перейти к публикации
74 комментария к публикации

Километр волокли по земле за машиной. В Нижнем Тагиле похитили кочегара и увезли в лес

24 ноября 2021, 21:16
Не фига он ниндзя, его и резали и били и на тросе волокли, а он после этого сбежал
24 ноября 2021, 20:05
"один из похитителей взял отобранную карту и поехал на шопинг с женой в ТЦ «Лента», где купил продуктов" Уральской номинант на премию дарвин-лайт
24 ноября 2021, 21:38
Как то странно, имея автомобиль Mazda CX-7, не самый дешевый, не 9-ка или 15-ка , убивать из за 15 тысяч.....
24 ноября 2021, 20:28
"Нападавших задержали, они признались, возбуждено уголовное дело" - да как это так то? Если в Екатеринбурге кого-то возят в багажнике возят, это не криминал, это, по мнению Валеры Горелых "решать межличностные конфликты таким образом [с применением насилия, — Прим.ред.]" - вполне нормальная практика в нашем городе. А если кого-то в багажнике возят в Тагиле - то сразу возбуждается уголовное дело. Вот ведь какой у нас странный уголовный кодекс - всё зависит от того, в каком городе людей возят в багажнике.
24 ноября 2021, 20:28
Любые криминальные сводки превращаются в юмористический текст, как только в тексте появляется "Валерий Горелых". Читаю первую часть текста - есть "сыщики", но Валеры нет. Это очень странно. Но во второй части текста всё быстро встаёт на свои места :):):)
24 ноября 2021, 22:21
Чем ответит Первоуральск?)
24 ноября 2021, 21:45
Это же всего лишь 15к, а не полтора миллиона. Последствия должны быть соразмерны сумме долга даже у бандитов. Если не наркоманы, какой смысл подставляться за 15к, дак ещё и нож применять? Им походу не деньги нужны, а расправа.
24 ноября 2021, 20:07
Насмотрелись фильмов, ганстеры нижнетагильские....
24 ноября 2021, 21:28
"...потерпевший неоднократно судим... Задержанный неоднократно судим..." Это же сюжет для новой комедии!😁
24 ноября 2021, 20:15
Тагильская дичь
24 ноября 2021, 20:22
Обычно в россию К кочегарам возят в таких случаях. В Тагиле всё стабильно.
25 ноября 2021, 00:25
что скажет пропавший губернатор?
Гость
24 ноября 2021, 20:57
"заковали в наручники(!), избили(!), отобрали банковскую карту (ну это фигня), ударили 2 раза ножом(! )и увезли в лес(!). Там его привязали тросом(!) к Mazda CX-7 и волокли по земле(!), но пленнику удалось сбежать( как?!!!!!!!!)
24 ноября 2021, 20:06
Ковбой) за 15к поехать лет на 8-9 строгача. Чисто по уральски.
Гость
24 ноября 2021, 21:06
Суд всех отпустит. Вот поверьте. Скажут что катали мужика на ледянке.😁
24 ноября 2021, 23:47
Вот и ответа дождались на вопрос зачем человек с ковидом на работу пришел!!! За копейки сейчас убить готовы, хотя 15 т. это 3-4 похода в магазин за продуктами! Кстати макарошки-то тоже подорожали!
Гость
24 ноября 2021, 20:12
"средневековые пытки, как в вестернах" Учите историю!
24 ноября 2021, 20:56
Сначала подумал, что работодатель на прививку повёз... А нет, всё нормально, уфф... Тагил типичный
24 ноября 2021, 20:33
В чем проблема? Должен - отдай. И не фиг у уголовников занимать.
24 ноября 2021, 20:12
Высокие отношения. (с)
25 ноября 2021, 09:08
В 19 осужден в 21 уже гуляет и грабит? Фсе норм херали его кормить сам пусть промышляет 🥃😁
Гость
24 ноября 2021, 20:06
Откуда у уголовников такая тачка?
