перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Екатеринбурге грабители разбили 7 иномарок и украли видеорегистраторы

14 ноября 2021, 23:41
14 ноября 2021, 23:47
О здоровье думают, молодцы в маске все как положенно ! , уверен что есть код )
15 ноября 2021, 07:18
В полиции даже и жопу оторвать не хотят, так было в марте месяца когда украли аккумулятор с машины и у соседа материала по рекламе на 50 тысяч опер сам сказал я искать нечего не буду, и до сих пор тишина даже фото приложил этих молодых людей и на какой они машине передвигались
15 ноября 2021, 05:30
Снимать надо. Раньше панельки от магнитол с собой уносили, чтоб не спёрли. Теперь расслабились - вот и результат.
15 ноября 2021, 13:30
Если бы на спине было написано Навльный,то уже повязали бы всех......и виновных и не виновных,родителей, сожительниц,родителей сожительниц,сожительниц родителей....короче накрыли бы всю ячейку)
14 ноября 2021, 23:50
А полицая тем временем выполняют план по штрафам за кодики и маски! Эх рассея
15 ноября 2021, 00:50
Не верю, что снимают регистраторы "для заработка". Кому они нужны, если НОВЫЙ в магазине - от 1 т.р. (или даже меньше). Да, самый простой, но тоже регистратор. За сколько можно продать б.у. ? За 500 р. ? Ещё "работать" надо - клиентов искать, встречаться..
15 ноября 2021, 03:11
Это только начало, народ стремительно нищает и остаётся без работы, с долгами по зарплате несколько месяцев. Я прогнозирую перебои в цепочке поставок в ближайшие месяцы, описал в статье в профиле. Теоретически, скоро мы сможем купить только еду и бинты, и то доступность еды для всех желающих под вопросом. Уровень преступности будет расти. Полиция не сможет помочь.
15 ноября 2021, 02:15
Вот для чего ввели масочный режим
Гость
14 ноября 2021, 23:50
Настали новые смутные времена, раз уж начали регики дергать массово. Женщины скоро перестанут носить сережки и меховые шапки, а то без мочек останутся.
15 ноября 2021, 08:17
Интересно чем они стекла то бьют... не замаха не удара не видно и сигналка не срабатывает? Типа как бы прикоснулся и стекло в дребезги..
Знакомый поляк говорил что очень острой пикой раньше в Европе кололи. Вот и до россии докатилось. Но непонятно, кому будет нужен регистратор без кронштейна?
Гость
15 ноября 2021, 00:06
В нашей стране больше 1 200 000 правоохранителей, больше чем в других развитых странах на душу населения, а преступность на уровне самых низчайших неразвитых стран. 😐 "Где-то не докладывают попугаям" (с)
14 ноября 2021, 23:56
куар у них успели проверить правоохранительные органы?
Гость
15 ноября 2021, 00:39
и это только начало... дно, но это только начало...
Гость
15 ноября 2021, 00:34
Кто пишет про "лихие 90-е?" 😉 Сейчас всё будет только хуже! Да, в 90-е и начале нулевых автовладельцы снимали и тащили на ночь домой и аккумуляторы, и дворники, и магнитолы (были такие на салазках, а потом ещё для удобства появились панели съёмные). У меня один раз стырили дворник - один почему-то. Но при этом помню, что милиция реально работала, а граждане были неравнодушные, особенно в старых дворах, где все друг друга знали. В 90-е приехал родственник в гости на раздолбанной девятке, оставил во дворе под окнами. Выпили, и он вспомнил, что оставил в багажнике какую-то закусь, а заодно и ключи в машине, которую захлопнул на центральный замок. Второй комплект неизвестно где. Что делать - взяли инструмент, пошли вскрывать. Пробовали линеечкой опустить стекло - не выходит, решили открыть замок на багажнике и залезть в салон. Не позднее, чем минут через 10 после наших манипуляций во двор залетает ппс-ный уазик и к нам. Добрые соседи проявили бдительность (за что им как бы спасибо). 😁 Сказали, что был вызов, проверили документы и уехали. А сейчас приедут ли??? 😳 И если да, то когда - если вон на убийства только с третьего-десятого вызова едут через несколько часов!
15 ноября 2021, 08:05
А за чем мы платим налоги.Полиция зачем нам нужна,кормим дормоедов,надо их уж давно разогнать.
15 ноября 2021, 08:36
Тихо стырил и ушел, называется, нашёл.
Гость
14 ноября 2021, 23:55
Господи, что за уроды ?
Гость
15 ноября 2021, 10:31
И все равно же не найдут. Ты хоть с поличным их лови и сдавай, ничего не будет им. Так у нас работает система. У меня ночью сработала сигнализация, я подумал, что датчик на шум среагировал. Отключил. Опять сработка. Так на 4 сработку я все-таки вышел к машине. Подхожу, а в машине сидит какой-то гопник и мафон пытается вытащить. Я его "задержал", вызвал наряд. Часа 2 в отделении провел, пока заявление, пока объяснение....ночь не спал, утром на работу рванул. А мне через 10 дней отказ в возбуждении УД!!!! Мотивировали: он же ничего не похитил! Мля, я говорю, дак он повредил замок двери+краску поцарапал, когда вскрывал, стоимость более 10000 с установкой нового+ключи и т.д. А им то что, пох...докажи, что это он сделал.😁 Автомобилисты, я Вам сочувствую, но не ждите результата. Вставляйте стекла, переживайте этот негатив и не оставляйте больше регистраторы в машине.
