перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали мужчину, который жестоко расправился с врачом

4 ноября 2021, 07:20
Кто то что то на придумывал чушь всякую, а врачи оказались виноваты ,хотя многие замечательные спецы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2021, 02:00
Пока в медицине не будет наведен порядок, жители города так и будут продолжать самостоятельно мстить врачам за погубленные жизни их родных!
Гость
4 ноября 2021, 07:10
Если не заниматься правопорядком то чего следует ожидать?
4 ноября 2021, 02:41
Злые вы,уйду от вас
4 ноября 2021, 09:58
А что вообще врач делал с этим ассоциальным типом? Бухал?
4 ноября 2021, 02:28
Без подробностей не могу осуждать. Потому что мне известно немало случаев, которые происходили так: приводишь родственника в больницу на своих двух, через сутки-двое он на ИВЛ, ещё через сутки в мешке. И кто знает, какова была бы их судьба, не обратись они в больницу? После ряда таких случаев у меня стойкое недоверие к протоколам лечения. Как будто там пожилым людям помогают покинуть эту матрицу.
Гость
4 ноября 2021, 11:10
Виктория, не пройти ли Вам курсы повышения квалификации по русскому языку?
Гость
4 ноября 2021, 01:59
У вас там в центре под носом и под большим глазом вообще уже непонятно что происходит
Гость
4 ноября 2021, 09:37
Главный признак любого врачебного вмешательства - не навреди , к сожалению в 70% случаев не соблюдается.
Гость
4 ноября 2021, 08:24
Какие вы злые! Как жить дальше?Если даже смерть неплвинного человека омерзительно комментируется! Сами себя уничтожаем!!
4 ноября 2021, 02:47
Собутыльников тщательнее надо выбирать.
Гость
4 ноября 2021, 02:12
Стрельба, криминальные трупы, грабежи, убийства, наркотики вагонами прямо из Аргентины. Все это стало обыденностью ежедневной. Эх, как как же хочется вернуться в тихие спокойные 90ые
Гость
4 ноября 2021, 10:34
Комментировать смерть человека, по неустановленным мотивам....е1 для чего?!
Гость
4 ноября 2021, 04:48
Не правда ли замечательно, что у нас не 90е и не как в европе и не союз?
Гость
4 ноября 2021, 10:19
Моего отца убили медики в госпитале ветеранов войны, а он мог еще жить. Я им тоже всем желаю смерти!!!!!!!!!!!
Гость
4 ноября 2021, 08:44
Праздник Октябрьской Революции отменили, а улицы и площади с этим названием остались. Почему нет ни одной улицы Минина и Пожарского, или Площади Народного Единства ? Мы вообще про этот «праздник» совсем недавно узнали.