и при этом сейчас все знают, что человек сидит невиновный и ничего не поменяется, потому что никто не будет рубить сук на котором сидит, за такое можно и погонов лишится и пенсии в 10 кратном размере. такая вот система
Мораль такая: с маленькими девочками даже в одном лифте ехать нельзя, в крайнем случае, всю поездку подробно снимать на телефон. А уж чтоб в одной квартире находиться - это себе своими руками с пола приговор поднимать...
виноват или нет конечно не понятно.
но факт остаётся фактом - безумие, которое происходит со всеми этими якобы совращениями рано или поздно приведёт к тому, что будешь походить мимо любого ребёнка, которому нужна помощь, даже если будет угроза жизни.
Видимо на детские жизни нашей гнилой судебной системе срать.
Судился с ДПС ником: 100 % видеодоказательства - не стала смотреть, изрекла из протокола суду всё ясно. На вопрос: вы что глазам своим не верите - припугнула 15 сутками за неуважение к суду.
И давить не приходится когда своих выгородить требуетя.
"пенсионер заявил, что с приглашенной подругой у него когда-то были интимные отношения, но после они сошли на нет" - ну да, с мужиками такое случается к 70-то годам...
в 70 лет он ещё спал с этими сожительницами, или не так я понял?
Про детей двояко как-то, с одной стороны возраст не тот, чтобы всё скадно рассказывать, с другой стороны фиг его знает, может дело в квадратных метрах деда? Как минимум ясно что деду уже ногами вряд-ли выйти на волю
Оригинал рассказа однозначно надо читать в Новой Газете. Конечно, он не сказал там что-то новое, чего бы мы не знали о судебной системе России. Но факт того, что он заговорил - значит прав, потому что против беспредела только с правдой можно выходить или быть идиотом, но тогда бы он не стал судьей 🤔
Если уж Навального посадили, то любого другого посадить смогут. Виновен он или нет.
Гость
18 ноября 2021, 18:07
И это только одна история! А сколько таких по всей россии?!
Гость
18 ноября 2021, 17:12
я так понял что 15 лет в хате будут проживать те кто его засадил в тюрягу
Гость
18 ноября 2021, 18:01
в России нет независимой судебной системы
Гость
18 ноября 2021, 17:09
Бастрыкин. Ау!
Гость
18 ноября 2021, 17:47
Дети часто фантазируют..особенно если имнаговаривают тексты...Необходима психиатрическая экспертиза..Антон всегда был порядочным Человеком и профессиональным юристом.
Гость
18 ноября 2021, 18:34
Могу предоставить СМИ, 100 % факты из своей судебной практике уголовным делам по фальсификации уголовных дел в СК по СКФО и СК по Р. Дагестан. Адвокат.
Лично знаю его, уважаю за честность и порядочность!
Гость
19 ноября 2021, 07:17
Я сам сталкивался с судебной системой.Раньше верил в правосудие.Тоже услышал случайно разговор прокурора,мол не вижу состава преступления,но буду поддерживать обвинение т.к. на повышение через месяц.....Мне одно непонятно. Ведь судья понимала,что я не виновен,видно было по ней.Не плохая в целом женщина,просто поставлена в такие условия.Глаза отводила,стыдно ей было.С потерпевшим общалась хуже,чем со мной...Как вы,судьи,живёте с этим!!!!???? Спите,кушаете,детей растите???
Гость
18 ноября 2021, 18:23
В 90-х - начале 00-вых было создано судейское сообщество, квалификационные комиссии и вроде складывалась система независимых судей. Но что с этим сейчас?😳
Гость
18 ноября 2021, 20:11
Прокурор не видит состава преступления, но обвинение поддержит. Что это за прокурор ни бе, ни ме.
Гость
18 ноября 2021, 17:59
Штош... Всё чудесатее и чудесатее. Кому верить вапще?
Гость
18 ноября 2021, 17:15
Началось
Гость
18 ноября 2021, 19:17
свободу лошагену😠
Гость
19 ноября 2021, 15:02
Не понял.. А где все комментарии которые до сего часа были? Зачем стёрли то, е1?
Гость
20 ноября 2021, 21:09
Выборочно работают, невинных садят, виновные на свободе. По подобному делу ск отказ выносит и не знакомит с отказом. Почему?
Гость
18 ноября 2021, 17:22
У меня дочь и я уверена, что в 4 года ребёнок такие вещи придумать не может. Лет в 8-10 ещё возможно при условии, что видит это рядом с собой. Но в 4-5 слаженно врать, да ещё с подробностями, это нереально.
Гость
18 ноября 2021, 17:35
что тут? судья жалуется на невыносимые условия службы? на неприкосновенность, на охрану, на зп более 150 т.р, на льготы?
бедолага, предлагаю пожалеть, и организовать фонд помощи судьям, которым невозможно служить в таких нечеловеческих условиях. фонд будет подыскивать им работу попроще, грузчиком в пятёрочку, или, например, курьером в яндекс.еду.
Гость
18 ноября 2021, 17:10
Зачем это мусолить?!
То что он виновен это 100%. Кому он сдался, чтоб его обвинять! Не несите эту чушь!
Гость
18 ноября 2021, 17:22
Хорошо бы на дорогах патрули установить и проверять qr код у автомобилистов
Гость
18 ноября 2021, 21:28
СУдейка уже тут нарушает: запрещено общаться прокурорским с судьями. я ару
Гость
18 ноября 2021, 17:13
Судья выгораживает подофила. Как будто что-то новое. Тут половина комментаторов готова не разбираясь любого педофила выгораживать.
Гость
18 ноября 2021, 17:14
вроде после 65 лет у нас не сажают?
Гость
18 ноября 2021, 17:09
Зачем это мусолить?!
То что он виновен это 100%. Кому он сдался, чтоб его обвинять! Не несите эту чушь!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Челябинске судья заявил, что его заставляли посадить невиновного