Сейчас бутлегеры на дно залягут на месяц, а потом все вернется на круги своя - ведь Новый год и т.п. Такие профилактические мероприятия надо проводить на постоянной основе и без участия участковых, контрольная закупка, штраф, суд, закрытие торговой точки на время, повторный штраф в двойном размере, суд с конфискацией имущества и орудий преступления, депортация, лишение свободы, длительные сроки заключения, ларек под бульдозер.
"После массового отравления суррогатом на Урале полиция изъяла 12,5 тонны алкоголя"
После... Не до, а после... Это что же получается, чтобы полиция начала действовать, должно умереть несколько десятков человек?
Газельку на Екаде проверьте которая сахаром барыжит и валенками ).
В кузовке элиткой барыжат ......
Гость
21 октября 2021, 23:50
КБ проверить надо, там по любому есть
Гость
22 октября 2021, 00:18
Я думаю.. - что это массово полицейские увольняются... Боятся, что видимо заметут.. Сейчас те двое молчать не будут..
Гость
21 октября 2021, 23:56
Чья там винтовка без сейфа стоит? Это наверное менее важно, чем паленый алкоголь?
Гость
22 октября 2021, 07:25
Курсы русского языка для младших школьников:
"После массового отравления суррогатом на Урале полиция изъяла 12,5 тоНН алкоголя"
Гость
22 октября 2021, 12:50
Русские со времён горби стали деградировать. Россию заселяют инородцы и это естественно, но когда они изведут всех настоящих россиян, то что будут делать? Когда Россия превратится в те страны откуда они приехали, что тогда?
Гость
22 октября 2021, 00:22
Их лицемерие уже даже не поражает.
Гость
22 октября 2021, 01:06
Шмурдяк получше вштыривает, чем паленое бухло.
Гость
22 октября 2021, 03:12
В следующий раз после следующего отравления суррогат изымут.
Гость
22 октября 2021, 09:59
Как будто в дорогом спец/алкомагазине палёнки нет😉, в передаче на отв сказали 50/50, с давних времён ещё.
Лучше совсем не пить или гнать свою☝️
Гость
22 октября 2021, 10:11
А на фото где варонка с тарой, в углу на заднем плане ружье стоит чтоли?????? Совсем комерс офигели, так видать от алкаши отстреливались???? 😁😁😁😁
Гость
22 октября 2021, 12:31
12 тонн. И это только то что нашли. А сколько ещё ненашли плюс то что легальныое. Это какое же количество спирта люди выпивают? А потом все орут, что не смогут дожить до пенсии.
Ну всё правильно! народ отравился - шум! надо показательную "казнь" устроить, засветить большую кучу суррогата (что-бы население удивить масштабами) и сделать вид активной деятельности органов)))) по факту, все кормятся с этого и если-бы не произошло трагедии, скорее всего из-за жадности продавцов, которые вероятно сменили поставщика сивухи, в целях экономии и наживы, ДАЛЬШЕ БЫ БЫЗНЕС ПРОЦВЕТАЛ И КОРМИЛ ВСЕХ, КАК ЗАЕРЖАННЫХ, ТАК И ПРИКРЫВАЮЩИХ И ПРИБЛИЖЕННЫХ К ЭТООЙ ТОРГОВЛЕ ЛЮДЕЙ! уверен, что данный бизнес, у данных товарищей, лет 5-10 работал на ура))) а заметили, естественно, когда народ помирать пачками начал.....
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Полиция изъяла 12,5 тонны алкоголя после массового отравления на Урале