Вон в интернете видео гуляет где пьяный мужик на станции метро коляску с ребёнком нашёл. Дак этот мужик до последнего поезда сидел рядом с коляской, укачивал. Пока на последней электричке мамаша не прилетела. В этом пьяном чужом мужике человечности больше чем у многих, а тут мать родная такое вытворяет
Даже читать эту новость не буду. Не понимаю таких. Ребёнок не просил его рожать. Не нужен-аборт делай или в дом малютки сдавай, если не успела. Бить беззащитное существо -значит само успокаиваться за свою никчёмную жизнь. Поделом ей.
А мне вот интересно - откуда такая точная информация у е1?
Откуда и куда бросала, по какому месту била...
Почему не пишете?
Так-то жалко ребёнка конечно.
Он ведь полностью беззащитен перед этой... даже не знаю, как назвать-то!
Гость
26 ноября 2021, 12:22
как земл носит этих тварей
Гость
26 ноября 2021, 12:35
Отдала бы лучше в детдом, всяко лучше, чем потом истязать ребенка.
Церковь осуждает аборты. Не по православному это, не по христиански... А вот это вот всё не осуждает... Это вот всё очень по-парославному очень по-христиански...
Центров реабилитации женщин у нас нет! Нет бесплатных психологов для работы с послеродовыми и обычными депрессиями. Папаша где? Свинтил и все хлопоты на женщину, в состоянии психического расстройства. Так и живем..
Гость
26 ноября 2021, 12:02
"Замечательно!" Одна в колонии, второй с травмами на всю жизнь будет жить в детдоме. Зато показатели по снижению абортов какие хорошие!
Гость
26 ноября 2021, 16:08
Бросала ребёнка с высоты собственного роста на кровать и диван - 4 с половиной года колонии
Военный бросил ребёнка с высоты собственного роста на землю, сломал ему руку.
Извинились и отпустили.
Страна чудес
Гость
26 ноября 2021, 14:01
Таких тварей рождают экономмческие условия жизни в нашем теперещнем государстве.
Бывшие когда-то людьми, сегодня эти звери теряют свой человеческий облик и рассудок от безысходности и отсутсвия всяких перспектив, срывая своё зло на тех, кто слабее их!
Виновато наше государство! В первую очередь - "Бытие определяет сознание." / Карл Маркс/!
Гость
26 ноября 2021, 14:49
И все? А лишить ее прав не надо?
Гость
26 ноября 2021, 20:54
маленький кроха страдал только из за того, что его кто то не хотел, ужас какой
Гость
26 ноября 2021, 15:43
Вообще не понимаю систему судей. Девчонка на тачке сбила 2 насмерть, дали колонию поселения, здесь ребёнок жив, дали общий 💁♀️
Гость
26 ноября 2021, 11:53
А мама-то причем???????...😎😎. Ребенок нежеланный ..ненужный....!!Она от себя что-ли забеременела.????...Отец-то кормилец и защитник полгода где скрывался??? Кормил-бы...любил-бы...ночами баюкал бы...!!?? Пеленки бы стирал.....И все бы пошло по другому.!!!..😎😎😎😎 МАМУ посадили...ребенка в дет дом.......решили вопрос??????????
В академе за закрытыми дверями в ипотечных конурах то же самое происходит, сам видел.
Гость
26 ноября 2021, 12:24
и никто не лишил ее права распоряжаться материнским капиталом
Гость
26 ноября 2021, 15:38
Нежеланный ребёнок…чем ты думала ДО его появления …
Гость
26 ноября 2021, 13:51
Кстати, не заметила в статье: а ее родительских прав то лишили? Или через пару лет выйдет по УДО и заберет обратно ребенка, что б и мат капитал получить и второго, возможно, с той же целью родить?
Гость
26 ноября 2021, 14:12
Вот против абортов,но когда такие истории понимаю что порой они просто необходимы!
Гость
26 ноября 2021, 15:07
"отправили в колонию"- слова "пожизненно" не хватает.
Гость
26 ноября 2021, 13:15
Надеюсь ребёнок вырастит и найдёт свою мать, с которой он так же будет общаться и скажет, что такая мать была нежеланной и ненужной!
Гость
26 ноября 2021, 11:58
скоро всех задолбают новым штамом из ЮАР
готовтесь
Гость
26 ноября 2021, 11:51
С самых ранних лет надо воспитывать жёстко, только так можно вырастить порядочного человека.
Это как в армии... там тоже не сюсюкаются с призывниками.
Зато все говорят, кто не служил- тот не мужик!
Не понимаю че радуются. Дай бог малышу отправится от побоев НЕ ДОДЕЛОНОЙ МАМАШИ. Чтоб эта мама пришла в чувство, и панила что с родным дете лучше. Чем гнить в камере
Гость
26 ноября 2021, 12:28
А вы типа лучше делали? сейчас ребенок поедет в детдом!! Если бы государство поддерживало детдома. а не начисляло алиментов на отданных детей. такого бы дурдома не было. не нужен-отдали
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%На Урале одинокая мать избивала полугодовалого сына. Ее отправили в колонию