перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге будут судить угонщиков, которые вскрывали машины металлическим стержнем

3 ноября 2021, 09:39
у вас заголовки школьник на переменках пишет? 😂
3 ноября 2021, 09:45
из 800 угнанных машин нашли две. на орден не наработали, а медаль точно заслужили. или опять арестовали тех кто не подконтрольный.
3 ноября 2021, 14:35
"металлическим стержнем, заточенным под ключ", под какой, на 32"? 😂😂😂
Гость
3 ноября 2021, 09:39
мне не понятно как их потом продают и ставят на учет ведь в мрэо типа все сверяют проверяют не в угоне ли машина? то есть опять система не работает как надо?
3 ноября 2021, 09:57
до этого судили банду угонщиков, которые ходили с чёрными барсетками. или поймали банду угонщиков, у которых были родинки.. е1 - я вам ещё пару вариантов для заголовков накидал)
3 ноября 2021, 10:26
"Угонщикам грозит до шести и десяти лет лишения свободы" за смерть мужика с ребенком - 2 года колонии-поселения за угон тачек - 9 лет чего-то я тут не понимаю
Гость
3 ноября 2021, 09:43
Автомобили с ДВС это абсолютное зло и сплошное загрязнение природы. Использование частных авто, особенно в городе необходимо запретить. Всегда радуюсь, когда что то происходит с гадюжниками - пусть их вообще не станет!
Гость
3 ноября 2021, 09:36
электронный блок и всего две машины? Еще нужно искать
Гость
3 ноября 2021, 11:44
Я могу купить автомобиль но не хочу. Не люблю всю эту около автомобильную чешую и рад что хватает ума не водить самому колымагу. Служебной машины вполне хватает.
Гость
3 ноября 2021, 10:50
Пусть поподробней расскажут как угонять.
Гость
3 ноября 2021, 11:19
Автомобили с ДВС - это пережиток прошлого
Гость
3 ноября 2021, 11:37
Автомодиле-владельцы в большинстве случаев не самые адекватные человеки. Посмотрите в новостях что они творят на дорогах: драки, укусы за нос друг друга, применение оружия, все как на подбор бейсболисты - стыд и позор. Угнали - значит не заслужил ведёрко.
Гость
3 ноября 2021, 14:55
Никогда не понимал одержимых, которые носятся со своим ведром как с ребёнком.