перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Его удерживают». В Екатеринбурге второй месяц ищут челябинца, пропавшего при странных обстоятельствах

1 ноября 2021, 09:20
дак поди закладчик какой, хорошие спортсмены в ивс не попадают. Ну в любом случае мать жалко, удачи ей найти парнишку, ошибаться может каждый, у него еще вся жизнь впереди
1 ноября 2021, 08:32
Помыться она сама не может, ложен ее сын мыть. А в Екатеринбург значит она может ехать. Что за дичь?
Гость
1 ноября 2021, 08:59
А сделайте репортаж про работные дома в городе. На каждом столбе куча объявлений перекрывающих друг друга: работный дом, 600 рублей на руки, сегореты бесплатно, треко бесплатно, свободно можно уйти и т.д. Что это вообще за индустрия такая? Куда и зачем зазывают людей?
1 ноября 2021, 08:48
бедные матери взрослых детей....
1 ноября 2021, 09:10
Прихватили на "закладке" сейчас отрабатывает, как задания все выполнит- отпустят. Никто его убивать не станет, там такой компромат сняли на него, приедет и будет молчать.
1 ноября 2021, 13:39
Продолжайте наблюдение.
1 ноября 2021, 08:29
приехал в столицу Урала на заработки - на какие???????😶😶😶
Гость
1 ноября 2021, 08:21
С наркотиками как то связано, а звонил из изолятора, где у кого-то телефон есть.
кладмен?
1 ноября 2021, 08:21
Работные дома + полиция в доле! Тут без вариантов 😠
Гость
1 ноября 2021, 09:33
А как она поехала в Екб, если ходить не может, похоже парень вляпался в историю странную и мутную
Гость
1 ноября 2021, 09:42
В Челябинске работа штоль закончилась? Зачем сюда ехать?
Гость
1 ноября 2021, 08:41
2 года назад мой сводный брат ,из области , поехал на заработки в Екатеринбург. Здесь его удерживали силой. Так же давали звонить. Ему и еще одному удалось сбежать. В полиции так же бездействие было. А так же другие насмешки. Вам терпения и удачи.
Гость
1 ноября 2021, 08:47
Работные дома? Кирпичные заводы? Куда пропадают люди?
1 ноября 2021, 09:05
Надо было сообщить полиции, что парень собирается провести несанкционированный митинг и вообще небольшой государственный переворот - его бы сразу нашли.
Гость
1 ноября 2021, 08:29
Зачем им искать человека? Они комментарии инакомыслящ в ВК ищут.
Гость
1 ноября 2021, 12:36
На какие такие заработки все едут в Екатеринбург?! Кражами в ТЦ заниматься? Прохожих грабить?
Гость
1 ноября 2021, 10:56
Блин ребенок совсем 18 лет и мать больная ,найти надо жалко , мозгов у них еще в этом возрасте нет! Понять и простить !
1 ноября 2021, 08:34
Походу, сынуля просто от мамки скрывается.
Думаю, надо искать в уральской тайге одинокую избушку на курьих ножках, с крематорием!
Пошёл бы в армию, этого бы не случилось, был бы накормлен, одет, обут. Кто не служил- тот немужык!
Гость
1 ноября 2021, 10:37
Тээкс, сейчас почитаем. В комментариях все всё знают раньше следствия... правда, частенько по итогам все ровно наоборот получается, но - а вдруг комментаторы угадают, хехе. Хотя набор версий стандартный - наркотики, загул и т.п. Почти как следователи из полиции. А может, .... Да нуу... неее... следователям работать надо, а не комментарии писать 😁
Гость
1 ноября 2021, 21:10
да никто его не удерживает, че-то натворил, теперь скрывается. он же ясно дал понять "если бы искали - нашли"
1 ноября 2021, 08:23
Дык он в армии
Гость
1 ноября 2021, 08:42
"Курить только недавно начал" Дак может в этом дело? Подсел на что то
Гость
1 ноября 2021, 13:41
"...ребенок вышел на связь..." ну какой уж ребенок?
1 ноября 2021, 12:01
На даче у генерала отрабатывает. Хотел же заработать
Гость
1 ноября 2021, 14:37
Уже наверное в армии по призыву служит. Призыв одним днём сейчас обыденность!
Гость
1 ноября 2021, 17:05
Мутно все. На какие такие «заработки» можно ехать из одного поселка в другой?
Гость
14 ноября 2021, 13:49
ни одного слова про удержание.. напротив, все в порядке говорит. уехал куда то, скрывает от матери. чего искать, тратить время и силы?!
Гость
14 ноября 2021, 13:48
бред какой то. ищут парня, который выходит на связь, мать не спрашивает его, где он, он не говорит ей, где он.а все его ищут. хрень какая то.
Гость
1 ноября 2021, 11:13
Этой полиции сейчас ничего не надо. На нее надежды вообще нет! При этой власти.
Гость
1 ноября 2021, 13:45
А за что и как именно этот "заробитчанин" попал в ИВС? Очень интересный момент без которого влажная история очень подтекает.
Гость
1 ноября 2021, 08:37
Его же не посадют если дома осталась одна мама инвалид?