перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Спецназовец рассказал о штурме квартиры химмашевского стрелка

26 октября 2021, 18:45
Пусть в подробностях расскажут, как парня через дверь на ЖБИ расстреляли. Что в это момент чувствовали, зная, что мать везет ключи от квартиры, а с парнем находится его родной отец.
26 октября 2021, 16:57
Видимо обои были куда опаснее ствола!!!
26 октября 2021, 17:03
Ишь какие смелые гвардейцы под ливнем пуль задерживают преступника не разу не применив оружие! Но тут был свой а там чужой гражданский да еще к тому же с обоями!
26 октября 2021, 23:02
а мальчишку через дверь расстреляли непонятно за что
26 октября 2021, 16:53
Какие чувствительные нынче силовики, однако. А когда стаканчики пластиковые кидают в Москве ты тут это на себе часом не чувствуешь? Сердечко не колит?
26 октября 2021, 17:24
Красавчики, вот здесь видно что работали профессионалы. Пьяного стрелка, которые уже ранил двоих и продолжал стрелять, взяли без единого выстрела. Четко и спокойно. Хотя никто бы даже слова им не сказал, если бы застрелили. А кто ездил к таушанкову, точно СОБР?
26 октября 2021, 23:54
Этих спецназовцев с беретом краповым уже унизили ниже некуда, а они и проглотили.
26 октября 2021, 19:00
Как же они с ним обходительно обращались. Вели переговоры, даже несмотря на стрельбу. Я понимаю, что идти на стреляющего в тебя человека, это не просто. Можно сказать подвиг. Но сразу всплывают другие громкие случаи. Когда омон стрелял практически сразу и на поражение, через дверь и тд Сделали исключение для классово близкого? Во всей этой истории больше всего жалко девочку. Хотелось бы чтоб этого упыря заставили платить ей компенсацию до конца его никчёмной жизни.
26 октября 2021, 20:29
Румянцев и Кошек скооперировались что ли? Кто писал-то?
Гость
26 октября 2021, 17:30
А никто из спецназовцев поделиться не хочет как на жби штурмовали дверь ботаника с обоями?. Кто там где вибрацию чувствовал?
Гость
26 октября 2021, 16:56
Про штурм квартиры Владимира Таушанкова спецназовец не хочет рассказать?
Гость
26 октября 2021, 16:56
а где допрос силовика, который убил человека на ЖБИ за рулон обоев ?
Гость
26 октября 2021, 17:08
Идет стрельба, мужик невозмутимо стоит у киоска выбирает что то.
Гость
26 октября 2021, 17:17
Кто убивал Вову Таушанкова? Когда эти люди понесут ответственность и мы узнаем их имена?
Гость
26 октября 2021, 16:58
где комментарии про штурм Таушанкова? Лицемерие! Тут мужик палил по сотрудникам. А там парень молодой безоружный был и через дверь его убили
Гость
26 октября 2021, 17:43
Что же вы так покупателя обоев то испугались?
Гость
26 октября 2021, 20:08
Про Таушенкова почему не рассказал?
Гость
26 октября 2021, 18:17
Мирный житель с обоями конечно страшнее полицая с карабином. Или своих валить западло?..
Гость
26 октября 2021, 18:23
Пожалуйста возьмите интервью у майора, который направил вооружённых до зубов гвардейцев против покупателя с перочинным ножом. Больше ему было нечем защищаться от мира. Ждём когда еспч присудит выплату компенсации родителям невинно убиенного.
26 октября 2021, 21:12
Бред какой-то написан, чувака со стволом, да еще и отстреливающегося через дверь взяли живым, а с обоями сразу вальнули, хотя собру сопротивления не было, только менту в гражданке балончиком пшикнул.
Гость
26 октября 2021, 19:20
спецназ - это люди которые безоружных с обоями расстреливают через закрытые двери ? герои 💩
Гость
26 октября 2021, 21:01
От обоев, я так понимаю, вообще вибрация дикая была…
Гость
26 октября 2021, 16:55
Мну думал вибропуля это что то другое..
Гость
26 октября 2021, 22:53
Угу, без единого выстрела,зато с применением гранаты!
Гость
26 октября 2021, 21:15
Стадо пишет про похищение обоев, вы уверены, что действовала одна и та же группа? При чем здесь данный силовик который сработал грамотно?
Гость
26 октября 2021, 17:53
Нытье и зубовный скрежет шатателей режима немало доставляет.😎