перейти к публикации
353 комментария к публикации

Жестокое избиение подростков в Сухом Логу попало на видео

24 октября 2021, 19:07
24 октября 2021, 19:44
Пора снижать возраст до 10 лет с которого должна наступать уголовная ответственность за такие преступления. Если бы тот который прыгал на голове убил бы лежачего, что ему что ничего бы не было? Он же маленький?
24 октября 2021, 19:56
Прохожих, что не было? Родителей судить за такое воспитание, детей в псих больницы на лечение!!!
Гость
24 октября 2021, 19:14
Господи, кого мы ростим. Мамы, папы, - это же не люди, это твари какие то. Девочки, которые должны умилятся кошечкам и собачкам, кайфуют от того, что больно человеку. Что будет с этой паршивкой.
Гость
24 октября 2021, 19:12
В колонию зверенышей .
24 октября 2021, 19:14
Вот твари малолетние. Их бы с их родителями да на нары за это
24 октября 2021, 19:33
Да ушли те времена, когда лежачего не бьют или один на один, до первой крови..Да ходили район на район, поселок на поселок, бились жестко...но вековые традиции кулачных боев соблюдали, откуда эти "запинывания ногами" лежачего взялись с гор что ли спустились, надо воспитывать молодежь, но не так, что бы не дрались. а чтобы дрались но правильно..
Гость
24 октября 2021, 19:17
Топтаться на голове у человека и пищать в поддержку полоумных, и ни один не попытался остановить этих трусливых шакалов. У них изначально нет будущего.
Гость
24 октября 2021, 19:13
по 15 лет каждому и девке тоже. или может по пж
24 октября 2021, 19:53
садисты одним словом
24 октября 2021, 20:49
В моей молодости было одно правило в драке --Лежачего не бьют — провинившегося и покаявшегося человека прощают. Если кто падал, его уж больше не трогали: бить лежачего считалось делом неблагородным, не достойным сильного мужчины. Вот эта вся дичь происходящая в сегодняшних драках пошла из боёв без правил, только вдумайтесь без правил ,нет правил, бей как хочешь и чем хочешь. Но даже в клетке есть рефери, а на улице его нет.
24 октября 2021, 20:06
Е1. НАЙДИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ПОСТРАДАВШИХ.И ПОМОГИТЕ ИМ ДОВЕСТИ ДЕЛО .
24 октября 2021, 19:18
И толпа пацанов слушает какую-то телку подстрекательницу. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
24 октября 2021, 19:22
Кто таких мразей воспитал?
24 октября 2021, 19:58
Отправить в колонию вместе с родителями, там похоже судя по видео тоже издеваются также.
24 октября 2021, 19:42
Как прокоментирует поведение зверёныйшей уважаемый Валерий Горелых?
24 октября 2021, 19:54
Нелюди…. Хоть бы никто не умер из побитых 😨
24 октября 2021, 19:22
По одежде и голосу быстренько всех найдут. Жаль несовершеннолетние...
24 октября 2021, 21:16
И эта вся шваль потом едет в Екб.
24 октября 2021, 19:39
Отмороженные уро..Яжемамки опять будут верещать, что сыночки не виноваты
Гость
24 октября 2021, 19:17
Тюрьма по этим зверенышам плачет
24 октября 2021, 19:27
У скрепных россиян подросли детки. Крысеныши.
Гость
24 октября 2021, 19:17
Люди, до чего же мы дожили?!...
Гость
24 октября 2021, 19:21
Что за родители воспитывают таких тварей!!!! К уголовной ответственности и детей и их родителей!!!! Драки разборки всегда были в школах, но не с такой жестокостью... они же и убить могут и покалечить до инвалидности... твари! Всех к отвественности!!!
24 октября 2021, 22:28
Они хотели унизить тех, кого били, типа, хотели наказать за какой-то проступок, а оказались в данной ситуации полным говном! Бешеные псы...
Гость
24 октября 2021, 19:16
Только жесточайшая кара за содеянное может немного поравить дела...а все сопли про гуманность-это идиотия...
24 октября 2021, 19:40
Особенно старался убить лежачих тот у кого символично была надпись на куртке страны в которой он прописан.
