перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Верхней Пышме при таинственных обстоятельствах погиб 14-летний сирота

23 октября 2021, 18:42
Живу рядом,пару дней назад в очереди слышал разговор подростков,что парня убили,а это врядли слухи,все всё знают в радиусе одного километра,скорее всего скрывают силовики истину...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября 2021, 17:17
Почему же тогда мальчика хоронили в закрытом гробу? И бабушка утверждает,что у него не было зубов и были побои? Тогда делайте эксгумацию
Гость
23 апреля 2022, 01:21
Гроб был открыт! Я присутствовала на похоронах....
23 октября 2021, 17:12
Ну, и какие обстоятельства смерти тут стали известны? Официальная версия? Пышма — все друг друга знают. Наверняка все боятся слово вякнуть, чтоб потом с их детьми беды не приключилось.
23 октября 2021, 17:15
Как то не совпадают версии в первой и второй статье
23 октября 2021, 17:36
Сейчас родители избивших парня отморозков быстро парня еще и виноватым сделают. У них тактика всегда такая была: обвиняй потерпевшего, навешивай ему ярлыки, да погуще.
23 октября 2021, 17:37
"Пьяный" мальчик уже был , почему бы и "задохнувшемуся" не появиться :((
Гость
23 октября 2021, 17:28
Пышминцы видимо должны смириться, что у них в городе бегают беспредельщики- отростки высокопоставленных персон. Зачем там вообще полиция? УГМК пусть охраняет.
Гость
23 октября 2021, 17:49
Что то все больше понимаю фильм " Ворошиловский стрелок" , фильм 1999 года , а чем дальше ,тем более актуален(((
Гость
23 октября 2021, 17:39
Вот такая судьба у маленького человека. Земля тебе пухом сирота, Надеюсь Там тебе будет лучше.
Гость
23 октября 2021, 17:55
родители сделают все возможное чтобы их милые детки остались кристально чисты. правда потом они совершат еще преступления
23 октября 2021, 19:05
Ну да.. где сирота, а где детки местных ментов и прокуроров? Так всё и спустят, Кто из местных против властей попрёт? Никто. Себе дороже выйдет.
Гость
23 октября 2021, 17:28
Ментов сажать за покрытие бандитов!
Гость
23 октября 2021, 19:45
Ну вообще! "Купил баллон с газом и надышался им". Они что - думают, что кругом одни дураки и поэтому такая версия проканает?
Гость
23 октября 2021, 17:15
Что то пышма в сводках подобных зачастила. Не пора ли попу чью то в кресле поменять?
Гость
23 октября 2021, 19:19
Я думаю это правда, моего брата убили, отрубили голову, сожгли вместе с машиной. Убийца не понёс никакого наказания превышение самообороны, убийца вышел из зала . У матери погибшего не было влиятельных знакомых. Это Верхняя Пышма.
Гость
23 октября 2021, 17:20
Нет подробностей, видимо хорошо прикрывают....и зубы выросли и все прекрасно
Гость
23 октября 2021, 17:23
Я повторюсь - СА-МО-СУД, и никак иначе
Гость
23 октября 2021, 19:05
Эксгумация трупа, ск г. Москва.
Гость
23 октября 2021, 17:20
На условиях анонимности мама одноклассницы погибшего мальчика рассказала о том, что предполагаемые преступники (а жители уверены, что это дело рук местной компании из четырёх парней) не понесут никакого наказания. По ее словам, у подростков якобы влиятельные родители. Женщина рассказала о том, что эта компания часто выбивает у подростков деньги, но в тот раз мальчик отказался отдавать свои деньги, за что и был избит до смерти
Гость
23 октября 2021, 17:17
А где подробности то? Где про избиение, выбитые зубы и т.д.
Гость
23 октября 2021, 17:21
Странно как умеют придумать
Гость
23 октября 2021, 18:29
Геккон, срочно выяснить все обстоятельства смерти, бывших не бывает, давай подключай связи. Ждём отчёт.
Гость
23 октября 2021, 18:14
Ничего не понимаю, то друг вызвал скорую помощь, то люди кто его увидел, где правда? А про то что раньше писали, это как????
Гость
23 октября 2021, 18:10
Правда видимо только та которая выгодна. Нет денег и влиятельных людей в окружении, значит вторая версия событий.
Гость
23 октября 2021, 19:21
Почему такие разные версии ???
