перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Уральца отправили в колонию за изнасилование подростка, хотя сама «жертва» отрицает, что секс был

10 ноября 2021, 09:33
18,5 лет, вы только вдумайтесь!!!!! за убийство в 3 раза меньшие сроки получают в судах наших. а тут за 2 малолеток по согласию и на 18,5 лет.
Гость
10 ноября 2021, 10:55
Десять промолчали, а на этих попался.
10 ноября 2021, 14:33
а нехрен с 16 летними спать. полно девок взрослых вокруг. но , видимо, герои таких статей не в состоянии заинтересовать совершеннолетнюю барышню. получается у них только разводить глупых малолеток.
Гость
12 марта 2024, 14:03
12 марта 2024, 14:03
а нехрен с 16 летними спать. полно девок взрослых вокруг. но , видимо, герои таких статей не в состоянии заинтересовать совершеннолетнюю барышню. получается у них только разводить глупых малолеток.
А почему всегда в таких историях девушку за тумбочку считают, и самое забавное все советы только парню. Может девушку спросим? Не слушай её, она вещь!) и снова к парню вопросы, мол зачем спишь с 16 летней. А то что у девушки свои желания, свои планы, в данной ситуации вообще пошли на обман и сказали парню что они уже взрослые женщины. Плюс не забываем что парням тоже надо с кем то спать. Вот допустим учатся дети в одном 11ом классе. Гормоны все дела. Один и тот же возраст. Вот только парень родился в декабре 2006, а его подруга в январе 2005. И вот значит решили попробовать, и вроде разница в возрасте пару месяцев, но только если кто нибудь узнает, то девушке максимум дома разговор с мамой грозит, а парню 20 лет строгого))) И все на словах детей, которые не придают особой важности словам или действиям. Для них совершенно спокойно можно сказать об изнасиловании, а лет через 10 вспомнить и сказать, что даже и не было ничего, просто боялась что дома заругают из за того что после 22 вернулась. И только сейчас разобралась что это так то нифига неприятно человеку 20 лет в клетке сидеть за то чтобы тебя дома не ругали. А человека уже тюрьма убила.
последнее время подростки опаснее взрослых
10 ноября 2021, 11:25
Почему только в "последнее время"? Они всегда опаснее...
10 ноября 2021, 11:49
Третья дикая уральская история сексуального характера, где дают огромные сроки за, по-моему мнению, отсутствие преступления (+слепой массажист и +тренер, сидящий на диване под видеокамерой). Вот где должна быть следующая новость, что Бастрыкин взял на контроль! Почему он ситуацию с молодежью низкой соц.ответственностью, которая сама напросилась на квартиру, видит, а эти ситуации не видит? Какое-то мужененавистничество. "Потерпевшая" девочка у тренера вырастет, мне интересно, что это будет за личность... Надеюсь, сознается, что все выдумала. Слушайте, да даже если бы и было, но не такой же срок давать, реально, за убийство меньше дают.
Гость
10 ноября 2021, 20:38
секс с несовершеннолетними был. сел по делу.
Гость
10 ноября 2021, 08:49
Да не общайтесь вы с несовершеннолетними, сколько случаев было
10 ноября 2021, 09:42
Судья может плохо слышит, потерпевшая пробовала громче говорить, что ничего не было ?
С чувихами моложе сорокапяти не встречаюсь, на всякий случай. И вам не советую, друзья.
Гость
10 ноября 2021, 09:42
Девушки такие девушки. Это не клевета, а заблуждение. Это не измена, а запуталась. Это не твой ребёнок, а была обижена и пьяная. Это не деньги которые прятала от совместного бюджета, а заначка если с мужем что-то случится. Это не добрачная квартира мужа, а квартира для ребёнка.
10 ноября 2021, 09:16
А чё полиграф говорит?)
Гость
10 ноября 2021, 09:01
Теперь при знакомстве с дэушкой надо требовать от неё предъявить паспорт с куаркодом))))
10 ноября 2021, 10:30
Ох мужчины дорогие, понятно что тестостерон может делать свое дело, но все же, обходите стороной молоденьких девушек, сейчас они выглядят постарше, чем есть на самом деле....
Гость
10 ноября 2021, 08:59
зато детям из детских домов не верят что их не кормят приемных семьях, а вот за домогательство даже доказательств не нужно посадят и забудут.
