У вас сознание поражено навязчивой идеей. Мне это видется просто, как нормальная работа силовых структур по борьбе с коррупцией. Несмотря на регалии и близость к правящим кругам и криминальным структурам. Вполне позитивная нвость.
У вас сознание поражено навязчивой идеей. Мне это видется просто, как нормальная работа силовых структур по борьбе с коррупцией. Несмотря на регалии и близость к правящим кругам и криминальным структурам. Вполне позитивная нвость.
Позитивная новость - это реакция силовых структур на все коррупционные расследования, которые просто не замечают... Там за них уже всю работу сделали, подали на блюдечке... Позитивная новость - посадка швабронасильников, а не тех, кто слил эту информацию ))) Продолжать можно бесконечно...
ЧКистам нужно доказывать свою необходимость. Уже проходили это... Сначала реальных врагов, затем несогласных... Сейчас пошел третий этап - согласные. Следующий этап - внутри системы враги найдутся... Ждем разоблачений типа "Песков оказался резидентом МИ-6"
Гость
18 ноября 2021, 11:37
Песков кстати может и оказаться. У всех у них рыльца в пушку. Дома, дети, счета заграницей сразу делают сговорчивей любого.
проверяют это предприятие в связи с тем, что во время его деятельности был нанесен серьезный ущерб экологии.(С)
что там с ней не так?
тальковый карьер!, открытым способом добывают...
другой исторический карьер по оплошности затопили...
в чем нарушение?
выгребли больше чем разрешили что ли? Или не там стали копать?
напылили на лес?
там кроме пил и дробилок ничего то и нет чтоб экологию рушить
А всё начинается с малого ))
Сначала ежегодное купание в фонтанах орды престарелых обрюзгших "десантников", на которых даже берет уже не налезает.
Потом чопы-шмопы, основанные десантниками, потому что, кроме как кирпичи о голову крушить, они ничего не умеют.
А затем мутные схемы с обналичками и подставными конторами. И как итог - взятка.
Всё закономерно.
Гость
18 ноября 2021, 10:40
система жрет своих
Гость
18 ноября 2021, 10:50
Корупционерам место в тюрьме, и не имеет значение, опозиционер это, общественник или единорос
Уж не знаю что он совершил, но, на мой взгляд, идет серьезная зачистка перед 2024 годом, убирают с "поля" всех, кто хоть как-нибудь может повлиять на исход будущего мероприятия.
Гость
18 ноября 2021, 10:42
что-то посадки участились то ректоры институтов, теперь десантники
Гость
18 ноября 2021, 11:49
Есть мнение, что перед большой стройкой: трасса Казань-Екатеринбург, силовики отжимают ликвидные активы, тот же карьер за Горным щитом в районе Широкой речки, где урон экологии нанесен гораздо в большем масштабе не трогают, его курируют силовые структуры, по этой же причине точка габаритно-весового контроля была перенесена ближе к селу Курганово, где его целесообразность равна нулю, но "заградительные" функции по ограничению потока с Ревдинского камне-дробильного завода он выполняет. Бизнес, ничего личного.
Модер, найди себе достойную работу! Иди, например, улицы подметай или дороги ремонтируй!
Гость
18 ноября 2021, 10:56
И ветеранов- монтажников в том числе
Гость
18 ноября 2021, 11:53
Еще один атаман .
Гость
18 ноября 2021, 11:53
Голова чтобы думать а не кирпичи разбивать
Гость
18 ноября 2021, 12:22
достойный человек.за кустами не прятался.
Гость
18 ноября 2021, 12:39
Волевой мужик! Посредник во взятке? Тогда можно каждого второго закрывать...
Гость
18 ноября 2021, 13:47
Денег меньше , грызня больше ...сейчас в стае смута ...ведь прогиб под воз , добил оставшуюся экономику ...а прогиб продолжается , собственно тема понятна власть состоящая из предателей и врагов народа ..
Гость
18 ноября 2021, 14:31
Отжали бизнес.
Гость
18 ноября 2021, 15:45
Заказуха!!!
Гость
18 ноября 2021, 17:03
Женька нормально всё будет. Десантура за тебя. А все кто против тролли. Кто не знает а вякает.
Гость
18 ноября 2021, 11:38
Главный десантник это Главком ВДВ.
Гость
18 ноября 2021, 10:47
Карьеры = обналичка... всё просто. И крышевание свадебным генералом тут не панацея.
Гость
18 ноября 2021, 11:21
Фокус с бутылкой о лоб покажет судье?
Гость
18 ноября 2021, 11:29
Отказался одевать намордник или предъявить Штрих код при встрече с надзирателем Аусвайса?😂😂😂
Гость
18 ноября 2021, 11:44
Слабоумие и отвага - вот девиз российской десантуры! Слабоумие и отвага...
Гость
18 ноября 2021, 10:51
Давайте дождёмся решения суда.
Гость
18 ноября 2021, 10:54
Мелочёвка...
Гость
18 ноября 2021, 11:31
Я то умный человек, всю жизнь думал что Патриоты России и Европа азиатского Регина Святые люди!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
Стало известно, почему задержали главного десантника Екатеринбурга Евгения Тетерина