24 октября 2021, 19:31
Узнаю 80-е.
24 октября 2021, 20:06
че-то ты чешешь явно, у нас на районе в 90е и толпой били и убивали, клали на пути, вешали, у нас 2 пацана во дворе убили в разное время в середине 90х, им было по 12-13 лет.. "а раньше трава была зеленее" (с)
24 октября 2021, 20:42
В восьмидесятых ТАКОГО НЕ БЫЛО!
24 октября 2021, 22:49
Бред, я такого не видел. Двор на двор, район на район помню, Но чтобы так... НЕБЫЛО.
Гость
24 октября 2021, 19:23
Какой кошмар.... Зверье, а нет хуже зверей.... раньше лежачего не били ждали когда встанет, а тут просто ужас какой-то. Страшно жить
Гость
24 октября 2021, 19:27
Что за извести прыгают на головах таких пожизненно надо сажать не зависимости от возраста
24 октября 2021, 20:08
Суровые будни областников...
Гость
24 октября 2021, 20:46
Знаете , пора уже законы вводить для родителей вот таких выродков !!!! Родители выродков , надеюсь вы это читаете ! 1 . Лишать родительских прав - не справились со своими обязанностями 2. Изымать все пособия и маткапиталы на этих "детей" в судебном порядке , если они на них были получены . Всё до копейки, с даты рождения по день совершения зверского преступления 3 . Родителям - уголовная ответственность бонусом к лишению прав и изьятию пособий , а малолетним маньякам и садистам - реальные сроки в колонии для малолетних маньяков и садистов!!!
24 октября 2021, 20:04
СУХОЙ ЛОГ!!!! ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД, ТЫ ЗАЧЕМ СПИШЬ?????
24 октября 2021, 23:54
Я вас уверяю, в 90-е, когда я был подростком, такое тоже случалось время от времени. Просто на камеру не снимали, за неимением таковой.
Гость
24 октября 2021, 19:47
прыгая по голове, они сознательно убивали парней. 20 лет колонии строго режима самое то. а девке вообще пожизненно влепить. второй вариант более гуманный- в дурдоме стереть им память и сделать овощами.
Гость
24 октября 2021, 19:16
Дичь. Суровые областнячьи будни.
Гость
24 октября 2021, 19:21
Полнейшая деградация молодежи.
Гость
24 октября 2021, 20:27
Звери!!! Подростки должны нести уголовную ответственность за такое!
Гость
24 октября 2021, 19:25
За решётку тварей!!!!!!
Гость
24 октября 2021, 19:41
Всех в колонию. И бабу тоже. Она соучастник попытки убийства. То же самое что в метро в Москве-толпой били,прыгали на голове. Это не побои а попытка убийства
24 октября 2021, 19:13
Это не главный портал Е1 какой-то, а криминальные новости
Гость
24 октября 2021, 19:20
и что же?? как отреагировали в полиции в школе??
24 октября 2021, 19:59
отследить этих "граждан" не проблема. тем более для сми. что скажешь, е1??? отследят другие и поступят по другому......сочувствую родителям.
Гость
24 октября 2021, 19:45
Девку тоже в колонию, подстрекает стоит тварь. На ее бы голове попрыгали.
24 октября 2021, 19:56
Думаю это было всегда! А вот телефоны с видеокамерами, массово появились не так давно. Родители не занимаются детьми. Дети выясняют отношения из-за комментариев в соц. Сетях.
24 октября 2021, 19:50
В колонию за попытку убийства группой лиц по предварительному сговору
Гость
24 октября 2021, 19:15
будущие сотруднички
24 октября 2021, 19:20
зверей в клетке надо держать
24 октября 2021, 20:01
Е1 взять под контроль независимое расследование
Гость
24 октября 2021, 19:28
напоминает историю из Березовского, где подростки до смерти забили парня-инвалида, и тоже малолетняя барышня снимала все на камеру.
Гость
24 октября 2021, 19:23
Поколение, воспитанное родителями, которые трясутся над каждым пуком их обожаемого ребенка! Дать пожизненное и родителям и этим уродам!