перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В СК завершили расследование уголовного дела о массовом убийстве на вписке

14 октября 2021, 13:54
14 октября 2021, 15:16
Следственный комитет российской федерации - Главный по впискам!
14 октября 2021, 14:04
"По словам его матери, последние месяцы он находился в депрессии, болел коронавирусом". А ну все понятно, коронавирус убивает. Что скажет шеремет по этому поводу?
14 октября 2021, 15:31
Собрал чуть не все самые тяжкие грехи, в том числе несмываемый, зачем? Решил уйти, иди один. Родным то ещё наследство оставил. 😠
Гость
14 октября 2021, 14:00
«По результатам расследования уголовное дело прекращено в связи со смертью подозреваемого» - чтобы это понять потребовался год?
14 октября 2021, 14:11
Мне вот интересно, теперь его и его жертв причислят к жертвам короновируса?
Гость
14 октября 2021, 14:00
целый год они разбирались что подозреваемый самоуничтожился?
Гость
14 октября 2021, 14:04
че там мать говорила? наркоту ее Полиночка не употребляла? послушная примерная девочка? а че в статье написано? у погибших нашли наркотики в крови? но-но
14 октября 2021, 13:59
Я когда хочу получить быструю реакцию алкоголя покупаю 387. Это крепкое пиво, пьется легко, накидывает быстро. Такое пойло точно не для безобидных вечеринок
14 октября 2021, 22:37
Лучше бы столовой соли наелись
Гость
14 октября 2021, 14:44
Навального приняли, осудили и посадили за считанные дни какую то бытовуху раскрывали 1 год. але следачки вы че.
Гость
14 октября 2021, 14:13
Причиной смерти явился коронавирус. Прививаемся, товарищи!
Гость
14 октября 2021, 14:35
надо взять интервью у оставшейся вживых. Спросить, все ли еще она ходит по всяким там простигосподи впискам? как живет вообще, чем дышит, о чем думает?
Гость
14 октября 2021, 14:26
Е1, что за убогие, сленговые слова в заголовках, уже на постоянной основе.. "ВПИСКА".. У вас корпоратив наверно называется "впиской"? Люди ведь разных возрастов читают новости, не все знают что это.
Гость
14 октября 2021, 14:39
А с виду парень спокойный был,улыбчивый,веселый.И незнаешь когда щелкнет в голове у человека и он возьмётся за оружие
Гость
14 октября 2021, 14:01
т.е. у погибшей девки тоже нашли наркоту в крови?
Гость
14 октября 2021, 15:13
Срочно все прививайтесь! А то вот веть как получиться может.....
Гость
14 октября 2021, 17:32
Ох, уж это короновирус и убивать заставляет людей уже🙈
Гость
14 октября 2021, 14:26
"поехали на вписку", это жаргон или я отстала от жизни, новое в новом сленге. Почему бы не писать русским классическим языком?
Гость
16 октября 2021, 08:41
это что за реклама соли)) в справке указано, что становишься супергероем и тому подобное)))
Гость
14 октября 2021, 13:58
Массовые убийства, изнасилования школьниц, грабежи в ТЦ, маньяки свободно гуляют. Это и есть та стабильность в которой уже живём почти четверть века. Как бы вернуться в тихие спокойные 90ые.
Гость
14 октября 2021, 14:45
Брутальная вакцинация получилась калиброванным свинцом. Фьписочная до жути. От Полиночки держаться на пионерском расстоянии, ибо увлечена бутиратными соленьями.
Гость
14 октября 2021, 13:58
нечисто все может та, которая прикинулась ветошью все и сделала
Гость