перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Как в 90-е: в Свердловской области со спецназом задержали уголовников, которые пытались крышевать автосервис

2 декабря 2021, 19:42
2 декабря 2021, 19:59
Судя по фото, в Кушве поздняя осень, надо за опятами туда сгонять, а то в Екб, снег да гололедица.
2 декабря 2021, 20:32
А вы не допускаете, что данное событие произошло не сегодня?
2 декабря 2021, 20:01
Неудачники! Вместо того чтобы 17 лет по лагерям чалиться, нужно было УИУ РАНХиГС закончить и по специальности устроиться. Сейчас бы не из работяг мелочь вышибали, а нормальное "бабло" от серьёзных бизнесменов получали.
2 декабря 2021, 21:07
Подпись к первому фото: Откройте! к вам лейтенант Тузик!
2 декабря 2021, 20:10
Фото постановочное. Там газонокосилка валяется. Попросили таджика попозировать. Представляю, уголовник, крышует сервис и косит траву. еодин опять на дне.
2 декабря 2021, 20:00
Ты кому сигналишь, дядя?
2 декабря 2021, 20:31
Сейчас вся гопота из 90-х начнет выходить из МЛС (12 -15 лет за разбой). Они больше ни чего делать и не умеют, как разбойничать. Дальше ещё веселее будет.
2 декабря 2021, 20:58
Мужики застряли в девяностых..... Даже телефон у них кнопочный....
2 декабря 2021, 20:45
Какого то работника с бензокосой поволили
Гость
2 декабря 2021, 19:54
это путинские 2000 -е !!
2 декабря 2021, 21:17
От уголовников вред. От метана - польза. Ведь есть же способы превратить вред в пользу?!
2 декабря 2021, 20:14
Для того, чтобы сделать хороший кадр, пришлось троим сотрудникам напасть на гастробайтера, косившего траву у дороги. Последний, испугавшийся депортации, бросил косилку, упал на землю и лежал даже не пытаясь дышать. Фото собаки и её друга напротив закрытой двери - очень информативно, ничего не скажешь. "Фото: Валерий Горелых" - нужно чуть поправить "Постановочные Фото:". Я так понимаю, кому-то очень нужно отмывать свою репутацию.
2 декабря 2021, 20:58
Горелыч с пикника фотку выложил чтоли? или с корпоратива?))
Гость
2 декабря 2021, 20:13
..А вы чо ,все стреляете?"(Жмурки)😁
2 декабря 2021, 20:04
На лопатнике армянская фамилия, однако. Типа, всё знают его на деревне, если потеряет- вернут.
2 декабря 2021, 19:52
Попаданцы.
фикня какая то - реклама, только не могу понять только кого: сервиса-гвардейцэв-газонакосильщеков...
3 декабря 2021, 10:25
Уголовники начинают выходить на свободу, но не найдя себя в реалиях и не зная о том, что время то изменилось. Начинают проделывать старые делишки. Хорошо, что их ловят.
Гость
2 декабря 2021, 21:46
Сказ о том как одна банда в погонах поглощала другую банду
Гость
2 декабря 2021, 22:24
Пресс-служба МВД Свердловской области уж не позорилась бы фото с пневматическим пистолетом, двумя уставшими мобилами и пустой пачкой из-под сигарет за 55 рублей...
Гость
2 декабря 2021, 20:15
В Екатеринбурге есть улица, называется именем Щербакова. Когда я ее проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слезы — это слезы гордости. Я горжусь, что этот великий полководец мой соотечественник. И сейчас, когда смотрю на скамью подсудимых, у меня слезы. Но это другие слезы — это слезы стыда.
Гость
2 декабря 2021, 20:33
Ну прям удивили!!! У всех, кто родился до 1985 года таких историй вагон.
Гость
2 декабря 2021, 20:35
Шо опять
Гость
2 декабря 2021, 22:00
детский сад ей богу все уже давно поделино
2 декабря 2021, 19:57
Тов. Румянцев, в 90- е многие крышуемые семьями дружили с рекетирами, как бывший оный глаголю.
Гость
2 декабря 2021, 19:58
Оба приехали из украины в Россию на заработки...
Гость
2 декабря 2021, 20:46
Если бы небыло такого огромного хищение денег ЕСВ в Полиции,конечно она бы не развалилась.Бездомный полицейский без жилья особо опасен.На пенсию 9 тысяч,снять комнату в общаге сложно,на еду уже нет.Горелый естественно едой непоможет.Язык занят.
Гость
3 декабря 2021, 01:00
Ниправда! Владим Владимыровыч сказал что у нас не девяностые!!!! Срепы и духовность
2 декабря 2021, 20:18
Кушва не меняется )
Гость
2 декабря 2021, 20:38
Поймали бандитов.... И привили спутником
Гость
2 декабря 2021, 20:42
Ловят каких то лохов.Действительео масштабную кражу,возможно грабеж у сотрудников МВД с 12 года их ЕСВ,пересадить этих тварей не в состоянии.Боятся.
Гость
2 декабря 2021, 22:04
На профсоюзной, администрация с полицией пытались бороться против незаконной парковки. Так деловой ноги об них вытер. Убрал забор и работает по прежнему. Чихать он хотел на всех. У него друг глава района.
Гость
2 декабря 2021, 22:33
А если бы у него дома был Калаш, то скорее всего ничего такого бы и не случилось
Гость
2 декабря 2021, 23:02
сейчас государство собирает дань с народа, рекетирам тут делать нечего, им остается только гнить
Гость
3 декабря 2021, 00:46
Че кина пересмотрели или матерые во времени потерялись)))
Гость
3 декабря 2021, 13:22
Дремучие люди…
Гость