перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 14-летний подросток поссорился с мамой и набросился на нее с ножом

25 ноября 2021, 14:45
Мать это святое!!! Если он на святое сейчас поднял руку, что же будет когда он подрастет хотя бы на год
25 ноября 2021, 14:39
дистант творит чудеса!!! сидел наверное ночи на пролёт в своем компьютере,а тут мама уроки попросила сделать...
Гость
20 декабря 2021, 00:28
У него был только телефон. Да и был он отличником. Но над ним жестоко издевались, всячески избивали до полусмерти, отец его тоже бил, мать кричала до боли в ушах. Вот и испортилась психика. Я особо не был с ним знаком, но друг был его соседом по парте от него я и услышал.
Гость
3 февраля 2022, 11:40
Гость
3 февраля 2022, 11:40
У него был только телефон. Да и был он отличником. Но над ним жестоко издевались, всячески избивали до полусмерти, отец его тоже бил, мать кричала до боли в ушах. Вот и испортилась психика. Я особо не был с ним знаком, но друг был его соседом по парте от него я и услышал.
За что избивали?
25 ноября 2021, 17:56
Лучше чтобы он больше не вышел из зоны.Мутант ни когда не будет человеком
25 ноября 2021, 16:08
отдать сие сокровище отцу
25 ноября 2021, 14:46
А потом что? Дальше будут жить, пока он ее не убьет? Или его в приют? Или в колонию? И традиционно: за что?
25 ноября 2021, 15:08
Что сказать, "хороший сыночек".
Гость
25 ноября 2021, 15:30
Таких случаев уже много накопилось и убивают дети своих родителей а все потому что нет идеологии раньше была при СССР были обучающие программы да попросту что такое хорошо и что такое плохо Маяковского сейчас убрали из программы 1 класса а радиоспектакли а детские фильмы всего этого нет сегодня а есть образы красивой жизни без труда и без напряга иди себе менеджером и будет у тебя хата тачка любовница котеджи и все без напряга так что читать не надо сегодня раньше мечтали быть моряками летчиками геологами а сейчас менеджер а лучше блогером стать вообще на работу ходить не надо от этого всего у детей башню сносит и будем мы теперь расхлебывать это все до той поры пока не вернемся к опыту по воспитанию молодежи в СССР который помог нам избежать уличной преступности после войны а почему? Да потому что детьми заниматься надо и бесплатные секции вводить вновь и пропагандировать знания и умения что бы ребенку было простите стыдно за то что он не читал майн Рида, Конан Дойла, Стивенсона, Вальтера Скотта и многих других знаменитых писателей которые учат добру мужеству и защите слабых!!!
25 ноября 2021, 14:42
небыло жёсткой руки вот и вырасло такое! вон в соседней теме как раз обсуждают, чилдрена, пытавшегося душить более мелкого.
25 ноября 2021, 17:59
Был уже такой мальчик, в 144 на Уралмаше учился, с ооочень богатым папой. Мальчику не понравилось, что мама не давала на компе играть , зарезал ножиком. Посадили? Нет, он ведь маленький. Это не Америка, в которой все плохо, там бы сидел до конца жизни. Вот еще один подрос, тоже из хорошей семьи.
25 ноября 2021, 15:37
99% начала его ругать за позднее сидение за компом.
Гость
25 ноября 2021, 16:39
Как же они теперь жить то будут, после такой трагедии. Страшная история. Если мама одна воспитывала, то понятно денег на все хотелки подростковые нет. А детям хочется всего и сразу.
25 ноября 2021, 15:29
Виноваты компутерные игры. Запретить ! (С) А, ну и Европа со своим ценностями.
Гость
25 ноября 2021, 14:47
Я вот ни с кем не здороваюсь, но, и с ножами не кидаюсь
25 ноября 2021, 15:12
Видать салат из кальмаров пересолил?
Семья давно разрушена. Родители детей на детские фермы сдают, а сами в рабство. Фактически детей воспитывает "улица".
26 ноября 2021, 00:17
не улица только, а тик-ток и прочее гэ
Гость
25 ноября 2021, 14:52
юношу надо принудительно проверить и по результату или лечить в больничке или лечить на северных курортах. ибо вряд ли он будет хорошим гражданином после сего действа.
25 ноября 2021, 14:40
Ну некоторые мамы действительно способны очень сильно выбесить и довести до состояния аффекта даже очень хорошо воспитанного человека. Саму маму при этом обычно не трогают, но в дверях появляется дыра от кулака, я знаю такие случаи. Это недоработка самой мамы. Скорее всего, она мать-одиночка, и ей некому больше пилить мозг, кроме сына.
Гость
25 ноября 2021, 15:13
А вот интересно, чем закончилась та история, когда такой же подросток убил свою мать на Уралмаше несколько лет назад ?
Гость
25 ноября 2021, 15:15
Надо сдать его в детский дом, будет мозгами думать.
Гость
25 ноября 2021, 14:41
Ужас!!! Накинуться на родную мать с ножом, жесть!!! Теперь понимаю чайлдфри! От стакана воды в старости пожалуй откажусь!
25 ноября 2021, 15:33
Помешала видео в тихтох записать?
Гость
25 ноября 2021, 16:24
Вот и учи таких. Маргинальная семейка в лесу бы жила, подальше от людей
Гость
25 ноября 2021, 21:19
Зачем судить если ничего не знаете? Помыли бы лучше языки свои злые.
