Очень просто взять и посадить продавцов паленки. Да-торговали нелегально, да -паленый алкоголь. За это нужно наказать. Но я уверена, что у них не было умысла продавать метанол, это глупость. Слабо размотать цепочку до производителя? Кто и где слил метанол и продал его как обычный спирт? Тогда честь и хвала следователям.
Показательные выступления подсудимого рассчитанные на смягчение наказания, должны расцениваться как умышленное введение следствие и судью в заблуждение.
Мамедов предоставил свидетельство о рождении ребёнка… как будто у погибших детей не было …
Пусть за всё ответит!!!
Гость
21 октября 2021, 15:00
Русского Ивана вот такие вот и грабят и травят
Гость
21 октября 2021, 15:43
ЭЭЭЭЭЭ.......власти типа!!!!!! Вы когда у этих будите проверять документы, регистрацию, сан. книжку????? Требуютса специалисты ноют, они едут и все торгуют. Охреневаю что с Россией!!!!
Гость
21 октября 2021, 16:26
Не успеют на нары присесть, так сразу у них начинается астма, гиморрой, понос, гипертония, ребёнок появляется, …. Как же простые русские мужики сидят и не жужжат ???
Гость
21 октября 2021, 17:02
пора уже выводить всех этих приехавших из закавказья из силовых, законодательных и исполнительных органов.
Это Анар Айвазов, уроженец Тбилиси, гражданин России. Именно он продал тот самый метанол Мамедову и Аветисяну.
Пипец армяшки стукачи, быстро сдали грузина.
А Надир готов своего ребенка напоить тем пойлом, которым он травил людей?
Гость
21 октября 2021, 15:31
Интересно получается.
Наши враги Гейропейцы и Америкосы ,
а травить и избивать нас приезжают наши друзья с Востока.
Может надо наоборот.
Только вот незадача , а захотят ли наши враги с нами дружить.
Гость
21 октября 2021, 16:23
Надир Мамедов заявил, что никого не травил, и выразил готовность помочь в поисках настоящего виновника. Клянусь при этом не говорил????
от этой алкаши умирает больше всего людей в мире, чем от чего либо (ну кроме короны сейчас)
Гость
21 октября 2021, 17:25
"Аветисян ответил, что хронических заболеваний у него нет. Мужчина женат, у него двое детей. Вечерами он работает в такси."
В такси вечерами это не от хорошей жизни. Если прикинуть. И не верится что он плохо живет.
А вот как дополнительная развозка спирта и поиск новых заказчиков - запросто.
Хах, расплакался он в суде, ага ))
А когда у алкашей деньги брал, да эту жижу из канистры им по бутылкам разливал, слезы у него не откуда не текли ?))
Гость
21 октября 2021, 16:18
Надо было предложить выпить что он продавал.
Господа я предлагаю новый вид суда, если кто то кого то избил, все умножается на 10. Трубой по голове, в суде 10 раз трубой по голове.
Гость
21 октября 2021, 19:06
Смотришь на эти рожи плакливые, аж противно становится! Сразу русский забывают, переводчика им подавай, травить людей они могут, а отвечать за свои подлые действия они не могут, сразу плачут, просят отпустить домой, этих отпусти, на следующий день ищи свищи, к себе на родину свалят и усё. Почему им грозит до 10 лет всего??? 24 чел убили! Только пожизненное, и обязательно с конфискацией имущества, показательно, чтобы другим таким же " россиянам" не повадно было. А то с нашим правосудием странным мы далеко не уйдем. За украденную банку кофе 5 лет дают, а за 24 убийства до 10 лет , это как так спрашивается??? 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
21 октября 2021, 15:00
Это типа - мы следим за происходящим в режиме текущего времени?
Да кому эти горячки интересны?
Напишите просто потом - чего приболтали им да и всё.
Гость
21 октября 2021, 16:52
После отсидки депортировать без права въезда
Гость
21 октября 2021, 17:03
Такие невинные прям пушистики.убили столько людей и плачут теперь.слабаки
Гость
21 октября 2021, 17:42
Приезжают, плодятся как кролики, потом гражданство, потом материнский капитал, потом за третьего ребенка, потом квартиры покупают. Убивают, травят, насилуют. Детей не говорящих по русски в школы пихают.
Гость
21 октября 2021, 14:59
Торгаши не любят на производстве работать, но там придётся.
Гость
21 октября 2021, 15:19
Посмотрим......Всего скорей «отмажуца», хотя как знать, дело резонансное......А про цепочку , доставки «суррогата»не задумывались?
Гость
21 октября 2021, 15:34
Крысиная власть!
Гость
21 октября 2021, 16:31
Я ни кого не травил, я в гости зашел, мне то же предлогали, но я отказался, у мен же хронические заболевания, я того кто продавал не знаю он там первый раз появился, думал там друг работает друга не нашел, потом снова зашел и меня задержали я вообще к этому месту отношения не имею..... продолжение следует, если вам интересно поставьте лайк.....
Гость