перейти к публикации
221 комментарий к публикации

«Расстрелял водителя и машину»: на Урале дорожный конфликт закончился пальбой в представителя ГИБДД

7 ноября 2021, 10:15
7 ноября 2021, 10:33
почему горячий ара также горячо не защищает карабах, а катается в комфортной камри?
7 ноября 2021, 10:35
Раз такой боевой человек, почему в Первоуральске а не в Карабахе?
7 ноября 2021, 11:20
эти темноплечии не уверены в собственной физической силе , и подлива начинает поддтекать.потому и вытаскивают весомый козырь из кармана в виде ножа или огнестрела.
7 ноября 2021, 10:32
Какого хрена опять вернулись на дороги армянские номера? Вчера видел лично.
7 ноября 2021, 11:08
Закрыть ару по статье Покушение на убийство!
Парень из Армении Джек Пот выиграл похоже) щас по по полной его завернут. Ещё навесят что-нибудь.
Гость
7 ноября 2021, 10:21
Животное , не умеющее себя вести среди людей , должно содержаться в клетке и желательно в наморднике.
До семи лет огреб себе дурак на камри с травматом. И что он кому доказал?) На дороге всякие ситуации возникают, если еще из-за этого в драку и перестрелку лезть - это ж сколько жизней надо иметь.
Гость
7 ноября 2021, 10:41
Сам выскочил, разбил стекло, а как в ответ получил по морде, сразу побежал за травматом. Герой - гемморой.
7 ноября 2021, 11:06
короче он попал и ещё ему припишут не законное применение оружия .
7 ноября 2021, 11:23
обидно будет что как всегда с полицией вопрос порешают и поедет ара с песнями дальше на камрЕ.
7 ноября 2021, 13:30
по хорошему все подобные конфликты, которые не связаны с самообороной а с нападением приравнивать к покушению на убийство со всеми вытекающими, хоть с пневматом, хоть с травматом
7 ноября 2021, 14:39
Кое-кто призывает не указывать в таких случаях национальность. Это, чтобы было проще скрывать возникшую проблему с поведением мигрантов в стране? Если и дальше будем скрывать этот промах властей, то вскоре Россию наводнит вся шваль из-за рубежа и Россия станет государством преступников и банд, действующих под флагами различных диаспор, которым наша власть вовремя не уделила внимания, закрывая глаза на их безобразия. 5-я колонна в России стала очень активно размахивать этим законом и бить им налево и направо, "выбивая" из россиян дух ЕДИНСТВА граждан России. А когда этот дух выколотят из нас, тогда Россия окончательно превратится в страну сырьевого придатка для тех, кто умышленно наводнил Россию всевозможными хитрыми законами и иностранцами, ставшими для России большой проблемой. И надо резко менять отношение властей к защите РУССКИХ граждан от беспредельщиков - иностранцев, нарушающих законы России. Это становится, как запущенная болезнь: придёшь к врачу и начинаешь жаловаться на что-нибудь, а тебе в ответ - А что ты поздно пришёл-то?
Гость
7 ноября 2021, 10:42
Необходимо лишать пожизненно ВУ агрессивных водителей, на дороге главное ПДД, а не понятия.
7 ноября 2021, 10:40
Лучше бы в Карабах стрелять поехал
Гость
7 ноября 2021, 10:42
у них руки есть только когда они толпой.
Гость
7 ноября 2021, 10:25
Рафик был саусэм не уиноуэн....Надо исалирават общества от рафика...
Гость
7 ноября 2021, 10:47
Тут некоторые пишут, типа сядет он. 😂 Да не сядет он, вот увидите. Они десятки человек потравили-поубивали, и что, кто то сел? Некоторых вообще отпустили сразу, некоторые пока в сизо, видать договариваются.
Гость
7 ноября 2021, 10:17
понторез с пукалкой огреб себе проблем на ровном месте причем тут травмат - если у тебя руки есть
Гость
7 ноября 2021, 10:49
Вот так же догонял бы танки азербайджанские с травматом,останавливал,дрался и шмалял.
7 ноября 2021, 10:40
Armani фу 🤮🤮🤮🤮🤮
7 ноября 2021, 11:20
Всякое в жизни бывает, бывает и паренек славянской внешности за рулем, может быть хуже чем самый хамовитый ара, к которому вы "не дай бог" обратитесь за помощью в случае-чего, а русскость надо защищать не брякая по клавишам, а там.. в вагоне метро например..
