перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Екатеринбуржец получил реальный срок за нападение на полицейского

24 ноября 2021, 09:57
почему до сих пор не сидит спортсмен, который за храм был и ударил на камеру полицейского в грудь
26 ноября 2021, 19:21
А когда эти полицейские бабушкам руки ломают, это нормально?
24 ноября 2021, 07:22
В США, в центре демократии, человек поднявший руку на полицейского,да будь то бумажное ведерко, да даже резко руку из кармана выдернешь если , даже до суда не доживает.Либо тайзерами до приступа сердечного , либо из огнестрела.Поэтому 2 года для рецедивиста это просто сказка.Работать не надо, вокруг старые знакомые.
Гость
24 ноября 2021, 05:55
когда посадят пинаева-главу города нижний тагил?
24 ноября 2021, 08:15
Вот кого надо посадить это антипрививочников! Вчера ездил по делам, и думал перекусить в ресторане, но что то захотелось простой домашней еды, и я решил отобедать в столовой. Заходя в одну из них, я увидел обьявление, что в ней кормят только по куар коду, я очень обрадовался, что для меня создали чистую зону. Но зайдя внутрь я обомлел ! Внутри все было забито людьми, и никто никакие коды не проверял! Люди сидели и показывали свои срамные места, и не прикрывали их масками! Сидели демонстрировали друг другу ротовые отверстия и носоглотку !!!
24 ноября 2021, 07:40
Посадил дед репку,вышел Репа и
Гость
24 ноября 2021, 05:03
Бедненький сотрудник полиции, ах ах. Синячок остался. Хотя я более чем уверен, что если тот и напал, то явно его можно было скрутить и составить административку.
Гость
24 ноября 2021, 05:12
А в чем преступление то? Стакан с пивом пролил на мусорка случайно, когда те толпой скручивали его?
Гость
24 ноября 2021, 11:35
В Екатеринбурге мужчина получил реальный срок за нападение на полицейского Екатеринбуржец получил реальный срок за нападение на полицейского В Екатеринбурге мужчина получил реальный срок за нападение на полицейского.
Гость
24 ноября 2021, 15:58
Странно, обычно все наоборот бывает...
Гость
24 ноября 2021, 19:16
Смотрел видео, полицейский пришел в частный двор, вышел навстречу мужчина с отверткой, рядом стоял автомобиль, по моему с открытым капотом, полицмйский выхватил пистолет и крикнул бросить отвертку, мужчина не бросил и прдолжил идти к нему, но не угражая, а как будто просто механик, без всяких угроз. Затем выстрел и трупп. В США страшно не упасть сразу на пол, если тебе сказали полицейские.
Гость
24 ноября 2021, 21:10
Как пить дать, все было иначе. Тут краски сгустили. По факту ... в погонах сами нарушают границы дозволенного и правовое поле, посчитав что погоны их окрыляют. Закономерно получают по рогам, за такое поведение. Есть среди этой профессии отдельные индивиды которые заслуживают больше чем просто применения физической силы. Так что ... Если кого и жаль то мужика. Даже если он исполнял реально в отеле.
Гость
24 ноября 2021, 05:11
Год и 10 строго режима? Вы серьёзно?