10 ноября 2021, 10:39
Ибо нефиг трахаться с несовершеннолетними.
10 ноября 2021, 09:14
ужас... вот вам и демократия как на западе, понимаете теперь почему там мужики баб боятся, и отношения крайне неохотно заводят.
10 ноября 2021, 13:43
жизнь под откос из-за ляпнутых слов, осознание и стыд за это придет позже, но ничего не исправишь уже, чужая жизнь пройдет...вспять не повернешь... просить прощения? тоже поздно будет... легче не станет...бедная дурочка, горько будет от осознания растоптанной чужой жизни..
Гость
10 ноября 2021, 09:02
Какие жизненные обстоятельства могут заставить переехать из Севастополя в Новую Лялю? В Новую Лялю! Скрывался похоже.
Гость
10 ноября 2021, 09:45
Перед связью с девушкой составляйте акт о добровольном половом акте. Это ещё и настроение поднимает, если девушка адекватная.
Гость
10 ноября 2021, 08:51
Очередная Шурыгина , скоро смотрите на шоу у Малахова объявится !
10 ноября 2021, 09:04
Хрен его оправдают, увы. Кривосудие в действии.
10 ноября 2021, 08:55
Странёшка липовых показателей и статистик.
10 ноября 2021, 10:50
Нечего с 16 летними детьми садом и гомору разводить, по делам получил и сейчас огласку требует, сиди заслужил.
10 ноября 2021, 15:26
Уж сколько раз твердили миру...но только всё не впрок!!! (С) Из каждого утюга уже орут: не связывайтесь с пьяными девахами и несовершеннолетними. Обходите их стороной, спрашивайте паспорт. Даже если соплюха сама разделась до трусов уже риск загреметь на зону. Сам себе злобный буратино
Гость
10 ноября 2021, 09:37
"В тот день Алексей узнал, что одной из них 15 лет, а не 18. Двум другим — по 16. В тот вечер у них ничего не было, хотя девушки, по словам мужчины, были не против и даже сами предлагали заняться сексом" Первая ошибка - он выпустил домой этих девах. Вторая ошибка - не выгнал из дома узнав возраст. Третья ошибка - он врет что ничего не было. Секс был, девахи провернули аферу. Вообще вся история напоминает поход за мороженкой. Только здесь в главной роли мужик, который врет. Ну или врет писатель, выдирая из всей истории только удобное для очередного негатива. И он, мужик этот, реально мутный шпиц. Переехать из большого города в реальную дыру... Это не от хорошей истории.
10 ноября 2021, 13:23
Да в деревнях большинство девченок вступает в половые отношения с 12-14 лет, интернет там плохо ловит, работы нет, телевизор не показывает, так что других развлечений там нет, а развлечений то хочется. Вот они так и развлекаются. А потом если парень бросает, грозят ему изнасилованием, хоть это и было 4 года назад по взаимному согласию. Законов нет, все пишется со слов пострадавших, биоматериала нет, следов побоев нет, вполне достаточно аксиомы, что все мужики козлы и все на нары на 18 лет.
10 ноября 2021, 13:19
В этой истории прекрасно все: и биография путешествия ГГ - приехать из Севастополя в Новую Лялю, чтобы открыть сауну (очень богоугодное дело) и торговать бухлишком втихую (еще лучше), история знакомства тоже шикарна- она ему слово неприличное на стекле машины, он ей подзатыльник.
10 ноября 2021, 12:30
Пусть этот случай будет уроком другим - узнал что нет 18 гони ногами, руками, чем хочешь, только не проводи с ними время. Потом не докажешь что ничего не было. И даже не жалко его.
Тогда осудят за руконогоприкладство:)
10 ноября 2021, 22:17
так в том то и беда, что они и в этом случае обидятся и заяву напишут, что изнасиловал и попробуй докажи обратное
Гость
10 ноября 2021, 09:14
Пацаны,пацаны , вы держите штаны! Думайте головой и хорошенько уточняйте возраст !
10 ноября 2021, 09:34
мне одному это показалось, это не уголовное дело а реклама юриста. жёлтая пресса однако
10 ноября 2021, 13:26
И кто то такое потом взамуж берет. С особями женского пола вообще дел не нужно иметь, либо имущество при разводе отпилит либо за изнасилование в тюрьму отправит, либо и то и другое одновременно))
10 ноября 2021, 16:03
судья на премию рабоатет, ей пофиг на док-ва
По всей вероятности, было первоначальное заявление потерпевшей и её показания на следствии. В суде менять показания уже бесполезно - огласят ранее данные, спросят, ваша ли подпись в протоколе, оказывалось ли на вас давление со стороны следователя, если да, то где ваше заявление на него и вообще какие ваши доказательства. Далее скажут, что первоначальные показания подтверждаются показаниями свидетеля Марии и вынесут приговор.
