Такая статья и на поселение и всего 10 лет, ничего себе наказание в в великом будущем, А в прошлом ,когда трамвайный билет стоил три копейки, за убийство тоже убивали, вполне справедливо, а то трясутся в государстве ,что слишком много пенсионеров, а убийц кормить это что не расходы что ли за счёт налогоплательщика
ФСИН ещё глубже МВД увяз в трясине коррупции. Хорошо ещё, что догадались снять с розыска мужика, опубликовавшего жуткие видеозаписи издевательств над заключёнными в 12-й ИК. В башку не укладывается ситуация в правоохранительной системе и ФСИН. Крабов и коньяк можно жрать в "исправительных лагерях", а опубликовывать жестокость обращения с заключёнными - нельзя. Это уже предел мечтаний, даже Ильича №1.
Бегу один,
Бегу к зелёным городам.
И вдруг гляжу -
Собаки мчатся по запутанным следам. А я ушаночку поглубже натяну
И в своё прошлое с тоскою загляну. Слезу смахну,
Тайком тихонечко вздохну.
"На левом предплечье татуировка «Кельтский узор», на левой лопатке «Смерть с косой»"
И чем полезна информация ?
Это что теперь, каждого дылду вытряхивать из пуховика на морозе и рассматривать ?
Гость
12 ноября 2021, 18:26
Может наоборот, население должно просить помощи у силовиков? Нет?
Господин Горелых! Прокомментируете?
СК случаем не хочет взять на контроль данное событие? Или по телевизору сегодня не показывали новости про этот побег?
"Поселение" - это шутка такая неуместная что ли? Позорище!!!
Сейчас ещё будут ловить так, что люди со смеха животы понадрывают.
Такие новости просто стимулируют платить налоги, честное слово. Вот прочитал, и думаю: ещё бы в два раза больше налогов заплатил.
Работникам, которые бракуют детали, брак не оплачивают и стоимость испорченного материала вычитают из остатков заработной платы.
Пора бы уже всех "служащих" обязать финансово отвечать за свою "работу".
Гость
12 ноября 2021, 18:29
Сколько стоит перевод на поселение из зоны строгого режима? Вопрос к .......
Из поселения - тире - убийство - хотя должен по приговору сидеть на обычной - как так то? Из дома страшно после 9 вечера выйти в магазин уже - а силовики просят помощи - я в ауте
Гость
12 ноября 2021, 19:04
Как он попал в колонию поселения а ???? Это продажная ик 12 подсуетилась всех под суд
Гость
12 ноября 2021, 18:47
а власти объясниться не хотят???
Гость
12 ноября 2021, 18:31
Опять кто то за бабло продался, куда не глянь кругом хапуги и жулики, чудная Россия.
Гость
12 ноября 2021, 19:35
Он вашу куртку 10раз поменял, какого черта у нас убийцы в колонии поселения чалятся? Никто там объясниться не хочет?
Ну дык, как заключённых пытать и шваброй насиловать - так они без очереди рвутся, а как работу выполнять - помогите. ФСИН - позор России.
Гость
12 ноября 2021, 18:38
Как он мог одеть красную куртку, если этот цвет уголовники презирают. Опять, что-то сочиняют.
Гость
12 ноября 2021, 19:31
А как он в поселении то оказался, если по приговору строгий режим? Немного разные вещи
Гость
12 ноября 2021, 18:35
Да куда он без куаркода то?:)
Гость
12 ноября 2021, 18:44
Как перевелся так и сбежал .
Гость
12 ноября 2021, 18:46
Обалдеть… его спецом на поселение отправили?
Гость
12 ноября 2021, 19:23
Граждане, создается такое ощущение, что бандитов надежно защищают от народного справедливого суда. а вот народ от бандитов никто не защищает! В целях самозащиты долбанет кто - нибудь упыря, так его и посадят еще
"Силовики просят о помощи" (с) изначально это мы ИХ просим о помощт оградит нас от подобных личностей. Выходит, зря зарплата платится? Побег из Шоушенко?
Телефон любой пронести в 2015 году стоило 15 тыр, это мне сотрудник говорил. Переаести на поселение наверное тыр 300. Бизнес фигли.
Гость
12 ноября 2021, 19:33
Всех проверяльщиков ку ку кода на поиски - пускай делом зпнимаются
Гость
12 ноября 2021, 21:28
Дак некому охранять все ловят кто бы пробрался в ТЦ без кода. А что просят а где почти 700 силовиков которые ловят антиваксеров или это им не посилам ? ЗАЙМИТЕСЬ НОРМАЛЬНОЙ СВОЕЙ РАБОТАЙ, А НЕ ХЕРНЕЙ В ТЦ!!!
Гость
12 ноября 2021, 18:34
Он щас поймёт, что тут режим ничуть не мягче, и вернётся
С другой стороны...ну куда он без куаркода? И,кстати, давно всех интересующий вопрос, а заключённых вакцинируют? У них есть куаркода,а???;-)))
Гость
12 ноября 2021, 18:39
Бежит и шваброй следы за собой заметает?
Гость
12 ноября 2021, 18:29
в гуфсин тоже оптимизация
со строгого бегут
Гость
12 ноября 2021, 21:06
КТО СМОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ: как колонию строго режима уголовнику заменили на колонию поселение-? За такую замену надо спрашивать с должностных лиц по закону, вплоть до уголовной.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
В Свердловской области из колонии сбежал убийца