перейти к публикации
82 комментария к публикации

Стали известны личности продавцов алкоголя с метиловым спиртом, от которого погибли 18 уральцев

17 октября 2021, 06:12
Почему вы их называете предпринимателями? это убийце они убивают, а предприниматели они предпринимают или для е1 нет разнице тогда пишите что это барага =убийца
16 октября 2021, 23:08
Да что там выяснять. Без "покровительства" сотрудников силовых ведомств, как они себя позиционируют, это невозможно воплотить в жизнь. В Орске склад подобной продукции принадлежал жене зампрокурора.
16 октября 2021, 23:43
А пусть-ка выйдут главы "диаспор" и ПРЯМО, ЧЕТКО, БЕЗ СОПЛЕЙ И СЛЮНЕЙ ОБОЗНАЧАТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОДОБНЫМ "СОПЛЕМЕННИКАМ"! И ответят, возможно ли, чтобы в Ереване и в Баку двое русских травили палёным алкоголем местных граждан. ...но не выйдут же, ибо тут и сказать нечего, только врать и юлить можно ))))
16 октября 2021, 23:20
Так и знала, что продавцы отравы не русские
17 октября 2021, 00:58
Они на подине не пригодились, чего ждать от них хорошего здесь?
Гость
16 октября 2021, 23:06
Ничё се, местные жители- армянин и азербайджанец : в кровавом бизнесе забыли об этнической вражде.
Гость
16 октября 2021, 23:20
Новости на е1 последнее время "смущают". Цыгане русских насилуют, армяне - травят палёной водкой. Если так дело пойдёт, то русских скоро надо будет в Красную книгу заносить. Есть же диаспоры у этих народов, почему не следят за ними? А то как мечети строить, так ратуют, а как порядок среди своих национальностей навести так " в кусты".
Гость
16 октября 2021, 23:08
Судить по статье ТЕРРОРИЗМ! Массовое убийство людей - общеопасным способом!
17 октября 2021, 00:22
Зато МВД выдворенным мигрантам амнистию объявляют. Когда это закончится?!
17 октября 2021, 10:16
А мне жаль погибших. Может не все были алкашами? Может простой работяга, денег у него на сигареты и на дешёвую выпивку? И вот теперь следствие, если бы знал, что не продают на этом рынке пойло, так пошёл бы и купил в КБ. А Надир этот и подельник его, наверно не имели умысла людей травить. Но произошло всё от вопиющей беспринципности, наглости, безнаказанности, кумовства, взяточничества и крышевания. Кто виноват? Вся цепочка, эти двое, директор рынка, собственник рынка,местный участковый, санврач этого рынка. ВСЕ они должны были знать, чем торгуют! А ещё и администрация района за то, что на её землях этот рынок-гадюшник до сих пор существует. Был там года два назад, как в 93г вернулся, ужасно!
16 октября 2021, 23:25
Кто продал понятно,а вот кто им вместо этанола метанол подсунул,интересно
17 октября 2021, 00:06
Это не местные. Это понаехавшие, убийцы простых русских алкашей(земля им пухом) rip.
16 октября 2021, 23:20
Я вот просто спирт в аптеке купить не могу, метанол тем более, а эти заклятые враги его достали на раздва?! Чудеса. Хотя, если их крышуют погоны, то другие погоны могли подсунуть им втемную метанол, чтобы подставить. Другое сложно представить, эти ара и азер не похожи совсем на идиотов.
16 октября 2021, 23:33
Два года торговали, и полиция как бы не в курсе? А вообще, в каждой деревне есть такие "разливалы".
Гость
16 октября 2021, 23:07
Начните садить киллеров как за преднамеренные убийства.
16 октября 2021, 23:24
А имена без временно ушедших отроков почему , не напишут ? парашютистов ,студентов всех по именно перечеслии
Гость
16 октября 2021, 23:07
РАЗВЕ НОРМАЛЬНО ПОЗВОЛЯТЬ МАМЕДОВЫМ И АВИТЕСЯНАМ ЗАНИМАТЬСЯ ТОРГОВЛЕЙ ЖИЗНЕННО ВАЖНОЙ ПИЩЕВОЙ СФЕРЕ?!
Гость
16 октября 2021, 23:21
Да, сразу по роже видно, что это криминальный элемент. Дать им по максималке.
Гость
16 октября 2021, 23:47
Вот когда дело заходит об отравлении россиян нет противоречий в Нагоргом Карабахе.
Гость
16 октября 2021, 23:29
Индейцы травят, МВД тоже ослепло.Чудеса неимоверные, по всей стране
Гость
16 октября 2021, 23:46
Отправить на пожизненное!
Гость
17 октября 2021, 00:22
Ну конечно: Армен и Надир. Крыша была у них , ещё и при погонах. Впаять терроризм и крыше тоже, чтоб другим неповадно было
Гость
17 октября 2021, 00:02
Вот уже всякие надиры стали местными
Гость
17 октября 2021, 10:46
Данное преступление будет рассматриваться как массовое убийство русских на почве национальной ненависти - геноцид? Или только наоборот работает?
