перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Он не скрывал, что занимается бизнесом»: что говорят об аресте Евгения Тетерина его коллеги

18 ноября 2021, 19:17
"Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: Где- то, что- то украли..." Салтыков-Щедрин
18 ноября 2021, 19:25
Посадить могут любого был бы повод ,а статья найдеться
18 ноября 2021, 20:11
А кто главный фигурант преступной схемы?
18 ноября 2021, 20:19
Перешёл дорогу кому-то.
19 ноября 2021, 08:12
"Свердловские политики удивлены таким развитием событий. Они не ожидали, что общественник-патриот и герой войны в Афганистане будет арестован по такому делу." Почему не ожидали? Думали тема эта не вскроется?😎
18 ноября 2021, 22:25
Власть после выборов поняла, что положение её очень шаткое, потому сразу начала зачищать тех, кто может организовать и сплотить народ против коррумпированной власти, которую народ не выбирал. Это очевидно всем. Выборы подтасовали за 3 дня. Борьбу за власть начали сразу после выборов, потому что результаты для правящей партии очень неутешительны. Сначала подкараулили Рашкина из КПРФ, теперь подбираются к СР. Надеюсь, что Миронов своих в обиду не даст, да и десантное братство тоже своих не бросает. А взяточников и в гордуме полно. Иначе не сносили бы скоропостижно в городе памятники архитектуры по ночам и выходным. И начинать чистку власти надо с горадминистрации, а не уничтожать тех, кто сполна заплатил Родине своим здоровьем, отвагой и кровью. Повникать надо в финансовую деятельность администрации города по расходам на многократную раскопку дорог и тротуаров, с перекладыванием асфальта и плитки на тротуарах и пр. хитрые "ремонты" всего и вся. Там найдутся взятки поболе, чем за карьер. Чего только стоило (во взятках) для застройщиков разрешение на строительство логоцентра возле Шарташа и хитро купленный "домик Дацюка", недавно снесённого? Город против этого логоцентра, но его кто-то разрешил построить возле зелёной зоны озера. Это полный трындец власти, которая игнорирует пожелания горожан. У нас что, много водоёмов рядом с городом? Или домов старинной архитектуры?
Гость
18 ноября 2021, 19:33
Сказали же решала денег за решение вопроса занёс и его на этом взяли. Обычный бизнес бывших силовиков.
Гость
18 ноября 2021, 21:19
Это точно Витёк - каждый зарабатывает как может - кто то щебнем банчит, а кто то в депутаты умудряется пролезать, даже если его не избирают, а там зарабатывает голосуя за повышение пенсионного возраста и прочие "улучшения" для народа...
Свободу Тетерину, Контееву, Ройзману!
Гость
18 ноября 2021, 21:25
Со времен Афгана прошло уже 30 лет, причём тут его прошлые боевые заслуги... И потом, в лихие 90-е полно бандитов было среди афганцев, почему сейчас в эпоху коррупции удивляет пособничество во взятке? Как говорится, такие нынче времена...
18 ноября 2021, 19:14
хгосподи , что вы докапались до этого господина , да он больше полезного сделал для людей чем вся ваша государственная дума
Гость
18 ноября 2021, 19:35
Патриоты Европа азиатского региона, утверждают что десантник из тебя плохой, теперь ты уголовник!
