перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Затолкали в багажник. В Екатеринбурге парни на Mercedes избили и похитили мужчину в Пионерском поселке

17 ноября 2021, 23:05
Вообще то это дело не частного обвинения и заявление потерпевшего не нужно, прокурорские сами возбуждают. Вопрос почему такие коменты от полиции, странно
17 ноября 2021, 22:50
У Валеры как обычно тревожный сигнал. Когда они уже поменяются, старички эти?!
17 ноября 2021, 23:10
У меня другой вопрос, откуда у них деньги на мерседесы?
Новосёлов?)
17 ноября 2021, 23:27
Очередная зарисовка,что полиция быстро реагирует и все раскрывает.
Гость
17 ноября 2021, 23:12
без комментариев... т.е. теоретически запуганная жертва преступления, боясь за свою жизнь отказывается писать заявление, а полиция говорит, -ну и ладно, и отпускает всех. Круто что...
17 ноября 2021, 22:42
Продолжите предложение: "Мутные дела" в наше время это .. 😎
17 ноября 2021, 22:57
А были бы оппозиционеры, то тогда: - перевозка людей вне кабины; - превышение допустимого количества пассажиров; - мелкое хулиганство; - ограничение свободы человека; - ............ На итого по совокупности - пятера.
17 ноября 2021, 23:35
Редакция. Спросите у Валерия в почему они не разместят фото этих людей в СМИ? Если кто-то пострадал от этих лиц, просим обратиться... Чем больше новостей о полиции, тем больше впечатление, что работают они только по тяжким.
"В Екатеринбурге парни на Mercedes избили и похитили мужчину в Пионерском поселке" Ну наконец-то продолжение перечня терминов от доблестных авторов е1!!! Красотка-амбал-бабушка и-и-и... НА СЦЕНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!... ВНИМАНИЕЕЕЕ!!! ПАААРЕЕЕНЬ!!! )))
18 ноября 2021, 02:57
Пока полиция бездействует, жителям Пионерки ничего не остаётся, как "решать межличностные конфликты таким образом [с применением насилия, — Прим.ред.]". Эх, Валера, Валера... Опять 💩💩💩
18 ноября 2021, 10:32
Это же не одиночный пикет и не чтение вслух конституции, чтобы прокуратура сама возбудилась. Если бы они его били с голыми жопами напротив храма - другое дело. А так - ерунда.
Гость
17 ноября 2021, 23:01
"Занимаются мутными делами. Их всех нашли, но «похищенный» отказался писать заявление и обращаться за медицинской помощью. Решать межличностные конфликты таким образом [с применением насилия, — Прим.ред.] у них нормально" МИГРАНТЫ - ЦЫГАНЕ?
17 ноября 2021, 22:40
У них был QR код? а то ведь совсем не законно....
17 ноября 2021, 23:32
Да нет конечно!
Гость
18 ноября 2021, 00:31
Давно уже не пионерка, а азерботка 🤷‍♂️
Гость
17 ноября 2021, 22:38
Игореха? Он же с Боровой.
Гость
17 ноября 2021, 22:37
А когда-то может и ПЛОХО закончиться... НЕ мешало бы проверить!
Гость
18 ноября 2021, 00:42
в ЕКБ заталкивают в багажники и засыпают землей избив за 500р В санктъ-петербурге расчленяют и топят - смотри не перепутай!
Милые бранятся, только тешатся.
Гость
17 ноября 2021, 23:02
Египтяне небось?
18 ноября 2021, 00:35
жду когда снимут гарелу и ешку нафиг разгонят
Гость
17 ноября 2021, 22:50
По-любому потртугальцы замешаны
18 ноября 2021, 08:37
Написано же "в поселке", тут своя атмосфера, но органам не мешало бы возбудиться.
18 ноября 2021, 00:55
назначенцы
Гость
17 ноября 2021, 22:41
Очень оперативно сработали! Как всегда! Не прошло и суток!
Гость
17 ноября 2021, 22:57
У новости не хватает тега "Мутные дела".
Гость
18 ноября 2021, 00:04
За 500 рублей или за 400 ? В Екатеринбурге это модно стало походу 😂😂😂
Гость
18 ноября 2021, 01:31
так стоп... избили человека и увезли куда-то и после человек отказывается на кого-то стучать - все мирно расходятся?! почему эти же полицейские не возбуждают уголовку? попробуй так своего родного ребенка избить и увезти, а после он будет говорить, что ни на кого не будет жаловаться? куча людей побегут чтобы кого-нибудь засадить в тюрьму.... взрослый человек, которого избили и затолкали в багажник по силам сопротивления был сопоставим с ребенком, он же им ничего не смог ответить...
18 ноября 2021, 09:16
Да они не избивали его, а обнимали. Были рады видеть. А в багажник посадили, потому что места в салоне не осталось. Просто ехать надо было всем вместе.
Гость
17 ноября 2021, 22:32
Уралмаш жив и процветает рано вы их всех похоронили
Гость
17 ноября 2021, 22:45
Опять тожероссияне беспредельничают?
Гость
17 ноября 2021, 23:03
так АМБАЛЫ засветились,, но где же КРАСОТКИ?
18 ноября 2021, 00:34
это новость прошла утром..на ешке тормоза....все понятно
18 ноября 2021, 05:08
Принудительный Яндекс, в тачке места небыло.
17 ноября 2021, 22:50
всё по нашему….
Гость
18 ноября 2021, 00:34
Более крупные закладчики недовольны более мелким закладчиком, мол клад потерял.
Гость
18 ноября 2021, 00:40
Украли невесту, всё ок
Гость
17 ноября 2021, 22:51
Не русский, опять пиковые шалят
18 ноября 2021, 00:36
молодец новосел
Гость
17 ноября 2021, 22:35
Может у них игра такая...
Гость
17 ноября 2021, 22:45
Игорь наверно, там его территория))))
Гость
17 ноября 2021, 22:45
90-ые вернулись!!!! И чёт страшно становится жить на пионерке
Гость
17 ноября 2021, 22:49
Поймают
Гость
17 ноября 2021, 23:03
КИПИШЬ УСТРОИЛИ
Гость
18 ноября 2021, 00:58
Круто, будет что детям рассказать. Наверное, в багажнике он многое переосмыслил
Гость
18 ноября 2021, 10:10
Их посадить должны независимо есть заявление или нет. Ау полиция !
Гость
18 ноября 2021, 10:10
Вот знают же ,что занимаются мутными делами.
18 ноября 2021, 12:21
проверить всех на соответствие доходов с расходами за последние 5 лет
Гость