перейти к публикации
196 комментариев к публикации

«Звание не дает права материть людей»: екатеринбурженка написала заявление на подполковника полиции

15 ноября 2021, 21:00
15 ноября 2021, 22:25
"Из-за чего ей и было рекомендовано покинуть служебное помещение", 😂, в известном направлении...😂
15 ноября 2021, 21:10
Как бы еще "сопротивление полиции" не обнаружилось теперь...
15 ноября 2021, 21:36
по читал коменты )))) ментов даже по написаному палят))
15 ноября 2021, 22:22
Почему полицию проверяет полиция? Пусть проверяет СК и прокуратура!
15 ноября 2021, 21:45
за 1000 сейчас только справку на глисты делают...
15 ноября 2021, 22:25
Радуйся, что уголовку не возбудили, за попытку дачи взятки.
Несколько раз обращался к Байковой. Такого никогда не слышал. Вроде наоборот очень спокойный человек. Просто народу действительно очень много. Лезут все в кабинет к начальнику. Видимо довела серьезно.
15 ноября 2021, 21:39
Матерящийся милиционер? В России? НЕВЕРОЯТНО!!! Кто-то верит вообще, что ее накажут? ))
15 ноября 2021, 21:46
ну. естественно, не признается начальница, в отказку пойдет. Она в ментовке умеет это делать))))
Разве это ля кого то удивительно? Ни разу. В ГИБДД научились культурно общаться, а вот в полиции до сих пор в 90х сидят.
16 ноября 2021, 15:05
Мутная тема. Если подано заявление на замену-восстановление паспорта, то выдается временное удостоверение. Оно действительно как паспорт в течении месяца, можно продлять при необходимости. Я по такому даже в Дагестан летал - никаких вопросов, а тут всего лишь Сочи. Зачем ей так резко понадобился паспорт, что аж денег предлагала.
15 ноября 2021, 21:57
Законодательство пишется через букву "о" на конце.... Чулюкина заступила, кажись на службу
15 ноября 2021, 21:26
Честно говоря очень похоже на одну полковницу с фрунзе. Как то менял я паспорт, в связи с тем, что жена его постирала. Много выслушал
15 ноября 2021, 22:19
униженный всегда найдется повод унизиться.
15 ноября 2021, 21:47
Какая наивность🤦‍♂️
Гость
15 ноября 2021, 21:51
На меня тоже орала начальница на замене паспорта в Верх-Исетской районе. Причина: пришла забирать паспорт не в ту дату, что прислали в уведомлении (давно было, тогда только Госуслуги начинались) Я согласна с героиней статьи: должностное лицо не имеет права повышать на меня голос при стандартном рабочем взаимодействии
16 ноября 2021, 08:42
Лучше на приставов ФСС заявления писать, вот где, мягко говоря, беспорядок
Гость
15 ноября 2021, 21:13
Свидетелей нет- ничего не докажешь. Каждая сторона конфликта изложит свою версию. У каждого - своя правда.
15 ноября 2021, 22:59
По заявлению гражданина ему выдаётся временное удостоверение личности, которое действует 10 дней и фактически является заменой паспорта. Делается сразу и бесплатно. Почему гражданке не предложили такой вариант? Матом же ругаться на посетителей чиновникам недопустимо независимо от обстоятельств. Надеюсь, тётя-полковник получит строгий выговор.
Гость
15 ноября 2021, 21:25
То есть, Горелых утверждает, что этой бабе просто скучно живётся и она на ровном месте решила поиметь себе головную боль из-за того, что ей не понравились обозначенные сроки выдачи паспорта?)
Гость
15 ноября 2021, 21:45
Свои своих прикроют! Валерий Горелых как обычно один из них
15 ноября 2021, 22:29
Это нормально 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
15 ноября 2021, 22:45
Лично не знаю эту начальницу отдела, но, мне кажется, нет оснований не доверять словам пожаловавшейся екатеринбурженки. Жаль, конечно, что не записала беседу, а то начальница отмажется, еще и по каким-нибудь статьям женщину привлекут. У них, на мой взгляд, это на раз-два.
Гость
15 ноября 2021, 21:59
Сейчас всё МВД Тагила по негласному приказу пишут на е1 коментарии в поддержку полкана🤣🤣🤣🤣🤣🤣
16 ноября 2021, 00:24
На Степана Разина зайдите там гусь ходит толстый один, на всех рычит и на ты разговаривает, главный видать какой то тоже 😂 спешно не более, что звёзды делают с человеком, интересно вечером после работы он так же себя ведёт или поспокойнее ?))
Гость
15 ноября 2021, 22:21
Голословные обвинения. Не доказуемо, к сожалению. Ведите скрытую или явную аудио, а лучше видеозапись, по возможности при любом контакте с полицией. Пригодиться.
16 ноября 2021, 07:25
Зашла и открыто предложила взятку.🤦‍♂️ Скажи спасибо, что тебя просто послали, а не закрыли за попытку дать взятку должностному лицу.