Гость
23 октября 2021, 22:54
Да, конечно, и парня лет дцать тому назад не поджигали, сам бензином облился и поджёг себя, это же Пышма, тут если ребёнок не в шаблоне сам, то себе побои наносит, но нет это не синяки, это наверно просто сосуды лопнули… всё под ковёр. Тут же самая что ни на есть казарма и рудник в одном флаконе. Офицеров к ответу, дело в стол не убирать. Учителя смотрите какие тихие, не комментируют, а то вдруг, выяснится что не убийство, а доведение до самоубийства. Про школу где учился не слова. С моим сыном учился. Мир праху этого мальчика. Никто толком руки не подал. И когда только в школу пришёл один сирота(родителей уже 4года как нет точно) ему от «старшиков» влетело, тоже разборок не было. Тишина. Убийство, или самоубийство. А уголовкой попахивает.
Гость
23 октября 2021, 18:29
Надеюсь Москва проведёт свою проверку и экспертизу.
Гость
23 октября 2021, 17:59
Прежде, чем запускать такую информацию, надо бы проверить достоверность фактов. А то, как будто новости с радио "Одна Баба Сказала"... Так все таки, что с зубами? Были или нет?
24 октября 2021, 09:36
вспомните как парня в березе забили
Гость
23 октября 2021, 18:37
в районе "Куприта" давно ауешная шпана ошивается. Что толку их запретили то
Гость
23 октября 2021, 19:11
Не надоело врать????!!!!!
Гость
23 октября 2021, 21:16
Ну конечно,всё как всегда просто,сам купил,сам надел пакет,сам выбил зубы и надышался газом...
Гость
23 октября 2021, 22:22
Зная историю про пьяного шестилетнего мальчика, прыгнувшего под колёса блатной тёти, я не делал бы поспешных выводов. Про то что это бабушки придумали избиение и убийство.
23 октября 2021, 18:57
14 лет 7й класс это он 2-3 раза на 2й год оставался,я не тролю земля пухом пацану,все мы глупые были
Гость
23 октября 2021, 18:32
Челобитную Хозяину Медной горы!
Гость
24 октября 2021, 01:39
Как понять ? " Погиб на глазах своего друга." Откуда следует, что друг вместе с ним поехал в реанимацию и там ... О, боже ! случилось то, что в заголовке. Или он до реанимации уже погиб, тогда зачем туда везти.
Гость
23 октября 2021, 17:40
в 90 такое было повседневно и часто
Гость
23 октября 2021, 18:16
Люди так просто говорить не будут, Двенадчик слишком маленький, все сразу на виду.
Гость
24 октября 2021, 12:25
В верхней Пышма много уличное штаны из запрещённой АУЕ, которые вымогают у одноклассников деньги и грабят на улице? Пышма стала таким отстойным городом?
Гость
23 октября 2021, 21:09
Писаки облажались с первой новостью. И теперь им слабо написать "сорян, мы лажанули". Набросить фейк успели. Большего не требуется. Люди, вы хоть анализируйте написанное. А потом поднимайте кипишь. Там типа убили - активные бурения. А то что вам навоза ведро влили - вы не заметили. Кто не понял. Навоз - фейковая новость.
23 октября 2021, 22:31
в Камышлове 3 дня назад тоже от газа подросток погиб
Гость
23 октября 2021, 18:20
Афтор в Великую Британию чемодан собрала.?
Гость
24 октября 2021, 16:10
Мир сошёл с ума! Подростковая жёсткость не знает границ и выходит из под контроля! Раньше такую информацию слышали по телевизору про западных подростков, сейчас живем в этом ……. сами!
Гость
23 октября 2021, 21:54
вот так взял и отравился?какое общество бесчеловечное, паскудное, хуже зверей
Гость
24 октября 2021, 01:12
Короче, реально в Пышме беспредельщина, мы с парнями решили со скрытыми камерами там как-нибудь "погулять", будет интересно... Ух, посодют же много кого )))))
Гость
24 октября 2021, 11:55
Тут пишут в закрытом хоронили. Хоронили без присутствия родственников? Заварили в цинк? Закопали и все? Да что и кто помешает открыть гроб.
Гость
24 октября 2021, 12:27
Как с подростковой преступностью в Пышма? В Березовском, писали в "Новой" , что каждый шестой подросток- пацан связан с запрещённой АУЕ.
Гость
24 октября 2021, 13:25
"в результате чего и погиб на глазах одного из своих друзей, которого он сам же к себе и позвал при помощи телефона." это что за слог такой е1? кровь из глаз 😂😂😂
Гость
25 октября 2021, 10:17
мамкины чаты всякую чушь распространяют .. сами не знают что
Гость
25 октября 2021, 15:45
Озвучьте имя того парня, чья мать работает в силовых структурах и коорый убил этого сироту. Всё равно ведь найдут его.