перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Пофигист, жертва и непомнящий: как судят участников расправы над уральцем, которого приняли за педофила

1 ноября 2021, 10:04
Все должны быть наказаны по самой строгости: и те кто убивал, и те кто типа смотрел. Это именно убийство, по сговору, преднамеренное, и в нем все участвовали!
1 ноября 2021, 10:01
Никакого снисхождения!
1 ноября 2021, 10:34
смягчить?! с ума посходили???!!!! повезло им , что не в амрике их судят, пусть радуются...2-3 пожизненных каждому!!!
1 ноября 2021, 10:06
И будут сидеть на наши налоги баланду жрать. В тюрьмах обязаны работать, причем работа должна быть очень тяжелой физически!
1 ноября 2021, 10:38
Смешно пошутили. Я бы этих детей тоже отправил на зону, не глядя на возраст.
1 ноября 2021, 10:18
Бабу на максимальный срок, это она зачинщица всей этой каши, мужикам по 15-20 лет на строгач!
1 ноября 2021, 10:48
"воспитывают" они детей... Вот такое воспитание значит они, дети эти получили о своих родителей. Дать им всем сроки надо, а детей на учёт в Пдн, ибо "воспитаны" они как-то не так.
Учинили самосуд, а теперь пускай их настоящим судом судят. Сами то они, наверное, не хотят, чтобы родственники убитого их без суда наказывали?
1 ноября 2021, 10:44
Как жалко молодого невиновного мужчину!! Мученическую смерть принял. А всё СМИ - истерично раздувают тему педофилии, начиная с царя. Раньше детям в голову такие шутки не приходили.
1 ноября 2021, 09:54
Всем ПЖ, слёзы нужно было лить, когда преступление совершали.
1 ноября 2021, 11:04
Тех, кто якобы свидетелями идут, тоже надо привлечь за соучастие!
Гость
1 ноября 2021, 10:07
А что там мало на скамье народа??? Бабы, как вдруг свидетелями стали? Всех извергов садить и надолго, пьянь и быдло должно быть наказано за смерть человека!!!
1 ноября 2021, 10:44
Такая дичь уже обыденность. Дьявола им а не адвоката.
1 ноября 2021, 09:53
Всем дать по 25 лет. Девочек тоже надо наказать.
Гость
1 ноября 2021, 09:55
ага, отправить их к тем, в чем обвиняли погибшего 😂😂😂 чтобы все по-честному
Гость
1 ноября 2021, 10:04
Эти детки еще не раз шутить будут и об изнасилованиях и о о чем угодно.
Гость
1 ноября 2021, 10:03
Опа. А 2 женщины которые в этом участвовали соскочили с уголовки в свидетели.
1 ноября 2021, 10:35
да, соскочили, чтоб дальше пакостями заниматься!
1 ноября 2021, 11:47
Очередной пример мизандрического строя России. Убили мужчину, и еще и впаяют щас минимальные статьи
1 ноября 2021, 10:13
Лет по 15
1 ноября 2021, 17:09
Всех на 25 лет посадить, никакого снисхождения не проявлять.
1 ноября 2021, 10:08
там же их больше было. А где остальные педоистерички?
Гость
1 ноября 2021, 10:48
Ни одному нормальному человеку не придет в голову изнасиловать палкой другого человека! Даже если он пьян, зол, и считает этого человека насильником. Эта высшая степень садизма. И такие люди страшны в том, что они сильно похожи на нормальных.
Гость
1 ноября 2021, 10:48
Зачинщицей была эта бабища, ей надо самое максимальное наказание, какое только есть. Жаль баб на пожизненно не садят.
Гость
2 ноября 2021, 01:00
зачинщики были дети, а это те, кто будут рулить нашей страной через несколько лет, ведь мы все постареем и станем немощными и негодными вот из этого надо исходить, оставляя в живых только надежное будущее
1 ноября 2021, 11:01
Жаль мужчину,пострадал от Пьяной компании,(сомневаюсь,что были бы такие действия у ТРЕЗВЫХ людей),потому и самосуд устроили и прочие действия незаконные! А Этим Убийцам и подстрекателям хочется сказать-ВЫ Кто ЗАКОН или кучка борцов с педофилией? Что, если уж на то пошло,не доставили мужчину в отделение полиции или наряд не вызвали для задержания? Осудить и по максимуму эту свору за УБИЙСТВО, и в первую очередь подстрекателя и исполнителей...
Гость
1 ноября 2021, 10:14
Ахаха вот и равноправие в рашке. Бабе за убийство ничего не будет. Она бедная и несчастная, просто мимо проходила 😂
Гость
1 ноября 2021, 10:42
плохо, когда в головах пусто...мамашка пьющая, вдруг вспомнила что к детям бы пора)))) присядут все думаю..