Гость
15 ноября 2021, 23:23
Надо было не касарь, а шоколадку альпенголд предложить, ужебы в Сочи была
Гость
15 ноября 2021, 21:04
Присвоят очередное звание и всё))
15 ноября 2021, 21:38
У уральских пельменей точ в точ такой случай был, Соколову пачпорт не давали
Гость
16 ноября 2021, 08:53
За тысячу гублей, тысячу😁😁😁
Гость
15 ноября 2021, 23:20
Даже тут Горелых врет как дышит) паспорт говорит бесплатно делают хахаха… ниче что новый получить 300 рублей госпошлина, а взамен утраченного 1500!
15 ноября 2021, 21:05
Ворон ворону глаз не выклюет. Чайка - чайке глаз не выклюет.
Гость
15 ноября 2021, 21:36
а разве сотрудник полиции не обязана была задержать преступника, который предлагала ей взятку???
Гость
15 ноября 2021, 21:25
Это называется "профессиональная деформация". Если бы полицейская дама была ещё молодым лейтенантом, она бы вполне себе поверила, что девушка просто наслушалась сплетен и слухов про один день и тысячу рублей, и убедила, что это не так! 😁 Прошедшая огонь, воду и медные трубы подполковник сразу заподозрила засланного казачка, а когда девушка начала настаивать, да ещё и выпытывать, где можно подмазать всего за косарик, просто не выдержала такой наглости (за которую она приняла наивность и беспробудную глупость), и послала "провокаторшу".
15 ноября 2021, 22:56
Раз полиция рассматривать будет жалобу , значит замнут! Это 100%, ещё и скажут что заявитель был неадекватен , это их метод !
16 ноября 2021, 02:56
уже так говорят
Гость
16 ноября 2021, 00:57
Если описанная ситуация девушкой, а именно оскорблением в её адрес не будет доказана, то может и обратная сторона развития событий быть так как при написании заявления девушка подписывала ст 306 ук рф, а также придала огласку, то есть клевета в публичной форме. Но в любом случае, думаю будет служебная проверка.
Гость
15 ноября 2021, 21:18
Дак ехала бы в регион где за косарь всем паспорта дают без проверок
Гость
15 ноября 2021, 21:21
Деградация и озлобленность людей идёт полным ходом Культура в обществе полностью отсутствует.Отсюда и результат взаимоотношения между людьми .А ещё элементарная невоспитанность .
Гость
15 ноября 2021, 21:32
Вежливость прежде всего...
Гость
15 ноября 2021, 21:36
Не может быть... Ничего эта дама не докажет, если нет записи
Гость
16 ноября 2021, 03:46
"Ты как челобитную царю подаёшь? Холоп!"©
Гость
15 ноября 2021, 21:23
Отдел полиции на Уралмаше. Мое обращение к двум дамам в погонах , которые принимают заявления от граждан; девушки. Мы вам , не девушки. Есть такая вероятность, что уже давно , нет. Но , сама реакция. Аж привстали со стульев.
Гость
15 ноября 2021, 22:07
порядочных людей среди полицаев нет, очень долго общаюсь с ними, это просто отрицательный отбор или выгарание, это последние люди для общения и дружбы
Гость
15 ноября 2021, 21:45
Какие все неженки стали - просто капец. Подумаешь, послали её, с кем не бывает. Меня один раз тоже один ДПС-ник отматерил. Но я рассудила, лучше пусть он меня материт, чем выписывает штраф. Отпустил меня без штрафа, но так обложил матом, что я с тех пор не нарушаю никогда ПДД.
Гость
15 ноября 2021, 21:35
А как нужно? Нательные регистраторы видео для сотрудников. Тогда любую подобную спорную ситуацию можно будет очевидеть.
Гость
15 ноября 2021, 22:28
В своё время, это был 2006, я по пьяни купил путевку в Чехию, решили в очередной раз сгонять светлого, да темного попить, да вепрево колено пожевать...Так вот данные паспорта были, путевку купил вместе мо всей басотой, а раньше же все такие заранее делались, за месяц вообщем купил... Пришел домой, закинул доки в шкаф и забыл...И буквально за 5 дней (серьёзно! ) обнаружил что у меня загран закончился...а плюсом к этому и российский паспорт куда-то делся...Это был капец)))Так я тогда умудрился за 5 дней сделать и российский пасорт, а потом ещё и загран!))) Даааа были времена))) В Чехию улетел, все было отлично! Правда после того раща в Чехии, перестал есть печень и вообще любые субпродукты, отравился там печенью, в столовой для бездомных, как оказалось, и это тоже серьёзно! ))) Всем Мира и Добра! Давайте не будем ругаться, а будем помогать и беречь друг друга, делать хорошо! Тогда и жизнь станет лучше и решать даже самые сложные вопросы - проще!
Гость
15 ноября 2021, 22:55
Ну раз полиция будет этим заниматься, это значит 100% будет отказ в пользу ФМС.
Гость
16 ноября 2021, 06:07
В году 2000 сам менял так паспорт за 1000 и не вижу ни чего в этом предусудительного ну нужен срочно был не через 10дней а сегодня, утром деньги после обеда паспорт.