Гость
24 ноября 2021, 20:57
таких людей надо сажать уже на больший срок, их тюрьма не лечит уже. со штрафами почему-то придумали, что первый раз платишь небольшую сумма, а за повтор уже идет штраф в несколько раз больше
Гость
24 ноября 2021, 21:44
— Всё это напоминало средневековые пытки, как в вестернах о событиях второй половины XIX века на Диком Западе- я мозг сломал чтоб этот абзац понять 😂
Гость
24 ноября 2021, 20:09
У тагильчан лучше деньги не занимать
Гость
24 ноября 2021, 20:12
Будни области. Там свяо атмосфера
25 ноября 2021, 10:24
Как на диком западе. Тагильские ковбои......
Гость
24 ноября 2021, 22:07
и что ? вернется в дом родной , там кореша , питание , одежда , посылки с воли это наказание?
Гость
24 ноября 2021, 20:32
Уральцы все такие ничего удивительного!
Гость
24 ноября 2021, 21:15
В Тагиле нормальные люди ещё остались? Тагил рулит
Гость
24 ноября 2021, 22:02
Тагил рулит. Терминатор обещал вернуться ? Он вернулся , только в кочегарку угодил.
Гость
25 ноября 2021, 01:00
В карты наверно проиграл
Гость
25 ноября 2021, 09:14
Чем ответит Первик?
Гость
25 ноября 2021, 11:40
Задержали в магазине, искать не надо. Горелых тут как тут. В других случаях от него ни слуху, ни духу.
Гость
25 ноября 2021, 11:45
Горелых целый детективный роман рассказал. Пора книжки писать. Молодцы, орлы, соколы.... В других случаях, особенно где замешаны сотрудники полиции ни гу-гу....... "От комментарий воздержался"
Гость
24 ноября 2021, 20:22
Товарищ, я вахты не в силах стоять - Сказал кочегар кочегару, Огни в моих топках совсем не горят, В котлах не сдержать мне уж пару. Пойди заяви ты, что я заболел И вахту не кончив бросаю, Весь потом истек, от жары изнемог, Работать нет сил - умираю.
Гость
24 ноября 2021, 21:07
всего то 10 лет , за то что чуть не убил , подумаешь на диване ни с кем не сидел 💩💩💩 через 5 по удо выйдет почему не 20 ? почему не пожизненное ?
Гость
24 ноября 2021, 21:21
Никак не пойму ну нас виток сейчас 30-х или 90-х? Я жду 17 год
Гость
24 ноября 2021, 20:57
классово близких выпустят по УДО через несколько лет
Гость
24 ноября 2021, 21:10
Все лето были убийства, на кого то нападали и резали за 200 р, теперь вот еще ьпросто тело привязывают и везут в могилу. А теперь еще власти решили кошмарить своими прививками, после прививки нет гарантий что это не будет крематорий. Будут писать как они героически спасали людей. Ну если ты сам, как в свое время подлодка курс погибла. Путин скажет они умерли от ковида. Там просто уже с 21 год при нем.
Гость
24 ноября 2021, 20:13
Валермон жгет 🔥
Гость
24 ноября 2021, 20:17
Как за разбой, не первая ходка и всего 2 года??? судя по всему и сейчас на годик другой не больше загремит, а потом снова кого-нибудь порежет ну если повезет и совсем грохнет и вовсе не сядет
Гость
24 ноября 2021, 20:17
Интересно заключённых уже привили? Или там вакцина передаётся половым путем
Гость
24 ноября 2021, 20:24
Спецы
Гость
24 ноября 2021, 20:24
Сурово чо😂 Но хотя это тогил детка)))
Гость
24 ноября 2021, 20:49
В Нижнем Тагиле ранее судимые жители похитили 30-летнего кочегара, задолжавшего 15 тысяч рублей. Мужчину заковали в наручники, избили, отобрали банковскую карту, ударили 2 раза ножом и увезли в лес. Там его привязали тросом к Mazda CX-7 и волокли по земле, но пленнику удалось сбежать. Подпись под фото с ножом - Мужчине грозит до 10 лет Есть такая штука - стилистика. Ну ладно журналист проглядел, но редактор то где?
Гость
24 ноября 2021, 22:14
Как у такого,есть ещё и жена?! С ума сойти