Гость
10 ноября 2021, 10:44
Очень мутный человек,в новой Ляле многие это могут сказать.
10 ноября 2021, 09:47
С одной стороны — несправедливо. С другой стороны — наказания без вины не бывает, как говорил Глеб Жиглов. Нефиг бухать с малолетками непонятными. Взрослый мужик же.
Плановая экономика у них
Гость
10 ноября 2021, 15:12
"открыл свою сауну, работал старшим электриком в управляющей компании, а параллельно с этим нелегально торговал алкоголем. В 2016 году он познакомился с девушкой." Шёл к успеху , жизнь почти удалась)
Гость
10 ноября 2021, 08:53
И где это судебное дело? Или опять всё на словах, как и с недавней жертвой изнасилования, которая денежки собирала? Типичный вброс.
Гость
10 ноября 2021, 09:20
Ну когда взрослый мужчина спит с двумя 16 летними девицами - это уже не нормально. Чем думал то? Итог закономерен... Этот мужик вообще судя по всему интересный персонаж, видимо скрывался от кого то.
Гость
10 ноября 2021, 11:49
Судя по статье, заявление написала свидетель. А потерпевшие заявлений не писали и претензий не имеют. Так не бывает, Юлия Федотова
Гость
10 ноября 2021, 14:14
менты реально озабоченные
Гость
10 ноября 2021, 14:21
бастрыкин, возьми уже лупу и рассмотри в ней озабоченных ментов и судей и ЗАКРОЙ их уже пожизненно.
Гость
10 ноября 2021, 14:24
желаю следаку и судье отправиться следом.
Гость
10 ноября 2021, 18:58
Никто ни в чем не разобрался, но мужику дали 18 лет. Это просто....
Гость
10 ноября 2021, 09:15
2 ух 16 леток он в итоге отчикрыжил, верно?)
Гость
10 ноября 2021, 08:41
О, нормально. Все по канонам. Поздравляю с внеочередным....
Гость
10 ноября 2021, 11:07
Позор нашим судам!!!!!Позорище!!!!!!!
Гость
10 ноября 2021, 09:10
Дыма без огня не бывает. Такая вот месть от дам за откл. Электричества. Плата за грехи. Женился бы и мучаося как все Лучше 18 лет брака чем 18 лет тюрьмы.
10 ноября 2021, 09:34
добрый бескорыстный человек переехал из севастополя на север свердловской области работать электриком, а самый несправедливый суд в мире наказал большим сроком. какой кровавый режим.
Гость
10 ноября 2021, 09:36
Жесть, сколько комментаторов оправдывающих любителей молоденьких девочек. Можно подумать речь идёт об осужденном интеллигенте в 5-м поколении, не вылазящим из бубличных библиотек. Весь его образ жизни полукриминальный, финал логичный.
Гость
10 ноября 2021, 12:38
Вы в корне неправы. Речь идет не об интеллигенте. А об осуждении по НЕДОКАЗАННОМУ факту насилия. Это разные вещи. Какой бы этот персонаж ни был - судить надо не за его красивые глаза, или плохой внешний вид, или репутацию. Судить надо за сам факт преступления, а не за предположения, что этот факт был. Иначе то же самое в различных интерпретациях может случиться с любым из нас. Хотя и так любой из нас может легко отправиться по этапу. Примеров уже масса.
Гость
10 ноября 2021, 12:27
сейчас девахи так выглядят, что не понятно сколько ей лет на самом деле. в 15-16 уже настоящие бабищи лет на 40. походу при знакомстве надо спрашивать паспорт дабы уберечь себя от подобного.
Гость
10 ноября 2021, 13:01
Если постараться без мата обойтись, то судьи не имеют обычно никакого понятия о том, что они судят. Печально это (если без мата). Чаще во всем этом дерьме (без мата) мужчинам достается. Но терпение закончится.
Гость
10 ноября 2021, 13:15
а как там дела у парня который на тачке двоих убил? скоро ли его отпустят?