждый день мне звонит минимум один уродец то из "следственного комитета" то "операция по карте"
неужели ничего сделать нельзя? у нас там кокаиновое законотворчество в ударе - а тут можно и надоевшую всем тему прикрыть и главное никому на горло не наступить. почему ниче не делается
Гость
3 декабря 2021, 01:03
Где такие бабушки живут?
Гость
3 декабря 2021, 15:51
Вот откуда у людей такие деньги ещё у пенсионеров. Я в шоке. Ни за что не платят не кушают т тд. Живут какой десяток лет, а старый развод не знали?
Гость
3 декабря 2021, 18:23
Может быть, деньги для пенсионеров это последняя радость в жизни. Мошенники, не отбирайте эту радость у них на краю жизни!
Людей старшего поколения бесполезно просвящать,т.к. моей свекрови было сказано не открывать чужим двери,нет она доверчивая душа все равно верит всем и открывает двери! Отец 80лет чуть не купил бады ,хорошо я была рядом.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Полиция поймала телефонного мошенника, который выманил миллион у бабушки