Гость
16 октября 2021, 23:34
А теперь ищем кто их крышевал. И главное во время поиска не выйти на тех, кто в более крутых погонах.
Гость
17 октября 2021, 07:15
Ждём новых "торговцев" из солнечных Таджикии и Узбекии. Это- путинские 300тысячники, которых ранее из России вышвырнули, а теперь решили вернуть для оказания "услуг" аборигенам.
16 октября 2021, 23:17
Лёлик и Болик, блин.
Гость
17 октября 2021, 05:06
Напоить этих комерсов и крышу,пойлом которым они торговали
Гость
16 октября 2021, 23:58
Быстренько реализаторов отдали на съедение народу, а коза-ностра через месяц примерно поставки продолжат
Гость
17 октября 2021, 00:07
Несколько россиян и иностранцев, жители Обнинска и гости из ближнего зарубежья, отдыхали в развлекательном комплексе на проспекте Ленина — в центре города. Между ними начался конфликт, который перерос в драку. 26-летнему участнику потасовки сломали нос, из-за чего открылось сильное кровотечение. Он вместе с приятелем вызвал такси и отправился домой, но затем скончался. У погибшего остался полуторагодовалый ребенок. По словам местных жителей, на молодого отца напали мигранты. Они винят в убийстве жителя Душанбе, который после произошедшего покинул Россию
Гость
17 октября 2021, 08:03
И почему я не удивлён насчёт «личностей»?
17 октября 2021, 21:04
КАК ДЕЛА В КАРАБАХЕ? МИРОТВОСТВУЕТЕ ЕЩЕ ДЛЯ ВОТ ЭТИХ ВОТ.
Гость
17 октября 2021, 02:42
Самолёты падают, вертолёты падают, детей в школах расстреливают, в метро драки, метиловым спиртом травят - власть взирает на всё молча, сопли жуёт ...
Гость
16 октября 2021, 23:39
Из статьи непонятно - регистрация на территории РФ была или нет? Почему употребляется в тексте «местные жители». Как ИП подавали документы в Роспотребнадзор о ведении деятельности по ОКВЭД? Скорее, нет. Почему они ещё работают??? Реализацию продуктов питания мораторий проверок не касается.
Гость
17 октября 2021, 00:49
Местные? Класс...
Гость
17 октября 2021, 07:45
Полицейский комиссар сказал, что всё это увёртки, так как отличить полицейского от бандита не так уж трудно. В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский.
16 октября 2021, 23:10
Я думаю если нормальная вкусняшка стоила подешевле, содержала в себе поменьше налога, акциза и т.п. этого не произошло бы, во всяком случае не было массовым
Гость
16 октября 2021, 23:32
За 18 человек 10 лет, а за 2 ПЖ….🤦‍♂️
Гость
17 октября 2021, 00:03
сосед вчера умер молодой, жил на юго западе на посадской 40/2 , эта зараза не только на вторчермете, она везде.
Гость
16 октября 2021, 23:32
Оправдают - скажут нечаянно получилось - бутылку по розливу перепутали
Гость
17 октября 2021, 04:41
А личности кто продал им и крышевал этот этот бизнес? Или на этом все?
Гость
17 октября 2021, 01:19
Приравнять к террористам и судить. Чтобы другим таким "бизнесменам" не повадно было.
Гость
17 октября 2021, 00:39
Ну и украденное рядом с перекрёстка перепродают
Гость
17 октября 2021, 03:12
Геккон! Ты жив?
Гость
17 октября 2021, 08:29
Верните их туда, откуда они вылезли. Да поскорее!
Гость
17 октября 2021, 00:06
Соболезную родственикам погибших людей , суд установит все детали но давайте спросим себя они погибли по причине полной потери ответственности как проверяющих органов и исполнительных , да есть такое впечатление , и они так же должны нести моральное осуждение как ответственость за бездействие привлекшее к трагедии , тоже думаю что равенство соблюдаться должно , а всякий намек на этику ведения предпринимательской дейтельности которое заботу об обществе стала использовать только как средством обогащения и как сказано в класике капитал за сверхприбылью пойдет и как в нашем случае пошёл на убийство , массовое убийство которое особенно тяжело для общества , суд несомненно даст этому акту террору достойную оценку . Общество не может не задать вопрос а ответ и по существу должна дать власть и это должен быть достойный ответ и без промедления и с соблюдением права общества на достоиную жизнь без страха
Гость
17 октября 2021, 07:35
Тёмная сторона Земли. Надир… Them and Us.
Гость
17 октября 2021, 20:40
Надо установить ответственность за такие деяния - как в Китае, но у наших властей нет на это воли.
Гость
17 октября 2021, 01:47
алкоголизм до добра не доводит,покупай алкоголь в официальных магазинах,а не у Надиров ипэшников.Такое по всей стране,они бодягу везде толкают-в наливайках,своих полуподвалах,рынках.