перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге парень выбросил знакомого из окна и пытался выдать убийство за несчастный случай

2 декабря 2021, 13:40
2 декабря 2021, 13:44
Через 12 лет ему должны позвонить с заманчивым предложением из Едра.
2 декабря 2021, 13:51
были времена, на Августа Бебеля и с отсидевшими выпивали, и большими компаниями... все чинно-благородно... потому-что с пониманием люди были...
2 декабря 2021, 15:06
алкашка никогда не до чего хорошего не доводила
2 декабря 2021, 15:38
"Для детального разбирательства граждан доставили в отдел полиции." Каких граждан?
Гость
2 декабря 2021, 13:44
Пить надо одному
2 декабря 2021, 14:41
Видимо не нашёл себя в жизни с 18 до 28 лет значит будешь шить рукавички и робу.
2 декабря 2021, 16:27
Новость, которую тут выложили, про застолье и про преступление, оно когда случилось то на Бебеля, в каком году, какая дата? Вот ничего не понятно. Ссылки нет на предыдущую новость, непосредственно в день преступления, даты нет, кажется что новость из репертуара "одна бабка сказала"
Гость
2 декабря 2021, 14:45
Как быстро у нас иногда вершится правосудие, но не для всех! Васильевы отдыхают!?
2 декабря 2021, 13:58
Эх, как многим сейчас жаль. Что не в Академе.
2 декабря 2021, 14:22
А чего жаль то? Сортяга такая же помойка, как и академ
2 декабря 2021, 23:00
2 декабря 2021, 14:22
А чего жаль то? Сортяга такая же помойка, как и академ
Антидебил, сейчас тренд такой - чморить Академ и его жителей. Я этого вообще не понимаю никак.
2 декабря 2021, 14:20
Т.Е. СЛЕДЫ ПОБОЕВ увы не рассмотрели, а вот то что драка началась это сразу ! Все согласны с подтекстом - а может все было совсем не так ? У кого осталось доверие к полиции ?
2 декабря 2021, 15:54
че мочу тут уже подменить некому да?
3 декабря 2021, 10:34
Зачем бухать со знакомым уголовником, да ещё и без всякого повода ? Чтобы потом полетать с 9-го этажа ?
2 декабря 2021, 15:57
Не договорились, кто следующий за пивасом
Гость
2 декабря 2021, 13:49
Такой дичи даже в 90ые не было. Будь проклята эта проклятая стОбильность
2 декабря 2021, 22:29
Как молодые не понимают цену жизни и здоровья(((
2 декабря 2021, 13:54
Небылицы наяву
Гость
2 декабря 2021, 14:38
Это классика Ну ничего через 12 лет человеком выйдет Будет работать, кюар коды проверять
2 декабря 2021, 21:55
А прочие летуны? За год их штук 20 из окон вылетает и сигает с балконов.
Гость
2 декабря 2021, 14:40
Как говорится ,падающего подтолкни.
Гость
2 декабря 2021, 15:08
В наше время это норма
Гость
2 декабря 2021, 16:56
Откинется и и схихигумном станет, святее святых.
Гость
2 декабря 2021, 14:57
Когда уже население РСФСР выкинет с территории РСФСР пиратскую самозваную корпорацию рф???????
Гость
2 декабря 2021, 17:41
пусть не возвращается
Гость