Криминал хроника В Свердловской области из колонии сбежал убийца с татуировкой смерти. Силовики просят о помощи

В Свердловской области из колонии сбежал убийца с татуировкой смерти. Силовики просят о помощи

Мужчина пропал из поселения, хотя суд назначил ему 10 лет строгого режима

Роман Бас осужден за убийство | Источник: ГУФСИН по Свердловской области, Артем Устюжанин / E1.RUРоман Бас осужден за убийство | Источник: ГУФСИН по Свердловской области, Артем Устюжанин / E1.RU
Роман Бас осужден за убийство
Источник:
ГУФСИН по Свердловской области, Артем Устюжанин / E1.RU

В Свердловской области сбежал осужденный за убийство мужчина. Он скрылся из колонии-поселения ИК-12 в Нижнем Тагиле. Там он отбывал десятилетний срок. Отметим, что суд приговорил его к заключению в колонии строгого режима.

— Рост — очень высокий, 195 см, телосложение — худощавое, плечи — опущенные, цвет волос — черный, глаза — карие. Одет в красную куртку, черную кепку. На левом предплечье татуировка — кельтский узор, на левой лопатке — смерть с косой, на среднем пальце левой кисти — перстень, — рассказали в пресс-службе областного управления ФСИН.

Любую информацию о сбежавшем преступнике можно сообщить по телефонам 02, 112 или по номерам дежурной части регионального ГУФСИН: (343) 359-56-11, (343) 359-57-44.

В июле в Екатеринбурге искали рецидивиста, который издевался над членами своей семьи. Ранее в нашем городе задержали девушку, которая скрылась после пьяного ДТП с погибшим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
239
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления