перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отпустили на свободу одного из подозреваемых в торговле паленым алкоголем

25 октября 2021, 19:59
Не удивляйтесь. Он же не обои покупал, а всего убил паленкой людей. Сарказм.
25 октября 2021, 19:54
завтра же свалит на родину, стопудово
Гость
25 октября 2021, 20:31
зачем ему куда то валить, ему никто не че не сделает, дальше травить будет
Гость
26 октября 2021, 01:32
говорю верно, С такой фамилией в тюрьму не содють - Алиевы это вроде как священное наверное.☹️☹️☹️
25 октября 2021, 19:56
А судья случайно не Аглы?))))))
25 октября 2021, 20:15
А имя вашего Бога каким боком к теме?
25 октября 2021, 20:04
Россия страна неограниченных возможностей .
25 октября 2021, 19:56
Рафик саусем неуиновен. Ясен пнеь.
25 октября 2021, 20:10
по мне, так у него все на лице написано.
25 октября 2021, 19:57
Свалит и ищи его потом!!!
25 октября 2021, 20:43
Да кто бы сомневался, все окажутся непричастными.
25 октября 2021, 20:05
Не нравиться мне этот гусь
Дак и остальных отпускайте, тоже ведь невиновны полюбому? Погибшие же сами себе этой пойло заливали, добровольно. Что за правосудие... Он теперь или свалит в свой аул, или продолжит бодяжить этот яд - неужели не понятно?
25 октября 2021, 21:39
я не удивлюсь если его найдут мёртвым чтоб много не болтал .
25 октября 2021, 19:58
А может у него куара нет?))))
25 октября 2021, 21:20
гости с юга всегда вывернутся, были бы местные, уже все сидели бы.
Гость
25 октября 2021, 19:56
На родину уедет
25 октября 2021, 22:16
24 сдохло официально - быстро еще не один десяток помер по одиночке - да ребят - давайте выпускать свобода - а что невиновные они - идиотизм
25 октября 2021, 21:10
Сдал видать остальных ментам. Подельники это не забудут....
Гость
25 октября 2021, 19:59
Считай он уже, ехидно ухмыляясь, попку стюардессы рейса на Баку осматривает.
25 октября 2021, 22:03
Бабосы рулят!
25 октября 2021, 23:43
Где этот, который за лупой?
25 октября 2021, 20:10
Рафик был полностью невиновник ???
25 октября 2021, 20:05
Э ! Верните Рафика обратно в камеру, он же сейчас свалит на родину !
Гость
25 октября 2021, 20:02
На каждой Астановке тогуют этим спиртом.
Гость
25 октября 2021, 20:08
слющай дарагой - ты вообще признаешь себя виновным! нэт! ну на нэт и суда нэт
25 октября 2021, 20:25
Мусульмане, алкоголь не пьют, а продают русским, травят. Ай подгорает!
26 октября 2021, 07:10
Может, пошел на сделку со следствием?
25 октября 2021, 21:01
Нормальные умные люди из МВД уходят в адвокатуру, вот и результат: «обвинение» не справилось со своей задачей…
25 октября 2021, 20:31
Дэнга дэлаэт всё!!!)))👍👍👍
Гость
25 октября 2021, 20:01
Как можно не однократно штрафовать...ну как? это же сразу уголовка?
Гость
25 октября 2021, 20:01
Может свалить на Родину,как виновник аварии на Космонавтов,до сих пор найти не могут
Гость
25 октября 2021, 20:26
Не пойму, а почему только одного отпустили, а не всех? 😳 Надо бы ещё и наградить их ведомственной наградой и почётной грамотой Пенсионного фонда, орденом дружбы (южных народов против коренного народа России), а местным олигархам купить для них путёвки в санаторий.
25 октября 2021, 22:59
Надо наркоторговцев , тоже освободить . Они все не виновны. Никто же людей не принуждал в вену всякую гадость колоть. А если серьезно давно пора приравнять торговлю суррогатом к наркоторговле.
Гость
25 октября 2021, 20:04
Сами мы не местные, читать не уметь, уметь продавать, мы не виноваты, нас обмануть.
Гость
25 октября 2021, 20:03
24 человека умерло, тянет на пожизненное, а наше правосудие иди погуляй на свободе
26 октября 2021, 12:02
Какой оказывается у нас гуманный суд, 24 трупа и так легко отпускают подозреваемых.Тут одного фотографа по делу "за уши притянули" срок дали и отпускать не хотят потому что он в художественной самодеятельности не участвует и с начальником один раз не поздоровался.Странно. Этот невиновный наверно ну очень сильно просил его отпустить.
Гость
25 октября 2021, 20:41
👍👍👍👍😂😂😂😂😂Диаспора рулит🔥🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂😂
Гость
25 октября 2021, 20:53
Пусть проставится адвокату своим пойлом.😁
Гость
25 октября 2021, 19:58
Они сами напились из под крана !!!!!
Гость
25 октября 2021, 20:34
ща следы почистит и все
Гость
25 октября 2021, 21:43
Никто никому не наливает в рот. Не бухайте русские...
Гость
25 октября 2021, 22:39
Забашлял к бабке не ходи!
Гость
25 октября 2021, 20:27
"Президент России Владимир Путин присвоил российское гражданство певице и актрисе Наталии Орейро и ее сыну. Соответствующий указ главы государства опубликован в понедельник на портале официальных правовых актов." (ц ____________ Что вы возмущаетесь? Председатель раздаёт гражданство РФ сам, кому пожелает. На русском Донбассе война уже 7 лет, а всяким уругвайцам гражданство за красивые глазки.А уж про армян и говорить нечего:-это они построили Великую Россию после того как спустились с горы Арарат , выйдя из ковчега Ноя. Я падаю ниц перед ними всеми!
Гость
25 октября 2021, 20:34
Да травите и дальше. Кому мы нужны..
Гость
25 октября 2021, 22:23
Он уже в самолете!
Гость
25 октября 2021, 21:49
1. Агамир Алиев улетает на родину. 2. Остальные трое дают против него показания. 3.Агамир Алиев объявляется в международный розыск. 4.Остальных невиновников тоже отпускают. 5.Они тоже улетают на родину.
Гость
25 октября 2021, 20:01
ну а за что его судить то по факту? он им вливал насильно? наверняка он и сам не знал что спирт некачественный оказался, он ж не дурак сук пилить на котором сидит...Преднамеренного отравления там явно не прослеживается
Гость
25 октября 2021, 20:09
Дал денег славно... а кто же у него адвокат?
Гость
25 октября 2021, 20:15
Умерло гораздо больше, у нас ларек закрыли, там фунфыри с возможно метанолом продавали. Там несколько лет банчили.
Гость
25 октября 2021, 20:19
чо туд обсуждать, не фиг лить в себя всякую гадость, остальное все лирика
Гость
25 октября 2021, 20:40
Горжусь Россией!
Гость
25 октября 2021, 21:51
Вот оно Путинское правосудие. Завтра откроет другой ларек и будете дальше банчить фуфыриками. Все они там в доле