перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Екатеринбурге трое подростков жестоко избили мужчину

25 октября 2021, 01:37
Шакалы
Вот вам и свобода/равенство/братство и либерализм воспитания! Давно говорил и говорить продолжаю - неправильно мы молодёжь воспитываем! Многое позволительно, а это расширяет рамки дозволенного! Сейчас даже если будешь прав, то можешь влёгкую получить срок, если не так посмотришь или не то скажешь этим упырям. А если уж пальчиком их заденешь, всё - готовься к пожизненному! Распустили, теперь не собрать...
25 октября 2021, 03:00
Вот так детки! Это явно детки #яжематерей, которые начинают биться в истерике, если их чаду замечание кто-то из соседей сделают. «Неприкосновенные» дети, с которых пыль сдувают
25 октября 2021, 02:34
Ну как всегда их не накажут,даже если вдруг их поймают , вот и начали пожинать плоды Правления действующего , подростки предоставлены сами себе , и даже можно не учится месяцами , из за вируса,а ничего смотрите бегают здоровехоньки ,ночью они дома должны быть, если полиция не контролирует город,даже подростки не боятся полицию, они же знают ,если попадутся,то им все равно ничего не будет
Гость
25 октября 2021, 02:00
Покушение на убийство и отнятое навсегда здоровье у человека. Это должно минимум 20 лет колонии строгого режима быть. И такое наказание должно быть уже с 12 лет. Смог совершить - сможет и отсидеть!
25 октября 2021, 01:54
однажды меня ни с того сего подростки отпи... дело так и не завели
25 октября 2021, 10:48
так надо дальше деткам в попу дуть, они и не так будут зверствовать. их же сейчас ни ругать ни наказывать нельзя - вот и результат вседозволенности, то на головах себе подобных прыгают, то из баллона брызгают и избивают, причем стаями нападают, этому беспределу надо ответить ремнем по ж..., если не помогает, на нары заначит
Гость
25 октября 2021, 01:54
Пусть родители алкаши этих четвероногих, продают свои остатки от печени, и оплачивают его лечение.
25 октября 2021, 10:55
Потерпевшему мужчине восстановления скорейшего, а шакалятам ответить по всей строгости............ в жизни действует закон бумеранга - они свое получат в ответ, обязательно
Гость
25 октября 2021, 01:54
Юмор здесь неуместен.
Гость
25 октября 2021, 03:47
Уже иногда хочется, чтобы у нас переняли опыт Сальвадора в борьбе с уголовщиной. Если полиция не в состоянии обеспечивать безопасность граждан и правопорядок, а государство не может изолировать несовершеннолетних от общества, пусть эскадроны смерти занимаются зачистками.
25 октября 2021, 04:13
Это не люди, меня в 2015 избили на Визе, с ночного клуба из такси вышла и прицепились
25 октября 2021, 08:33
На Химмаше даже у падика стоять нельзя, можно выхватить.
Гость
25 октября 2021, 01:50
Шакалята!
Гость
25 октября 2021, 02:10
Скоро очередные глистопердежники будут плакать на условия содержания..
25 октября 2021, 09:42
У вас опять парни. Хулиганы, пьяные устроившие ДТП и просто убийцы у вас парни. Кончайте уже это паясничанье.
Гость
25 октября 2021, 04:54
Вот, где родители этих подростков? Привлекайте их к отвественности.
25 октября 2021, 02:14
Хороший человек простоя стоял рядом с подъездом. НОЧЬЮ, Химмаш. Блин люди ,не ходите ночью, надо иметь чувство самосохранения, тут да же не тема про спорт подготовку....Просто не ходи и будешь цел. Сиди дома, вызови такси (не жди там у подъезда). А шакала ,свои шакалы найдутся... такие просто так не отделаются.
25 октября 2021, 02:24
Оружие над иметь с собой
Гость
25 октября 2021, 03:31
Легко найти их по одежде, один раз прокатится вечером по городу, но ментам нахер это не нужно. Не будут даже искать, надо самим ловить и наказывать.
25 октября 2021, 10:37
Такие подростки попадая в армию и оказавшись без поддержки друзей зачастую суецид или СОЧ.
Гость
25 октября 2021, 06:21
Сецчас подросткам разрешили везде шляться . Только взрослых ограничивают кодами , прививками и прочей ерундой . Эти же бугаи типа подростков чувствуют себя совершенно свободно . Хоть бы для них ограничили время до 21.00 и с 6.00 . Нечего шляться .