25 ноября 2021, 14:50
Ну теперича посодют, или покушение на убийство или причинение тяжкого вреда...а там как прокурор скажет.
Гость
6 декабря 2021, 20:12
Может быть его оправдают и накажут отца за жестокое обращение с сыном.
Гость
20 декабря 2021, 00:42
Его уже никогда не оправдают. Он намеренно это сделал. Его психика была уже давно нарушена.
Гость
25 декабря 2021, 22:31
Гость
25 декабря 2021, 22:31
Его уже никогда не оправдают. Он намеренно это сделал. Его психика была уже давно нарушена.
Ну согласно части 3 статьи 20 суд не привлекает к уголовной ответственности по причине нарушения психики). Там уже всё будет суд принимать и шанс исправиться ему даст... хотя с таким отношением к нему.. ему не нужно исправляться
Гость
7 апреля 2022, 22:05
Гость
7 апреля 2022, 22:05
Его уже никогда не оправдают. Он намеренно это сделал. Его психика была уже давно нарушена.
Ну и как всё решилось?
25 ноября 2021, 16:47
"— Семья была благополучной. С мужем они разошлись." 😁👍
Гость
25 ноября 2021, 14:59
если семья неполная из-за того, что какой-то из родителей бросил семью, то такую семью нельзя считать благополучной.
25 ноября 2021, 23:28
Семья была благополучной С мужем они разошлись. Что-то не сходится.
Гость
25 ноября 2021, 14:39
Семья была благополучной, мать — нормальная женщина, всегда вежливая, здоровалась. С мужем они разошлись Обычная благополучная семья. Был бы отец такого бы не было
Гость
25 ноября 2021, 17:47
Акушеры в СССР знали кому жить дальша ,кому нет ,не как сейчас ,ну вы поняли меня
Гость
20 декабря 2021, 00:20
Когда-то я знал это существо. Хороший был человек, но подаергался жёсткой травле со стороны сверстников и даже родителей, учился хорошо.
Гость
25 декабря 2021, 22:21
Ну если реально травили и там раскопают всё, ну возможно суд снимет вину и примет всё ч о было...
25 ноября 2021, 14:48
С татуировкой 666? Моргерштерновский фан чтоли?Давно пора запретить ЕГЭ, МОргеншетрна и передвигатся без QR кода.
Гость
25 ноября 2021, 15:32
Что воспитала, то и получила. Если она здоровалась с соседями, это не значит что она хорошая мать. У хороших матерей таких сыновей не бывает.
Гость
25 ноября 2021, 15:43
поедет на зону, возраст уже подходящий. там юного самурая научат маму любить
Гость
25 ноября 2021, 17:34
15:30, Вы правы, как никогда, только кому это нужно? Мединскому с камарильей, да не смешите меня, чем больше идиотов, тем лучше, так сегодня рассуждают наши власть предержащие один Е ГЭТА чего стоит!!!!
Гость
25 ноября 2021, 20:01
Инфантильные малолетки с ножом на родную мать, ничего святого в жизни нет...
Гость
25 декабря 2021, 22:57
А я считаю как к нему относились то и получили. Раз его избивали значит не зря в школе проводят проверки и трясут всех.
Гость
14 февраля 2022, 00:18
Вроде как дадут условно. Пока не точно, но скорее всего. Суд в марте будет
Гость
20 февраля 2022, 22:52
Считаю что он не виновен. Прежде всего эта вина РОДИТЕЛЕЙ! Это они на каком то этапе перестали интересоваться жизнью мальчика. Родители должны изменить своё поведение и вообще лишить надо родительских прав уже давно!
Гость
11 апреля 2022, 17:47
Мать была нормальной? Это кто такое сочинил?"! Она должна стать подозреваемой и обвиняемой потом.. какая там потерпевшая она не смешите нас😂. Она виновата перед мальчиком
Гость
27 апреля 2022, 22:33
Какая мать ??? Она вообще выжила не знаю зачем и ей фиолетово на то,что щас мальчик в психиатрической больнице из за её рук и действий и отца, а ещё и школьников глупых. её надо было туда еще маленькой направить !
Гость
25 ноября 2021, 16:02
и что матери теперь с ним делать? С ним жить страшно и отселиться нет возможности.
25 ноября 2021, 19:18
В Америке тоже показывали дикие истерики детей при отлучении от компа. Видимо. у ребенка зависимость. Тут только лечиться. Хотя наши врачи герои его еще хуже сделают: или овощем, или неуправляемым
Гость
25 ноября 2021, 14:52
Где вы берёте таких писателей? Хочу вам в глаза посмотреть и наличие Паспорта Гражданина РФ.
Гость
25 ноября 2021, 18:32
Подрастает уголовник.
Гость
25 ноября 2021, 14:42
Что и доказывает, что РСП никакого воспитания своим детям не может дать в принципе. Воспитание дает отец!
25 ноября 2021, 15:58
после вакцины говорят еще не такое бывает ...
Гость
25 ноября 2021, 14:39
— Семья была благополучной, мать — нормальная женщина, всегда вежливая, здоровалась Кого-то ещё кроме бабушек во дворе опрашивали? Или подробности как обычно в следующей серии?
Гость
25 ноября 2021, 15:31
Семья не СТОЯЛА.
Гость
25 ноября 2021, 16:50
к папе...его к папе......😎😎😎😎😎😎