перейти к публикации
90 комментариев к публикации

На Урале в мусульманской деревне мать зарезала восьмилетнюю дочь

27 октября 2021, 12:54
зачем писать что деревня мусульманская?
Гость
27 октября 2021, 12:51
Семья благополучная...женщина состояла на учете у психиатра...!!!????😂😂😂😂😂😂Это сейчас такие семьи ....благополучные...........😎😎😎😎😎
Гюльчехра Бобокулова 2: возвращение Гюльчехры
Бедный ребёнок! ...а ведь было несколько раз - рыбачили у этой деревни, ночевали там где попало! Страх-то какой!
27 октября 2021, 14:16
К/б Работал бы , было бы полегче скрашивать одиночество
27 октября 2021, 13:12
Все беды с мусульманской стороны. Только такие в новостях.
Гость
27 октября 2021, 13:30
Что такое "мусульманская деревня"? А бывают христианские деревни?
Гость
27 октября 2021, 13:18
В уральских деревнях сейчас процветает дикость и безысходность, что в мусульманских, что в христианских, что в светских.
27 октября 2021, 14:06
Вроде бы курбан-байрам в июле был.....
Гость
27 октября 2021, 13:34
Видимо новый стиль е1. Теперь будут писать, что человека сбил водитель-христианин, деньги украла кассирша-буддистка, покончил с собой безработный-кришнаит.
Гость
27 октября 2021, 13:34
Причем здесь "Деревня мусульманская"? Или такое несчастье встречается только в мусульманских деревнях?
Гость
27 октября 2021, 13:54
Бедный ребеночек, слезы у меня, не могу...земля пухом малышке... ПОЧЕМУ у неадекватных дети живут с ними, ЗАЧЕМ???
27 октября 2021, 14:00
Это татарская дереня, наши уральские мусульмане и самогонку гонят и свиней разводят. Рамадан соблюдают))
Гость
27 октября 2021, 17:10
У меня вопрос к медикам: почету психически больным позволяют размножаться?
Гость
27 октября 2021, 16:02
Виноваты ответственные чиновники которые допустили чтобы психически больная женщина воспитывала без присмотра ребёнка. Уверен что все социальные службы появлялись там только перед выборами чтобы человек проголосовал за кого нужно.
27 октября 2021, 13:06
мусульманской деревне А слово аул чем не нравится. Разжигаете межрелигиозную рознь?
Гость
27 октября 2021, 13:08
ух, шаитана ма !!!!!!!!!!
Гость
27 октября 2021, 13:27
Это деревушке находится в Михаловском раене, когда едешь на Арти то проезжаешь мимо после Михаловска! Это не аул, а вполне нормальная ухоженная деревушке, даже Мичеть стоит у въезда с трассы!
Гость
27 октября 2021, 13:52
а о деревне адвентистов 7 дня опять ничего
Гость
27 октября 2021, 13:51
а проблемы мормонской деревни почему не прописаны
Гость
27 октября 2021, 13:56
Что тут комментировать...хоть была на учёте но таких тысячи...непрогнозируемая трагедия
Гость
27 октября 2021, 14:02
Дичь
Гость
27 октября 2021, 14:42
Вот вообще не удивили
Гость
27 октября 2021, 21:31
А как там наши христианские деревни поживают?
Гость
27 октября 2021, 13:19
А зачем нам такие деревни? Пусть уезжают. Они здесь чужие
Гость
27 октября 2021, 13:37
Они же дикий народ чего от них еще ожидать они еще в средних веках застряли !!!!
27 октября 2021, 13:14
а если она выгородила/вину на себя взяла за какую то бороду ворвавшуюся?
Гость
27 октября 2021, 13:15
Разжигание вражды налицо. Сотни тысяч психов живут рядом с нами. Убивают. Полечатся . Снова убивают. Возмущаетесь? Вы что, не знали?
Гость
27 октября 2021, 14:17
А это точно на Урале?
Гость
27 октября 2021, 16:37
заметьте, дорогие уральцы, мусульмане постоянно в сводках преступлений, безумств, а судят и садят в тюрьмы мирных иеговистов! А царь вообще сказанул -"душманы хорошие, они наши друзья" так вот эти душманы голову отрезали одному из уфашигирнцев. когда в Афгане служил. Как тут у людей крышу не снесет
Гость
27 октября 2021, 12:51
Кошмар
Гость
27 октября 2021, 13:50
а где буддисткая деревня....
Гость
27 октября 2021, 14:25
Очень жаль. Соболезнования родственникам погибшей девочки.
Гость
27 октября 2021, 15:36
Почему Е1 не пишет: ... в христианской деревне убили мужчину..."? Почему разжигаете межрелигиозную ненависть, Е1?
Гость
27 октября 2021, 16:25
народ там милый. но последнее время ему мозг ирядно промывают по части веры и национализма. там колдунья деревенская живет баушка Катя по русски. это она мечеть на ее доходы от колдовства и целительства построила
Гость
27 октября 2021, 16:50
Почему органы опеки не забирают детей у психов которые на учёте у психиатров состоят???? Для чего вообще опека нужна? Tvari государственные !! Каждый день сообщения что детей убивают!! Сколько можно уже !!! Начните хоть кто то работать уже, хватит лежать и жрать, пора уже порядок наводить! Если мозгов не хватает, освободите место для других людей, которые умеют и могут думать, которые наведут порядок.
Гость
27 октября 2021, 17:26
- Папа, а почему в фильме "Звёздный путь" нет иудеев, мусульман и христиан? - Потому что это будущее, сынок!
Гость
27 октября 2021, 17:48
Потому, что мусульмане очень заморочены на вере из-за неё сходят сума. Почитайка карман 5 раз в день. Я зашёл как то на стройку и увидел в вагончике их малтвенную комнату, стало страшно, это же на террористов похоже.
Гость
27 октября 2021, 18:28
Психически больной человек из благополучной семьи??
Гость
27 октября 2021, 21:32
Ну прально, молчат СК и полиция. Что могут сказать?? Что всегда ждут трупа, чтобы начать работать.
Гость
28 октября 2021, 09:42
Она мужика приютила лысого бородатого 52л старика-колдуна.... Бородатый маньячина 8л девочку убил, а до этого издевался над ними... Следокам закрыть дело проще, сказав, что мать в дурке.... И всем хорошо.... А девокик дальше будут убивать-умирать... В Тюмени 8л девочка, в Вологде... Упырь-гастролёр подбирает одиноких мамашек в доверие втирается и в еду наркотики им... А потом насладившись их эмоциями он мать в дурку, а дитё в могилу! ЭТО ВСЁ СЕРЬЕЗНО! А никто не объединяет эти убийства!!! А это один и тот же маньячина!
Гость
29 октября 2021, 10:21
Написали в мусульманской деревне потому,что такие случаи для мест где живут мусульмане это исключительно редкий случай
Гость
27 октября 2021, 13:17
Лишь бы прививку не ставить! 😳
Гость
27 октября 2021, 13:59
Вот что бывает, если не кушать полный рацион
Гость