перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Свердловской области нашли сбежавшего убийцу с татуировкой смерти

13 ноября 2021, 11:48
Фуф, а губернатора нашли? Где куйвашев?
13 ноября 2021, 12:28
Вчера на мыле прочитала что вышел из месячного отпуска и вовсю уже трудится
13 ноября 2021, 11:52
"Преступник скрылся из тагильской колонии-поселения ИК-12 накануне. Там он отбывал десятилетний срок. При этом, суд приговорил его к заключению в колонии строгого режима." Ну "хорошо", но кто объяснит, как это возможно? Даже мы понимаем, условия содержания по режимам. Швабростан !!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 ноября 2021, 11:49
Сходил погулять.. Сидел себе тихо на поселении, щас его по полной прессовать будут, да и те товарищи полиции которые ему поселение вместо строгоча дали наверное очень захотят с ним поговорить
13 ноября 2021, 12:12
Вот я сейчас не понял, а когда у нас ИК-12 стала колонией-поселением? Насколько мне известно там ещё полчаса назад строгий режим был😂😂😂
13 ноября 2021, 11:48
Теперь точно вакцинируют.😎
13 ноября 2021, 11:46
Ну так чо, обывателям расскажут чего он на поселении делал?
13 ноября 2021, 17:31
Как раз не дети, поэтому хотелось бы послушать официальную версию от официальных лиц 😉
13 ноября 2021, 13:42
ФКУ Исправительная колония №12 ГУФСИН России по Свердловской области Адрес: 622014 Свердловская область, г. Нижний Тагил, станция Сан-Донато Телефон(ы): 8 (3435) 379-314 Начальник: полковник внутренней службы Панкратов Игорь Олегович Лимит наполнения: 2173 чел. Вид режима: строгий (ранее отбывали наказание). Журналисты ешки совсем перестали напрягать мозги
13 ноября 2021, 12:30
И опять - подробности то где?! Полиция у нас иногда работает или граждане все сами сделали, нашли, скрутили и под белые ручки привели?
13 ноября 2021, 13:43
Красная куртка самое то что бы слиться с толпой😁
Гость
13 ноября 2021, 11:57
Всё прогнило в этой стране. Скоро пожиздников переведут на домашнее содержание. А мы потом удивляемся сколько насильников и убийц на свободе.
13 ноября 2021, 11:50
Можно было и не писать про Нижний Тагил
Гость
13 ноября 2021, 11:51
А как человек приговорённый к строгача оказался в колонии поселении? Родственники занесли кому надо?
13 ноября 2021, 11:46
За побег ещё три года дадут.
13 ноября 2021, 11:47
Какое приятное и добродушное лицо
13 ноября 2021, 15:28
Гражданам такого роста Очень спрятаться непросто (С.Михалков)
13 ноября 2021, 12:37
Да он просто утюг дома забыл выключить.
13 ноября 2021, 12:25
В модельный бизнес ему надо. Рост позволяет, внешние данные тоже)) А что, в штатах же есть «самый красивый преступник в мире», наш вполне может составить ему конкуренцию ))
Гость
13 ноября 2021, 11:56
Такую высокую каланчу тяжело не заметить.
13 ноября 2021, 12:27
Мне одному интересно почему он сбежал ? - и срок вроде не очень уж - и режим на поселении попроще ?
13 ноября 2021, 13:17
Ну а разбор полётов будет? По какому такому указу отбывал в посёлке а на строгом?
Гость
13 ноября 2021, 11:57
Пациент психбольницы
Гость
13 ноября 2021, 11:59
Слава Богу, что не положил еще кого-нибудь за время побега.
Гость
13 ноября 2021, 12:17
Охрана такая - А мы его не можем посадить, у него нет qr-кода! Иди отсюда!
13 ноября 2021, 14:19
А зачем заново повторять о побеге и приметы? Теперь все похожие вне подозрения?
13 ноября 2021, 12:18
И его, наверное, мама любила. 😡
13 ноября 2021, 12:39
Рома Бас рома?
13 ноября 2021, 11:45
Неуловимый Джо! А почему неуловимый? Да кому он на хрен нужен...
Гость
13 ноября 2021, 12:54
Что-то я один не пойму или еще кто-то ФРАЗУ: "Преступник скрылся из тагильской колонии-поселения ИК-12 накануне. Там он отбывал десятилетний срок. При этом суд приговорил его к заключению в колонии строгого режима." А что сейчас так можно Дали строгого ' а я уехал на поселение?!
13 ноября 2021, 11:59
Какая милаха" ... "инфицировать" ой вакцинировать!
Гость
13 ноября 2021, 12:09
Статья 78 пункт «г» Уголовно-исправительного кодекса позволяет перевести осуждённого со строгого режима в колонию- поселение. А вы все неучи несчастные - темнота!…
Гость
13 ноября 2021, 12:38
Вот это истинный угол
13 ноября 2021, 11:47
С прививкой хоть был?🤣
Гость
13 ноября 2021, 13:55
Отвратительный взгляд,зачем такими фотками пугать народ?
Гость
13 ноября 2021, 11:52
Где был, штангу тягал!?
Гость
13 ноября 2021, 11:51
А в турмэ макароны на ужин.
Гость
13 ноября 2021, 12:00
Хе, верзила в красной куртке
Гость
13 ноября 2021, 12:09
Ширнуться то хоть успел?
Гость
13 ноября 2021, 12:24
Может я что-то не понимаю? Приговор 10 лет колонии строгого режима. Внимание вопрос: что убийца делал в колонии поселения?
Гость
13 ноября 2021, 12:32
как можно сбежать из.тюрьмы?
Гость
13 ноября 2021, 12:31
Надзирателей допустивших побег опасного преступника хоть нашли? Наказали? Или эти случаи будут периодически повторятся?
Гость
13 ноября 2021, 13:40
тагил суровый город рабоче крестьянчского быта
Гость
13 ноября 2021, 14:38
Лицо интеллектуала и видимо после размышлений решился на рывок. Бегать с такими приметами и ростом, гиблое дело. Может отправят на перевоспитание в саратовскую лечебницу.
Гость
13 ноября 2021, 15:09
А как он вообще попал в поселение, тем более, если приговорили к строгому? Что нам ждать дальше? Убийц будут оставлять гулять на свободе?
Гость
13 ноября 2021, 15:57
Не дооооолго кролик жил на воле😆🤣
Гость
13 ноября 2021, 16:07
Сбежавший Ромка Бас Решил, что лучше нас! Удрать он смог с неволи - Краса ждала на воле. Не долго Ромка бегал, Его скрутил ОМОН. Щас Басу срок добавят - Не видеть ему жён...😭
Гость
13 ноября 2021, 17:26
куда он денется из синей столицы Урала
Гость
13 ноября 2021, 17:48
Если дать денег кому надо,то тебя со строгого могут и в детский сад ,в подготовительную группу перевести. Кругом продажние людишки.
13 ноября 2021, 17:11
В красную куртку при побеге одеваться не рекомендуется ;)