перейти к публикации
62 комментария к публикации

Свердловские следователи начали проверку после выхода программы «Мужское / Женское» на Первом канале

8 ноября 2021, 19:23
8 ноября 2021, 19:32
Ранее обсуждали, сейчас обсуждают, будут обсуждать. На этом шоу и заканчиваются.
8 ноября 2021, 19:27
После каждого выхода программы можно начинать поверку :(( Все виды маргиналов показывают
8 ноября 2021, 19:54
Я смотрел эту серию, кратко перескажу: Одна на всю студию призналась что подкинула наркотики за что получила условку. Второй в студии сдал тест на употребление наркотиков и получил положительный результат, так же он за избиение несовершеннолетнего пасынка получил условный срок и 250 часов отработки. Вот так работают суды в Нижнем Тагиле, их интересно проверят?
8 ноября 2021, 23:14
Передачу сегодня смотрела. Причина смерти, озвученная в передаче, ---дилатационная кардиомиопатия. Я, как человек, с болезнью сердца не столь существенной, знаю, что этот диагноз смертелен. Умирают все и в короткие сроки те, у кого это долбаная дилатационная кардиомиопатия. К сожалению.
8 ноября 2021, 19:30
Пил, бил, курил, не любил - ничего нового 🥱
Гость
8 ноября 2021, 19:40
Родственникам погибших из-за васильева тоже бы следует выйти не федеральные каналы,так хоть кипишь поднимится и это дело не получится замять как это сейчас пытаются сделать
8 ноября 2021, 21:08
В пиратах карибского моря выявлено угон коробля Джеком воробьяниновым с целью пиратства в териториальных водах России, прошу следственный комитет проверить данный факт и наказать капитана Флинна за пособничество!
8 ноября 2021, 19:33
Очередная трэш передачка на главном телеканале 👎👎
8 ноября 2021, 19:52
Следователям, очевидно, заняться нечем, если они после каждого ток-шоу ищут себе занятие. Видимо, кто-то из начальников следователей, сидел смотрел на работе телевизор, и проникся к постановочному сюжету настолько что распинал своих бездельников подчинённых заняться хоть чем-то. Думаю, что так оно и было плюс/минус. Женщина ушла из жизни не вчера и не неделю назад. Очевидно, уже была проверка по этому поводу, и судя по тому, что мужик на свободе, причастность мужика к смерти женщины не была установлена. Идиотские ток-шоу не смотрю, но осмелюсь предположить, что мужика, который воспитывает троих детей как может, сейчас начнут понужать за то, что у него жена умерла. У нас же нет в обществе других проблем, кроме как мужиков, воспитывающих троих детей без жены по следователям таскать на допросы. Нда... Нужно запретить сотрудникам органов охраны правопорядка смотреть телевизор. А то ведь насмотрятся битвы элекстросенсоров, потом начнут всех встречных подозревать в причастности к убийству Кеннеди.
Гость
8 ноября 2021, 20:31
У меня родственники в районном центре четверых детей воспитывают за 10 тысячь зарплаты... А в Тагиле 30 тысячь мажоры.
8 ноября 2021, 20:24
Разве эти все шоу не по сценарию снимают ?
Гость
8 ноября 2021, 20:36
Скоро после просмотра художественных фильмов будут дела заводить!
8 ноября 2021, 20:00
Кстати, а следователи прошлую программу, где показали дело тренера, который неудачно посидел на диване, не посмотрели что ли? Слабо следователям честно расследовать дело тренера, которого обвинили в том, чего он и близко не совершал?
Гость
8 ноября 2021, 19:25
пока не покажут по телевизору они работать не хотят
Гость
8 ноября 2021, 20:28
Я не знаю кто там в Москве удивился, но в основном в Тагиле все такие "нормальны" семьи🤣🤣🤣
Менты походу не в курсе что все шоу это постановка с непрофессиональными актёрами😂😂😂
Гость
8 ноября 2021, 19:39
Чем ниже уровень жизни, тем больше многотетность. Всегда так было. У Китая спросите
Гость
8 ноября 2021, 19:25
Таких семей 70-80% населения рашки. Не нарк так алкоголик. Или сидевший. Или безработный. Социум должен регулировать рождаемость а не подачки давать многодетным
8 ноября 2021, 20:33
Следователям, походу, такое дельце по кайфу, звездочку не кинут может, но благодарность сто пудов вынесут. Искать каких-то гопников или злодеев не нужно, вот есть мужик, бери и хватай его. И, как сказал один сотрудник из их системы, людей, невиновных не существует в нашей стране сегодня, есть просто пока недообвиненые.