7 ноября 2021, 11:46
А сотрудник, красавчик! Ещё стажёр, а уже обстрелянный! Карьера попрёт! Ну а оппонента закрывать, либо на родину.
Гость
7 ноября 2021, 10:43
Гнать в шею!
Гость
7 ноября 2021, 11:02
За нарушения правил применения оружия должно быть более жёсткое наказание чем "хулиганка".Тут самообороной и не пахнет.
7 ноября 2021, 11:14
Карабах просрал, теперь на чужбине геройствует!
Гость
7 ноября 2021, 10:49
Эрдоган с Алиевым умеют решать армянский вопрос, учитесь, сопляки. Еще и армянскую фракцию в думе местной создали. А кто на них голосовал? Опять фуфловыборы проиграли. Терпилы.
Гость
7 ноября 2021, 10:18
И всего то статья хулиганство! Да я тоже тогда буду возить с собой травмат раз наказания за стрельбу фактически нет.
7 ноября 2021, 11:25
Уколотый, наверно.
Гость
7 ноября 2021, 11:06
Возомнил себя Тони Сопрано, ведь все они считают себя итальянцами😁
Гость
7 ноября 2021, 11:08
Неправомерное применение оружия - однозначно, покушение на убийство; Попустительство порождает преступность
Гость
7 ноября 2021, 10:25
в заксобрание его!
7 ноября 2021, 17:45
Чемодан, вокоащ, Карабах тахтах.
Гость
7 ноября 2021, 11:03
в новостях вчера один гордый президент говорил что это все сми выставляют в негативе, а на самом деле они невиновные. сейчас стрелял снова невиноуный и опять сми виноваты?
Гость
7 ноября 2021, 11:22
Правильно, молодцы. Указали национальность. А не кавказцы. Это не горцы. Нас, Уральцев, тоже горцами тогда называйте, на горах живём. А то, что быкуютпонаехавшие, то мы сами виноваты, позволяем. Да и местные также ведут себя. Дорожный конфликт, теперь в рамках уголовного дела. Гонор поубавить надо.
Гость
7 ноября 2021, 12:12
Армян зачем так не красиво поступать??? позоришь свой народ!
Гость
7 ноября 2021, 10:22
То ли ещё будет. Агрессия и безнаказанность гарантируют полную анархию
Гость
7 ноября 2021, 11:06
Огласите, сколько раз он уже извинился в полиции.
Гость
7 ноября 2021, 10:54
Конечно на родину его отправить. Если мы бы к ним приехали и так барзели они бы сразу в асвальт закатали.
Гость
7 ноября 2021, 10:43
Приедет армянский адвокат занесет кому надо и делу конец.Это Россия.
Гость
7 ноября 2021, 13:32
Ну у меня старый опель. Ну я могу затупить на дороге, сори, невнимательная бываю. Но зачем мне стекло бить, стрелять в меня? Я бы тоже подралась с этим армянином, хоть бы и виновата была. Что за истерику устроил? Мужик называется... не горец, а баба истеричка просто.
7 ноября 2021, 11:35
Я надеюсь креков со шмаковым выяснят былли ли у кофликтующих сторон куколды и были ли плотно налеты маски
Гость
7 ноября 2021, 11:12
Слабак ,понял что получит в рыло, схватился за ствол😅
Гость
7 ноября 2021, 11:33
У Армян есть такое не выносят когда их или обгоняют или быстрее чем они ездят ,сразу бесятся и не важно,что на это можно и не обратить внимая . Нет он же горячий парень нужны разборки.
Гость
7 ноября 2021, 12:09
В Карабах его, родину защищать от турок. Путин автомат даст и вперёд в горы, можно на тайоте камри.
Гость
7 ноября 2021, 10:42
А про Карабах зачёт)
Гость
7 ноября 2021, 12:30
Ара, решившая, что раз ездит на камри, то можно остаться безнаказанным. Ага, это Россия, здесь хоть на Бентли езди...
Гость
7 ноября 2021, 12:34
Ара, не хочешь пострелять в Карабахе?
7 ноября 2021, 16:58
Щаз диаспора армянская поднимется и в кого стреляли окажется виноват во всем. ЗЫ А чо он тут с оружием делает, почему не защищает карабах?!
Гость
7 ноября 2021, 10:38
успокойтесь, люди, это опозорившее свой тэйп СЯДЕТ!!!!