Гость
18 ноября 2021, 19:20
Рука руку моет Все из одной бригады
Гость
18 ноября 2021, 20:06
Разберутся кому надо и нефиг истерить
Гость
18 ноября 2021, 21:25
Уничтожают центр \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Это мог быть центр
Гость
18 ноября 2021, 19:41
Что сейчас происходит на самом деле: 1. Сроки по вакцинации горят, а план по вакцинации большинства провален. Поэтому сейчас задействованы все инструменты для противозаконной насильственной вакцинации , вплоть до бредовых, с полным нарушением прав человека, законов и конституции. Это манипуляция и террор негативом и страхом, моральный прессинг и создание атмосферы безисходности и паники. То есть развод. Нас целенаправленно разводят на негативные эмоции пытаясь выбить почву из-под ног, чтобы мы метались по одиночке в состоянии паники и были в состоянии стресса, потому что в таком случае проще управалять и добиться своей цели, потому что человек не мыслит критически. 2. Отвлечение внимания от понимания реальной ситуации - провала вакцинации - и от фокуса на активных действий по объединению и противодействию. 3. Тестирование, где предел, насколько мы прогнемся. 4. Сейчас и на 2022 целью будут дети. Уже начаты попытки вакцинации детей ВСЕХ возрастов без согласия родителей (даже когда оно есть в письменной форме), в Украине и остальных странах. 5. Разобщение и стравливание людей, полиции с людьми, вакцинированных с не вакцинированными, разделение и сегрегация.
Гость
18 ноября 2021, 20:14
Тоесть как не ожидали?
Гость
18 ноября 2021, 20:10
Захочет выжить на зоне будет заносить миллионами на отдельные апартаменты для проживания, Тетеря деньги есть?
Гость
18 ноября 2021, 21:07
Соглашусь во многом с предыдущими товарищами....Добавлю от себя, что скорее подставили.
Гость
18 ноября 2021, 21:35
Такие люди нужны. Сейчас. А их закрывают.
Гость
19 ноября 2021, 04:34
Да не за взятку его взяли, кому он нужен. Просто Таганский ряд отжимают, сейчас если заднюю включит и отдаст дойную корову кому надо, то выпустят за неимением состава преступления. Всё, прошло ваше время, афганцы, нет в вас больше силушки.
Гость
18 ноября 2021, 19:21
это ваша недоработка Уралмаш
Гость
18 ноября 2021, 21:46
Женя вырал яму другому и сам в неё провалился.
Гость
18 ноября 2021, 22:06
Вова вич начал бояться всех потому что много своровал и вывел в офшоры
Гость
18 ноября 2021, 23:15
Пес режима. Ну-ну. Теперь и клетку выделят. С соседями.
Гость
18 ноября 2021, 23:18
В принципе сейчас в России 90е, только в гибридном/смешанном режиме, экономика просела и отрыгнула по полной, так как мы ещё не папуасы и завязаны с мировыми рынками, бултыхаемся с вами как гавно в проруби!
Гость
18 ноября 2021, 23:55
Недовольных уже всех пересажали, и теперь перешли на Сытых и Довольных ...
Гость
19 ноября 2021, 10:23
Органы во всём разберутся ! таких публичных людей просто так не закрывают! что греха таить видимо в пушку фейс! и герои тоже могут нарушать закон! герои тоже люди!
Гость
19 ноября 2021, 10:59
С тюменью наверное щебнем не поделился.
Гость
19 ноября 2021, 17:21
коррупция и бизнес близнецы и друг без друга не живут, щебень дело прибыльное, отъедет видимо мошенничеством
Гость
20 ноября 2021, 09:54
вопрос не о личности Тетерина,а о Союзе десантников... буду рад прочитать и услышать о заявленной ,,помощи.,, ветеранам,участникам боевых действий со стороны этого Союза... все дело в том, все эти якобы ,,Союзы,, ,заявляющие о ,,помощи,, ветеранам, ,,патриотическом воспитании,, и прочее бла-бла-бла ,являются хорошими кормушками для тех,кто на самом верху... и для устройства своих дел.. Пусть Тетерин,Бабенко назовут поименно тех ветеранов, кому была оказана реальная помощь в жизни.
Гость
18 ноября 2021, 19:46
Когда я служил в армейских буднях было сложно, прапор одевал на меня противогаз, заставлял хрюкать, я это прошёл и с тех времён я стал Патриотом России, а ты Не десантник, стал сепаратистом, если тебя настреляют то это будет гуманно;по отношении к тебе
Гость