перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге суд продлил срок задержания продавцам паленого алкоголя, от которого погибли 18 уральцев

18 октября 2021, 18:29
пусть посидят, пока не оживут те, кого они отправили на тот свет...
18 октября 2021, 18:15
А заводы держат родственники прокуроров. Но сядут конечно шестёрки!
18 октября 2021, 17:55
Одни православные
18 октября 2021, 17:54
Какие 2 детей в 54 года? Началось в колхозе утро. Вангую, развалят дело к чертям.
Гость
18 октября 2021, 18:27
Вы что не понимаете, что это ТЕРРОРИЗМ ? Кавказские ОПГ в РАБОТЕ. Спящие ячейки активизируются. А сейчас ИМ дадут 1500 рублей штрафа, как и ранее неоднократно. И чиновники и полиция В ДОЛЕ.
Гость
18 октября 2021, 18:17
Это чистой воды терроризм! Массовое убиство людей и статьи мягче мягко!!!
Гость
18 октября 2021, 18:58
детками прикрылся ага а у погибших тоже дети есть но они уже не вернутся к ним так что пусть сидит детки увидят его лет через 10
Гость
18 октября 2021, 20:54
Почему не задержаны правоохранители, курирующие этот рынок. Вот кого в первую очередь нужно на нары
Гость
18 октября 2021, 18:56
опять дети как защита своей преступной деятельности у нас тоже детки есть и мы спиртом не торгуем паленым
Гость
18 октября 2021, 17:52
тут вина 50/50 и продавцы и покупатели которые хотели халявы виноваты, только идиот будет покупать алкашку из канистр
Гость
18 октября 2021, 18:08
Ужасы вашего городка
Гость
18 октября 2021, 18:37
Один из 2х вариантов: либо "правоохранители" хапнули для галочки первого попавшегося, который мимо проходил, либо крыша работать начала из "правоохранителей" или из диаспоры.
Гость
20 октября 2021, 15:38
Ага, не намерен скрываться! Только так усвистит на родину! А у потерпевших тоже дети есть, теперь останутся сиротами!
Гость
21 октября 2021, 14:06
Неуважаемые комментаторы, вы вообще понимаете разницу между наказанием и мерой пресечения ?))))
Гость
18 октября 2021, 18:35
а он знал, что проет яд? Он небось реализатор рядовой, нанятый в газетке. кто орудует , кто производит мы не узнаем наверняка, все повесят на безответного мужичонку, как ну уктусского стрелка все свалили
Гость