Гость
25 октября 2021, 01:51
Наверное когда они в животе пинались, их пинали в ответ. Иначе как объяснить подобное поведение.
Гость
25 октября 2021, 05:14
Где вы детей видели?это твари которых надо изолировать.вакцинировать их надо
Гость
25 октября 2021, 02:36
Родители! Контролируйте своих детей! Объясняйте им что хорошо, а что плохо, и какие могут быть последствия. Своими действиями они показывают пример подростающему поколению. А ведь через лет 5 они тоже станут родителями, и повзрослевшие дети будут показывать их детям пример.
Гость
25 октября 2021, 07:58
Тут уже грабеж в составе организованной группы лиц с применением спецсредств рисуется как дважды два...
Гость
25 октября 2021, 05:00
На химмаше без ружья уже лучше не ходить
Гость
25 октября 2021, 08:24
необходимо ввести ответственность родителей за такие вот поступки деточек! Поверьте, тогда многие подростки задумаются, принимать ли участие в таких драках......
Гость
25 октября 2021, 01:56
Откуда столько жестокости у детей?
Гость
25 октября 2021, 02:14
Ну как будто не знали, что гопники на Химмаше остались и процветают, что на Уралмаше до сих пор вечером страшно во двор заходить, на Сортировке вообще молчу...нерусским духом пахнет)) Подкидывайте районы, где хорошо, а то мне так на Академе нравится ( прабабушка еще здесь родилась, я местная-местная)
Гость
25 октября 2021, 01:37
дикая гопота,наверно из пригорода и ли областники
Гость
25 октября 2021, 12:14
надо вместе с подростками еще и их родителей наказывать. чтобы тоже понимали "что" они воспитали
Гость
25 октября 2021, 12:44
Пора вводить наказания с 14 лет. Это уже далеко не дети и они прекрасно осознают, что они делают.
Гость
25 октября 2021, 02:01
Очередные нашваберники готовы.
Гость
25 октября 2021, 10:08
Бандитский Химмаш ! Там вечером и ночью лучше не гулять, если ты не кикбоксер, боксёр или каратист ! А подросткам, местной шпане, даже если их найдут полицейские, в чём я очень сильно сомневаюсь, всё равно ничего не будут по малолетству !
Гость
25 октября 2021, 10:25
У нас же не "девяностые"!!!
Гость
25 октября 2021, 02:23
Наверняка не найдут, снято не очень. Они ещё январских не всех отыскали, не до этих. В масках, без плакатов, без стаканчиков. Будущие сотрудники.
25 октября 2021, 09:06
А не надо на подьезд пысать...там и так воняет...)))😁😁😁
Гость
25 октября 2021, 02:10
Ренессанс гопников
Гость
25 октября 2021, 06:59
Всех подростков на учёт
Гость
25 октября 2021, 07:02
Главное, что каменты не писали и лайки не ставили.
Гость
25 октября 2021, 08:24
Онижедети!
Гость
25 октября 2021, 10:23
Ну не как в 90е же 😂😂😂
Гость
25 октября 2021, 12:37
Забавное поколение растет , с таким поколением и врагов не надо .
25 октября 2021, 19:49
Генерал Мешков! Ваш выход! Господин Горелых, Вам нечего сказать по этому поводу? Может господин Шульга имеет заявление? Преступность на улицах города просто поражает воображение. Действуют негодяи дерзко, нагло, уверенно. С каждым подобным случаем, авторитет полиции в глазах общества падает всё ниже и ниже.
Гость
25 октября 2021, 01:43
Главное, что нарушений указа губернатора не зафиксировано - все участники, как и положено, в масках.
Гость
25 октября 2021, 11:49
Химмашевские гиены
Гость
25 октября 2021, 13:01
Стабильность во всей красе.
25 октября 2021, 20:50
Наше будующее
Гость
25 октября 2021, 21:54
Химмаш страшнее Гарлема. Как дойти от остановки Бородина до ул Косарева не попав по расправу? Живём здесь как в ауле Шла с работы в 19.00 темень вокруг. Двое " россиян" с ближнего зарубежья начали приставать. Хорошо, что молодой человек заступился. Иначе не знаю чем бы это все закончилось.
Гость
26 октября 2021, 02:02
А как же комендантский час для такого возраста? Где родители?