Гость
1 ноября 2021, 10:48
Всем пожизненное, или пусть мужика воскрешают!,,,если думают, что их зверствам можно дать задний ход.
Гость
1 ноября 2021, 10:07
Нельзя помогать чужим детям! Даже детям своих знакомых. Пусть их родители сами занимаются своими детьми
Гость
1 ноября 2021, 11:28
Вы статью читали? Убитый решил подвезти детей своих знакомых до их же родителей. А надо было плюнуть и ехать пиво пить или заниматься своими делами. Был бы жив сейчас и здоров
Гость
1 ноября 2021, 10:36
Всех на добычу урана
Гость
1 ноября 2021, 10:54
А что там с соучастницей Алиной? Жива, здорова, на свободе? 🔥
1 ноября 2021, 23:24
А адвокатам не омерзительно такое .... защищать? Деньги не пахнут?
Гость
1 ноября 2021, 10:06
Пока закон не будет во главе всего, такое будет происходить. Есть подозрение? Звонок в полицию, полиция не отмораживается, а действует оперативно, не садит "фитнес-тренера", а истинно разбирается, суд не выносит решение на основании бумажек от следователя, а разбирается в материалах дела, изучает доказательства и т.д. Все виноваты в этом, эта компашка просто квинтэссенция всего. Мужика жалко, глупая смерть, от которой никто не застрахован. Ну и конечно: только пару ударов, никто не убивал.
Гость
1 ноября 2021, 10:51
Самое ужасное преступление последних лет, хочется верить, что приговор будет самым суровым из возможных.
Гость
1 ноября 2021, 10:43
Все это в очередной раз показывает как Современная модель бесконтрольного общества погрязла в равнодушии и эгоизме.
Гость
1 ноября 2021, 10:04
За оговор человека независимо от возраста должен быть срок пару лет колонии. Если малолетние то ну 18 исполнится и велком в учреждение
Гость
1 ноября 2021, 10:36
Сейчас нельзя подходить к людям, а тем более помогать - опасно. Обвинят во всех грехах. Дерутся, значит им нравится.
Гость
1 ноября 2021, 10:38
Жалко мужика, за Добро жизнью поплатился! Увы, печально что так говорю, но нельзя незнакомым детям помогать, и вообще надо стараться мимо побыстрее пройти, особенной подростковые тусовки
Гость
1 ноября 2021, 11:04
А девочкам-шутницам что? Что из них вырастет?
Гость
1 ноября 2021, 11:39
Откуда , ну откуда у юных девиц , хотя может и не девиц , такие фантазии… наверняка опыт , … не иначе … нормальными они уже не будут … найдут себе подобных и дальше будут плодиться . Страшно …😒
Гость
1 ноября 2021, 11:14
В подобном преступлении не должно быть для обвиняемых оправдательных мотивов. За это зверство надо максимальные сроки давать.
Гость
1 ноября 2021, 11:24
Зачинщицей была эта бабища, ей надо самое максимальное наказание, какое тoлько есть. Жаль баб на пожизненно не садят.
Гость
1 ноября 2021, 11:46
Результат антипедофилобесия. Найдешь заблудившегося ребёнка и не будешь ему помогать добраться до родителей - вдруг тебя за педофила примут, искалечат или убьют.
Гость
1 ноября 2021, 10:24
Вот и думай в таких случаях. Про реального педофила могут дети говорить или про хорошего человека просто наговорили. И какие должны быть действия у тех, кому это сказали?
Гость
1 ноября 2021, 11:16
Волосы дыбом. Какой кошмар. А мужик погибший по доброе людям помогал. Вот такой итог
Гость
1 ноября 2021, 11:24
Всeм пожизненное, или пусть мужика воскрешают!,,,если думают, что их зверствам можно дать задний ход.
Гость
1 ноября 2021, 11:46
Никакого снисхождения!!! Всех в тюрьму на максимальный срок!!!! Да побыстрее!!! Уж как-то долго всё это тянется!!!
Гость
1 ноября 2021, 11:24
Жaль мужчину,пострадал от Пьяной компании,(сомневаюсь,что были бы такие действия у ТРЕЗВЫХ людей),потому и самосуд устроили и прочие действия незaконные! А Этим Убийцам и подстрекателям хочется сказать-ВЫ Кто ЗАКОН или кучка борцов с педофилией? Что, если уж на то пошло,не доставили мужчину в отделение полиции или наряд не вызвали для задержания? Осудить и по максимуму эту свору за УБИЙСТВО, и в первую очередь подстрекателя и исполнителей...
Гость
1 ноября 2021, 11:56
А что за Людмила Боровых которая покрывает Сергея Чабина?
Гость
1 ноября 2021, 12:51
Максимальные срока этим зверям
Гость
1 ноября 2021, 13:41
А что с девочками? Неужели нельзя наказать?
Гость
1 ноября 2021, 14:04
Почему бабы не на скамье подсудимых ???