Гость
8 ноября 2021, 20:01
Я люблю делать детей, а их самих - нет. И вообще у кучки алигархов доход выше чем у 50% населения этой страны.
8 ноября 2021, 22:09
почему нет приютов для наркоманов? Под названием Гулаг. Власть ответственна за появление нариков - так пусть построит им приюты!!!
Гость
8 ноября 2021, 22:11
Уважаемая полиция, есть некая организация, запрещённая и не желательная в РФ, снимавшая много передач с кадрами с квадрокоптера, с фотками, по их передачам расследование провести??
9 ноября 2021, 12:29
Ну да как про квартиру четырех комнатную услышали, в которой дети прописаны, так сразу всё зашевелились...
Гость
8 ноября 2021, 20:04
Следственный комитет как телевизор посмотрит тока после этого работает
Гость
8 ноября 2021, 19:29
Так и не понятно как он на зп в 30к тащит троих детей?
Гость
8 ноября 2021, 19:31
родная говень итоги 21 год
Гость
8 ноября 2021, 20:27
Говорят, за участие в программе дают около 50к на рыло
Гость
8 ноября 2021, 20:29
За МКАДом жизнь другая...
Гость
8 ноября 2021, 20:38
Очередная подставная история без привязок к конкретным людям
Гость
8 ноября 2021, 21:14
сдаётся мне, это был сюрреализм
Гость
8 ноября 2021, 21:17
Позор системе МВД в Тагиле, почему после передачи по тв???? К Вам же обращались 🤦‍♂️
Гость
8 ноября 2021, 21:19
Мужицкое-бабищенское)))
Гость
8 ноября 2021, 21:18
обращение на телевидение-это последняя надежда для людей, когда правоохранительные органы и опека не хотят видеть очевидное.
Гость
8 ноября 2021, 21:31
Наверняка, родственники в полицию обращались Но полицейские не возбудились А вот телевидение - это так эротично. Тут же дело возбудили, проверять начали
Гость
8 ноября 2021, 22:13
Это не шоу. Шоу будет когда ведущих поставить в условия гостей! Или как они себя поведут если их вызвать под видеокамеру , сюжет на месте? Уволят всех? Войска введут? Шоу на горе, слезах, драках! Если хотите что-то изменить идите во власть. Хотите пазорить наших граждан. Это и есть цель этого шоу!
Гость
8 ноября 2021, 22:16
Тогда уж и в отшении авторов передачи проверку провести - психиатрическую. Здоровые люди такого треша не придумают.
Гость
8 ноября 2021, 22:25
Так то Мальчишек Жалко.
Гость
9 ноября 2021, 08:51
Кто блин вообще смотрит ТВ и особенно эти мусорные передачи? Воспитывайте детей сразу так, чтобы телевизор, алкоголь, табак и наркота стояли в одном ряду.
Гость
9 ноября 2021, 08:59
А следователям что, больше нечем заняться?
Гость
9 ноября 2021, 11:39
Это не придуманная история.Удивило выступление дамы из опеки, которая поясняла, что работа ведётся.В чем она их работа?!
Гость
9 ноября 2021, 13:57
Стесняюсь спросить а ответственность это "спортлото" несёт какую либо? Т. Е. Можно пригласить людей которым будет что то где то казаться, по их изречения будет проверка, человека будут разными способами проверять что и почему. А дальше??? Если информация не подтвердилась??? Что, все ок, запускаем следующию партию????
Гость
8 ноября 2021, 20:17
чтобы местные органы зашеведились, надо с делом ознакомить центральное телевидение.