перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали продавщицу зоомагазина, которая присваивала деньги покупателей

24 ноября 2021, 09:29
хоспади, вы вообще думаете чо вы пишете? что за каша? Как только произошла покупка, покупатель получил товар, а магазин деньги, это уже не деньги покупателя. а при получении налички продавец не бил чек? что за древняя касса, что эквайринговую операцию можно без терминала отбить. Чот мутно
24 ноября 2021, 09:17
А пьяный мужик разбивший нос кондутору и стекла в тролейбусе избежит уголовного наказания. Как так?
24 ноября 2021, 10:59
"поймали"? она прыжками что ли от них убегала, а они за ней гнались всем батальоном? корректор есть в редакции?
24 ноября 2021, 09:21
Такую банальщину уже в новостях на е1 постят, будто это не городской самый посещаемый портал, а какая то деревенская группешка "подслушано в Запопинске" в ВК.
Гость
24 ноября 2021, 09:46
Она не присваивпла деньги покупателей, а она присваивпла выручку магазина. Присвоение денег покупателя, если деньги взяла, а товар не дала.
24 ноября 2021, 09:33
Пушистики при этом не пострадали, и это радует.
24 ноября 2021, 13:39
Воруй миллиардами и ты на яхте на Карибах ром пьешь в окружении шоколадок, а украл 20 копеек, извини ,топай сибирский этап за Акатуй. Зашибись...
26 ноября 2021, 19:32
И чего она там на продавала? Облезлых куропаток и корма для рыб?
24 ноября 2021, 12:11
не бери чужое!
Гость
24 ноября 2021, 09:50
Ничего не понял. Покупатели пострадали? Нет. А вот как в магазине устроена система отслеживания движения денег и товаров - большой вопрос. Инвентаризацию надо было провести, оказывается. В этих зоомагазинах (не во всех, конечно) вечный бардак. Деревянные полки до потолка, заваленные проходы, девки и на кассе, и в зале, и на приеме товара, и везде. Так, иногда, кому-то в голову придет - а давайте проведем инвентаризацию! Как там касса работает? Как вообще все устроено? Сами допустили такой бардак, короче...
24 ноября 2021, 10:47
Всегда интересно было, чем такие люди руководствуются. Или они думали что магазин не увидит разницу в 380к? Там в 1с каждую копейку можно посмотреть же. 6 лет сидеть за 400к.. Я понимаю она бы 38 лямов сперла хотя бы😄тогда бы может и откупилась
24 ноября 2021, 13:38
"В итоге магазин потерял больше 380 тысяч рублей." "Ей грозит до шести лет лишения свободы" Раздербанили пенсионный фонд РФ, триллионы исчезли, построили дворцы и вывели в оффшоры, никаких запросов, ни президентских, ни депутатских, никакого следствия, ни каких СК, МФД, ФСБ, ничего. Своровал булку хлеба, потому что есть очень хотел: Держи вора!, а при Сталине могли и расстрелять, а если очень повезет то лет на 20 в лагеря.
Гость
24 ноября 2021, 11:11
"излишки наличной выручки в кассу магазина сданы не были" Так 380 тыс это были "излишки" или все же оплата за товары. Она накручивала ценник что-ли, а разницу себе в карман? Вся статья написана коряво.
Гость
24 ноября 2021, 14:30
Че за бред вы пишите?! КААК можно было не заметить разницу по итоговой сумме безнала и кассы!! Фигню не несите! И тем более так долго!! Чушь
Гость
24 ноября 2021, 11:06
Ничего не понятно
Гость
24 ноября 2021, 14:23
Собственники магазина не удосужились проводить инвентаризации раз в месяц или камеры установить без огласки и проследить это же в ваших интересах а сейчас бегайте по судам
Гость
24 ноября 2021, 09:38
а зачем здесь ЭТО??????? у нас по квартирам ходят мошенники, полиция бездействует. Это банальное легкое дело, оно не представляет интерес для СМИ до слова совсем.
Гость
24 ноября 2021, 10:40
видел пару раз как из магнитов и прочих пятерочек залетные просто товар выносили мимо кассы продавцы за всем следить физически не успевают
Гость
24 ноября 2021, 11:33
"Кориушка"?
Гость
24 ноября 2021, 17:18
Такое возможно только когда магазин откровенно музлюет с кассой и проведением платежей официально. Я бы на месте налоговой выпотрошил их до донышка.
Гость
25 ноября 2021, 00:52
Условкой отскочит пару лет, был бы мужик поехал бы на пару лет реального срока
24 ноября 2021, 16:05
За 380 тонн получить судимость....О Боже!)))))))😉😉😉
Гость
24 ноября 2021, 09:47
Баба же. Дадут штраф 1000р и отпустят. А надо бы лет на 5 сажать
24 ноября 2021, 10:43
Продавщице-администратору надо 25 лет впаять!