перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Их было двое, один в кепке, оба неславянской внешности»: на Вторчермете мужчину ударили ножом

18 октября 2021, 14:25
"причиной конфликта послужила ссора", а причиной ссоры послужил конфликт? капец грамотеи😂😂😂
18 октября 2021, 14:58
а вам не кажется что ваша толерантность придуманная вашим царьком выходит боком
18 октября 2021, 16:36
Ночь. Вторчик. Фонарь. Аптека. А я на улице один. За мной бегут два человека - Один с ножом, другой грузин.
Гость
18 октября 2021, 14:29
Да.. все чаще и чаще в местных новостях сообщают о преступлениях лиц с "неславянской внешностью". То массовые драки возле ТЦ, то таксисты избивающие пассажирок, то щупают женщин в центре, то травят паленым алкоголем, то нападают с ножом... Что дальше?
18 октября 2021, 16:15
Кто том кричал что у преступности нет национальности?
Их было двое Один был в кепке. Хоть не славяне, Но с виду крепкие. Ножом пырнул, Забрызгал кровью Ищи, майор, Его с любовью.
Европейцы. Видимо, испанцы.
18 октября 2021, 16:20
Скинхедов нужно возвращать !
18 октября 2021, 14:56
На Урале «неславянская внешность» не примета.
Гость
18 октября 2021, 14:30
Интересно,Что на это скажет " хабиб нурмагомедов"
Гость
18 октября 2021, 14:43
Амнистия мигрантов и отмена запрета въезда для высланных - ожидаю рост таких случаев.
Межнациональный конфликт вторчерметовских маргиналов.
Гость
18 октября 2021, 15:03
Счас лиц славянской внешности можно с уверенностью вносить в список вымирающих.Благодаря Пукину в России национальность русские вымерла.Плохо это или хорошо судите сами.Так же с уверенностью можно сказать что эта личность ненавидит бедных и обожает богатых.
Гость
18 октября 2021, 15:13
у преступности нет национальности? онинамнужные? при коммунистах бы такого не было.
18 октября 2021, 14:53
Хотели пнуть под зад, да увернулся
18 октября 2021, 20:09
Почему замяли дело про отравление суррогатом. Про Оренбургскую область неделю по всем каналам вещали. Замяли, да? Губернатора и нового сенатора берегут?
Гость
18 октября 2021, 16:34
Да среди мигрантов и нацменов поголовно очкуны,без ножика никуда не ходят ,робкие больно🤣🤣
18 октября 2021, 17:52
Не подскажете, а вот кто ножи с собой носит почему-то часто "конфликтует" - может есть какая-то связь ?
Гость
18 октября 2021, 14:33
Как же достала эта проклятая стОбильность. По городу нельзя пройти чтобы не быть убитым, избитым или ограбленым. Как же хочется вернуться в тихие спокойные 90ые
"Неславянской внешности" - видимо, скандинавы или кельты.
Гость
18 октября 2021, 14:41
Опять эта никому ненужная полиция... А где же были наши демократические представители с фонариками, которых в стране большинство?
Гость
18 октября 2021, 16:54
Как новость про убийство, так опять не русские
Гость
18 октября 2021, 17:42
Вопрос мучает - как мы победим, в случай чего, внешних врагов , если в своем дому постоять за себя не можем?
Гость
18 октября 2021, 16:31
так там вечный рассадник не русских.
Гость
18 октября 2021, 16:37
Иду с дружком, гляжу - стоят, Они стояли молча в ряд, Они стояли молча в ряд, Их было двое
Гость
18 октября 2021, 17:38
Распоясались . Но это только начало.
Гость
18 октября 2021, 18:35
неславянской - это кто, шведы или евреи?
Гость
18 октября 2021, 18:55
Вчера тоже какие-то ребята подходили и интересовались жизнью. Но поняли видимо по мозолям на костяшках и широкой улыбке, что лучше не продолжать свои беседы и им даже нож не поможет...
Гость
18 октября 2021, 21:55
Нет уверенности, что задержали именно преступников. Найти двоих с "неславянской внешностью" в Е-бурге не проблема.
Гость
19 октября 2021, 10:35
Было немного не так. Происходило всё не на квартире, а на улице возле дома. В добавок их задержали на двое суток, а сейчас отпускают.
Гость
21 октября 2021, 00:38
может уже пора объявить всероссийскую депортацию всех понаехавших
Гость
21 октября 2021, 18:04
Терпелы ! - это самое ценное что есть у власть имущих... я бы ещё начал выгонять вас из собственных квартир, выжигать клеймо как скотам а вы бы мне спасибо говорили и радовались за сильного Царя !
Гость
18 октября 2021, 16:39
Прибалты