Врачи делают все что могут в рамках своих компетенций и оборудования, спасибо скажем уставшим мамашам постоянно тащущим сюда эту заразу отовсюду с отдыха.
Ох ты , знаю его лично, когда узнала, что у него жена умерла от ковид, даже не поверила. Они, кстати оба привитые были. Никогда бы не подумала, что он мог бы так поступить. Может, последствия перенесенного коронавируса?
Гость
3 ноября 2021, 14:15
чел: "...Я ни в кого не стрелял"
Е1: "...От прямого ответа про стрельбу мужчина уклонился."
Потерять самого близкого человека это конец жизни. А врачи сейчас не те врачи, не дашь на лапу будут создавать вид лечения, а на самом деле ничего реального не делают. Это только по ящику добрых и сердобольных врачей показывают,
Гость
3 ноября 2021, 21:13
Вот все понимаю, одно непонятно: врачи то при чем??? Они сами болеют, умирают, им не платят, и т.д. и т.п, так еще и вы их убиваете, вы головой подумайте: у вас мозгов хватит самим лечиться???
Гость
3 ноября 2021, 14:30
Неверное врач ещё и денег поимел с него за лечение жены, сейчас у нас самые бедные врачи на лексусах да по три квартиры, особенно онкологи.
Гость
3 ноября 2021, 13:57
"Вы не с тем человеком столкнулись"
типа не на того нарвались
Гость
3 ноября 2021, 14:08
Глупейшая история, но показательная, до чего можно довести людей. Властям пора задуматься над этим. Хотя, если к этим властям приглядеться... тут все безнадежно.
Гость
3 ноября 2021, 19:52
Пусть посидит
Гость
3 ноября 2021, 19:55
Желтуха. Когда информация непроверена, люди начинают домысливать, строить предположения, переводить стрелки....
Гость
3 ноября 2021, 22:51
Может тогда вообще отключить комментирование, раз все комментарии уделяете, что нормальные, что нет? Смысл в комментировании?
Открою секрет. Когда человек в одной обьяснительной говорит минимум два раз "Я" - 99 процентов виновен - менты не дураки.
Гость
4 ноября 2021, 00:02
Вот сейчас и посмотрим как решает проблемы СК РФ. Что важнее: жизнь лося, убитого охотником, или жизнь любого из нас, потерянная из-за "уважаемой" мрази от медицины.
Гость
3 ноября 2021, 14:04
На фото кто?
Гость
3 ноября 2021, 21:54
довели людей. в этой больнице один сценарий. ковид...
Гость
4 ноября 2021, 19:50
Постойте сами спасая жизнь возле пациента по 40 -50 минут а то и больше, откачивая человека. Потом пишите всякую ересь. Видели бы вы как врачи и мед персонал работают в красной зоне рты бы закрыли. В реанимации лежит очень много пациентов и каждому уделяется большое внимание и лечение проводится очень квалифицированное. Люди прививайтесь!!! Реанимация последний шанс выйти из больницы.
Гость
3 ноября 2021, 14:33
Врач эх врач
Гость
3 ноября 2021, 21:59
а сколько людей умирает...
Гость
3 ноября 2021, 23:57
знаю его лично, когда узнал, что у него жена умерла от ковид, даже не поверил. Они, кстати оба непривитые были.
Гость
3 ноября 2021, 19:56
Во как мужик свою жену любил! Я аж завидую. Меня так муж не любит…
Гость
3 ноября 2021, 15:28
В коттедж моих родителей стреляли из пистолета , в полицию написали, приехали, посмотрели и уехали . Даже ничего не сказали. Почему, такое отношение к простым людям? А в машину врача стреляли , так сразу нашли
Гость
3 ноября 2021, 14:49
Против прививок и кодов люди возмущаются.
А то что есть частная собственность на средства производства и эксплуатация человека человеком и от этого большинство проблем - вот против такого никто не выступает.
А ведь все связано во едино.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
«Я не стрелял ни в кого»: стало известно, кого подозревают в стрельбе по машине врача в Асбесте