15 ноября 2021, 00:30
Два видеорегистратора импортных
Думаю это только начало. Борщевой набор подорожал, а доходы упали.
Гость
14 ноября 2021, 23:52
Зачем камеры? Махмуд спал?
15 ноября 2021, 00:00
всегда снимаю видеорегистратор. потом будет больше проблем, разбитое стекло и ремонт
15 ноября 2021, 00:08
лихие 90-е возвращаются
Гость
15 ноября 2021, 07:30
Уважаемая полиция, а Вы можете сразу начать искать преступников и преступление раскрывать, а не "проверку проводить"?
15 ноября 2021, 00:13
Видимо хотят приручить к платной охране автовладельцев!😉😉😉
15 ноября 2021, 00:16
странный стиль бега... отшвабренный что ли
А зачем их ловить? Они же не на митинге
Гость
15 ноября 2021, 00:44
Нее..ну маски есть, QRкод наверное тоже есть, значит ничего не нарушили.
15 ноября 2021, 10:11
Как всё это знакомо, помню , проходили. Привет 90е. Вот только другая беда приключилась с нашей страной, не стало милиции но появились проверяльщики штрих-кодов. И теперь никто никого искать не будет. Надо выполнять план по безмасочникам и следить чтобы никто не просочился в магазин без клейма.
15 ноября 2021, 01:30
очень информативно а охрана где? следящая по камерам наши жители в ЖК тоже экономят, камеры тип поставили.... доэкономятся
15 ноября 2021, 09:30
Выложат на Авито или Юле. Можно мониторить. Если кто то узнает своих знакомых-напишет в полицию. По походке, одежде, думаю можно узнать. Жаль владельцев машин.
15 ноября 2021, 09:02
На Ситре хозяин красавчик, регик оставил и датчики объема в салоне отключил чтоб сигналка не срабатывала, всё для воришек😁
Гость
14 ноября 2021, 23:53
На Шварца 16/2 тоже обнесли одну вроде тачку
Гость
15 ноября 2021, 00:00
ЗА ТО ГОРЕЛЫХ (ПОЛКОВНИК НА МИНУТОЧКУ) ПОПРОСИТ ПОМОЩЬ ГРАЖДАН ВОПРОС ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ПОЛКОВНИК
Гость
15 ноября 2021, 00:24
Вакцинированные🤣🤣🤣 С намордником😂😂😂
15 ноября 2021, 23:15
Вот к чему приводит масочный режим.
Гость
15 ноября 2021, 00:08
Вытащили регик из мазды. Где семь машин? Почему грабители? Чули, это не грабители а воры.
Гость
15 ноября 2021, 09:25
Два года назад у нас также разбили стекло со стороны водителя и вырвали дорогущий видеорегистратор-антирадар. Ушерб тысяч 20 примерно. Написали заявление в полицию, получили о них совет искать самостоятельно! С тех пор тишина! У парней, похоже, регулярный заработок....За что налоги платим?!!!
Гость
15 ноября 2021, 11:34
Так позвонил по 102 сразу после преступления никто трубку не взял))), хотя прошло 5 минут. По горячим следам можно было поймать. Дозвонился через 112 приехал экипаж через час)))). Оперативно сработано.))))
Гость
15 ноября 2021, 11:54
По камерам можно отследить куда пошли-поехали. Но никто этого делать не будет. Все, прошло то время, когда полиция помогала населению.
Гость
15 ноября 2021, 12:13
Вот если бы это были машины сотрудников полиции, то воришки были бы найдены по горячим следам, через билинг сотовой связи.
Гость
15 ноября 2021, 02:57
никогда ничего не оставляю в машине. ничего. а на ночь ставлю на стоянку. да, это 2 тыщи в месяц. зато, с авто всё хорошо. не в отствлой Европе живём, где можно не закрывать дома и авто, и никто ничего не возьмёт. наша реальность - это рывок! то там урвали, то здесь. вообще, при таком росте цен скоро начнут колёса снимать и навесные детали - двери, капоты... при совке даже дворники и зеркала воровали. недолго осталось до этого же...
14 ноября 2021, 23:54
А кому нужен регик без крепежной площадки? Их отдельно разве продают? Или воруют только такие, которые на обычных присосках?
Гость
14 ноября 2021, 23:59
как грибы собирают в пакет 👍😁
Гость
14 ноября 2021, 23:48
Что наша жизнь: все люди в масках
Гость
14 ноября 2021, 23:58
мой регик и за 100 не продать не ужели и он бы мог заинтересовать воришек?
Гость
14 ноября 2021, 23:47
Ну, кто ещё будет защищать масочный режим
Гость
15 ноября 2021, 07:19
Конечно. Вот были бы оппозиционеры с плакатиками - из под земли бы достали. А тут - хоть сразу предупредили, что искать не будут. Очень мило. Я всегда писал: пора создавать свою милицию, свой суд...
15 ноября 2021, 08:26
на фото и видео прекрасно видно, что один из этих двух "молодых и успешных" без перчаток, и именно он на видео бьет стекло и ворует регистратор, так с какого перепугу полиция не сможет их найти?
Гость
15 ноября 2021, 00:17
я их узнал это Биба и Боба