перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Я не видел куда стреляю»: в Екатеринбурге стартовал суд над экс- полицейским, который стрелял с балкона на Химмаше

26 октября 2021, 16:15
"— Я не признаю покушение на убийство людей, потому что я не видел куда стреляю." Это гениально! Предлагаю отпустить его с миром - как того, с трубой на перевес, у которого умысла не было... Собственно... Васильев тоже ведь без такого Умысла - так получилось... понять простить и отпустить - и не забыть компенсацию... И Папе тоже! Который Оголил Свою Честь Мундира... и прямо в пробирку!
26 октября 2021, 11:11
Не пил бы и этого бы не случилось 100%. Хватит пить, вас спаивают, а вы и рады скидкам в Бристолях и КБ всяких. Алкоголь разрушает разум! Алкоголь(яд) = деградация личности.
26 октября 2021, 11:28
Категорически не согласен. В вине истина.
26 октября 2021, 11:34
26 октября 2021, 11:28
Категорически не согласен. В вине истина.
Каждому своё, уважаемый Геккон)
26 октября 2021, 12:16
В любом магазине можно купить, но зачем? Удовольствие от отравления этанолом получить, ну это для гурманов так сказать) Пиво уже дешевле молока стоит!
26 октября 2021, 11:04
Всё ясно. Смотрите сериал Карпов, или Шеф, потом поймёте кто такие менты.
Гость
26 октября 2021, 11:00
Вот мы щас и посмотрим кто, по мнению суда опаснее для общества. полицАй стреляющий по детям или тренер к которому подсела девочка
Гость
26 октября 2021, 11:16
отобрать у него льготную пенсию пусть как все попробует дожить до пенсии а потом и на пенсию попробует прожить
26 октября 2021, 11:26
Почему два кресла рядом с судьёй пустые? Зачем они? Вертайте взад народных заседателей, как при тов. Брежневе было!
Гость
26 октября 2021, 10:58
первый пошёл а когда будут судить стрелка поршевода?
Гость
26 октября 2021, 13:44
15 августа 2015 года пьяный Болков убил из табельного оружия 19-летнего Владимира Нагимова, просто за то, что ему "не понравилось выражение лица" этого парня. Почему его не судят за то убийство? Почему об этом никто не говорит?
26 октября 2021, 14:46
И он не один такой.....спитый, при власти и ограниченный!😐😐😐
Гость
26 октября 2021, 12:54
Таких как он надо судить не по отдельным эпизодам, а за ненависть к любым представителям гражданского населения, не относящихся к силовикам. Это очень распостранённый типаж в российских силовых структурах, вспомните майора Евсюкова или папашу Васильева.
Гость
26 октября 2021, 13:16
Пьяный стреляющий по людям полицейский, пусть даже бывший !... К сожалению, типичная картина ! В полиции его научили только водку пить !
Гость
26 октября 2021, 13:04
Стреляя с балкона, в любом состоянии надо понимать, что это покушение на жизни людей. Надеюсь статью этому красноперому бэхарю ни в коем разе не смягчат.
Гость
26 октября 2021, 11:01
Отпустят дадут условный или год, по амнистии выйдет, это система
Гость
26 октября 2021, 13:44
Интересно, стрелял не видя куда и при этом ранил двух человек. Не сходится что то. За одно только ранение девочки - ему надо не меньше 20 ки давать
Гость
26 октября 2021, 11:12
запой, ушла жена...ну или наоборот...вот какой...захотел судью разжалобить...
Гость
26 октября 2021, 11:11
Зуб даю - получит 3-4 года максимум,
Гость
26 октября 2021, 12:50
Почему его судят по одному эпизоду? Где процесс по убийству парня на Химмаше?
Гость
26 октября 2021, 13:17
Не видел куда стрелял? Но не стал стрелять в стену, например, кухни или в ванну или в диван или в дверь. Стал стрелять по людям но не видел. Дайте ему сразу премию от "единых мужеловов в погонах" на лечение зрения. Премию из бюджета.
Гость
26 октября 2021, 14:37
стрелок то бодрее стал выгдялеть, выдидмо от алькоголя почистился в сизо
Гость
26 октября 2021, 11:08
Посмотрела карпова Это норма для современных полицейских. Они там все такие. Почитала комменты зрителей и узнала, что карпов - положительный герой. Финиш. Занавес. Пипец. Полный Пипец
Гость
26 октября 2021, 11:04
А чего росгвардейцы то поди свои скрывают? А, понятно, боятся они народного гнева. Ведь "вертикаль" не заберут их с собой когда драпать будут в свои испанские виллы
Гость
26 октября 2021, 12:26
100% Терроризм, сразу в голубой лебедь отправлять на пожизненное
26 октября 2021, 14:00
У нас уже давно так система бабло vs зона. А мы еще репу чешем...
Гость
26 октября 2021, 11:49
Что-то долго расследовали, метанольщиков с Ботаники сразу в суд поволокли.
Гость
26 октября 2021, 11:01
больное советское поколение, воспитанное на дефиците и водочном геноциде
Гость
26 октября 2021, 10:58
Признают дураком, и оправдают.
Гость
26 октября 2021, 14:04
Будь пьян , да будь умён !!! Ишь ты как запел … всё ты знал и понимал … ответь за базар !!!
Гость
26 октября 2021, 14:07
Это адвокат придумал про "не видил куда стрелял"? Ноу-хау? То есть любой скажет, что глаза туманом заплыли и ничего не соображал, когда топором размахивал в толпе людей, поэтому невиновник 😞
Гость
26 октября 2021, 15:14
Обои домой не таскал, Путина не критиковал, в органах работал - не удивлюсь, если такого надежного гражданина немного пожурят и выпустят. А по сути - очередной алокозомби будет расказывать какой он белый и пушистый, так уж получилось, а он жертва роковых обстоятельств. Мерзко.
Гость
26 октября 2021, 15:54
Васильев тоже не видел, куда едет…
Гость
26 октября 2021, 19:59
А куда бухал он тоже не видел? или по принципу "а еще я туда ем..."?
Гость
26 октября 2021, 20:30
🤨 Все БЕДЫ, от БАБ. ГОВОРИЛ АДАМ ЕВЕ, НЕ ЕШЬ ЯБЛОКО, И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ, НА ЛИЦО!🤣🤣🤣
Гость
26 октября 2021, 11:16
Без зуба останешься, дадут минимум 6-8 лет, скорее могут на первой инстанции 10-12....он полицейский, хоть и бывший,им дают по максимуму
Гость
26 октября 2021, 11:19
Да, хорошие полицейские из полиции не увольняются.
Гость
26 октября 2021, 12:52
Отпустят его условно, был бы Чечен давно закрыли лет на 15
Гость