Вот это поворот 😁 продолжение следует, интересно что ещё придумает? Хайп и внимание СМИ дело такое, нужно постоянно придумывать новые версии что бы интерес не пропадал. Тьфу!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Вот это я понимаю вошла во вкус. Уже просто врёт напропалую. Все от безнаказанности, ведь с полумиллиона донатов она смогла нанять юриста, который объяснил - ври что только в голову придет, даже если что то пойдет не так, заплатишь штрафа 10 тысяч. Это ужасно. Ее реально надо изолировать от общества, 100% этим эпизодом дело не огранрчится.
"когда он отвлекся на пять минут уже в номере, я схватила быстренько телефон и еще раз написала [знакомым) "
Эволюция не всегда сразу отбраковывает, иногда уходит попить кофе, и тогда у некоторых появляется шанс
Сейчас идёт фаза активного набивания цены для федеральных каналов. Где да гонорар в 1-2 млн наша интернет бабочка будет вешать свою манную кашу на всю страну. Дальше откроет донаты в Инстаграмме. И снимет с чукотов несколько миллионов рублей. Короче завязать решила, уйти на пенсию)))
Гость
29 ноября 2021, 07:08
Главная задача была уговорить, а когда он не слушал, я его догоняла его на улице и уговаривала еще раз))))))))))
Если в СК работают не лошки, ее должны наказать. Она ведь на них прёт, рассказывая про их бездействие. Дак пусть действуют!!!
Гость
29 ноября 2021, 07:23
"Девушка пыталась разными способами избежать повторного изнасилования. Но, угрожавший ей мужчина, был непреклонен".
Это как она пыталась? Анекдоты ему во время акта рассказывала или свежие фоточки в Инстаграмме показывала? Или говорила что без кода, в нее вход запрещен?)))
Запасаемся попкорном, похоже сериал продолжается 😂
Гость
29 ноября 2021, 07:44
Ну это же бред реально! Страшно быть убитой, порезаной, но не страшно быть изнасилованной… Ай-молодец какая! Эти бредовые выдумки рассчитаны на умственно отсталых.
Гость
29 ноября 2021, 07:50
Ну так если ещё мужиков позовёт, че уходить то?😅 Как услышала, вприпрыжку и побежала😅
Гость
29 ноября 2021, 07:21
При регистрации в отеле почему не просила помощи? Там есть тревожная кнопка и как минимум один охранник
ммм, а экспертов в комментариях все больше и больше. Знавал я девушек, подвергавшихся сексуальному насилию. Поведение их в стрессовой ситуации, да еще и при отсутствии особого интеллекта не поддавались здравому смыслу. Но означает ли это что их можно насиловать против их воли?
Гость
29 ноября 2021, 07:41
Не верю в эти сказки. Можно второго человека послушать его версию, а е1. Эта уже надоела
Половина людей не знает что такое вебкамщица. Пишите яснее.
Гость
29 ноября 2021, 09:17
Шурыгина номер 2, че то про нее больше ничего не пишут и в новостях больше не мелькает.
Гость
29 ноября 2021, 08:35
настойчивая девушка. Зачем людей считать идиотами?
Гость
29 ноября 2021, 07:27
Е1 она вам за рекламу платит? Больше написать не о чем?
Гость
29 ноября 2021, 09:18
начать с того, что студентка РГПУ является вэбкамщицей . Или надо отменить все статьи с моралью с.требованием о возмещении морального ущерба, или все-таки задать вопрос -- это морально будущему выпускнику РГПУ ..............?
Гость
29 ноября 2021, 08:16
Это уже какая серия по счету ? Скажу честно , что Гашек со Швейком просто отдыхают 😂
Гость
29 ноября 2021, 08:50
А что мужик то этот говорит??? Е1 напиши его версию пжл
Гость
29 ноября 2021, 09:15
А вернуть собранные с сердобольных граждан деньги слабо? Или адвокат так присосался, что не оторвать?
Уже вроде бы ,как и позабыли за другими новостями , ан нет .
Вновь , и вновь она подогревает интерес публики новыми россказнями.
Настоящая блогерша.
Публика млеет.
Гость
29 ноября 2021, 10:13
обрастает все новыми деталями.. устраняет неточности, но появляются противоречия. . охо хо...губы у нее разбиты...смешно. на момент фотографирования крови уже не должно быть, это при, там все слюна смоет, а ранка свернётся. а у нее прям свежак, сама накусала. элементарно прикусить губу и будет кровь во рту свежак
Гость
29 ноября 2021, 09:08
она эту сказку два месяца выдумывала?😁😁😁
вопросов после рассказа к ней ещё больше и недоверия😐😶
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше неадекватный водитель прокатил уборщика на капоте
Студентка-вебкамщица ответила, почему не сбежала от своего насильника