перейти к публикации
303 комментария к публикации

Суд смягчил приговор слепому массажисту, обвиненному в педофилии

14 октября 2021, 12:35
14 октября 2021, 12:37
был бы убийца-дали бы минимум и выпустили досрочно
14 октября 2021, 13:23
Сейчас нельзя работать с детьми: ни тренером, ни массажистом, ни учителем. Обязательно кто-нибудь захочет "защитить" своё чадо не разобравшись. И человека, тоже не разобравшись, а для галочки, посадят. Бегите от детей подальше! Вы сами, мамочки, верите вслепую. Скоро ваших же детей некому будет учить, лечить, тренировать и так далее.
Гость
14 октября 2021, 13:48
Вообще-то суд разобрался.
Гость
14 октября 2021, 23:42
это только со слов адвоката. Где документы?
14 октября 2021, 23:45
Гость
14 октября 2021, 23:42
это только со слов адвоката. Где документы?
НормаЛьная отмазка "где документы" Главное, железобетонная - материалы дела никто не даст обнародовать и потому всегда можно бубнить "выфсёврёти" 🤦
14 октября 2021, 14:28
Становится страшно жить, понимаешь, что совершенно беззащитен перед нашим "правосудием". Убийцы оттделываются минимальными сроками или вообще остаются безнаказанными, а посадить могут за чьи-то непроверенные показания столетней давности. Суд дал ему больше, чем убийце блогерши!!!
14 октября 2021, 13:02
это он, кстати, всем нам крикнул. и прав. молчим активнее, товарищи!!!
14 октября 2021, 15:10
тренер, массажист...загубленные жизни, все из-за педоистерии. Очень жалко этих людей😢
14 октября 2021, 12:45
Увидел ребенка у себя на пути- перейди на другую сторону улицы. Если ребенок начал сближаться с тобою- убегай прочь, зови на помощь. Не разговаривай с незнакомыми детьми на улице. Если просит о помощи- сделай вид, что не услышал и уходи оттуда!
14 октября 2021, 15:43
Помогайте, если должны.
14 октября 2021, 15:46
Всё серьезно, без шуток.
14 октября 2021, 13:10
Я в лифт уже не захожу, если там малолетка едет, и без разницы какого пола. Пешком лучше пойду. И реально если, что то случится, я десять раз подумаю а стоит ли помогать вообще несовершеннолетним.
14 октября 2021, 14:54
Введите Имя, причём тут страх, это называется осмотрительность.
14 октября 2021, 13:04
После того как госдума отменила суд присяжных по делам педофилов, началась волна педофило-истерии, мужиков разводят на бабки, а упертых садят. Как можно слепому принудить кого-то к оральному сексу в комнате, где работает еще один массажист и дверь не закрывается, а в коридоре сидят родители?
14 октября 2021, 13:26
И что? Посмотри дело Сушко, видео в сети. По статье от 15 до 20, дали 6,5. Есть вопросы о его виновности?
14 октября 2021, 13:34
Это только на НТВ по камерам находят и доказывают.
Гость
14 октября 2021, 13:49
суд присяжных = суд диванных экспертов
Гость
14 октября 2021, 12:40
Кто то звездочку получит за то что педофила посадил, или закрыл "план" по посадкам педофилов в городе.
14 октября 2021, 13:14
Не доказано, и судить нечего! Никто ничего толком ответить не может в следствии
14 октября 2021, 15:10
Детский массажист трогал детей? не может быть! Какой негодяй! Массаж же положено бесконтактно делать, не прикасаясь к пациенту...
14 октября 2021, 17:20
Вот в какой ситуации нужен контроль Бастрыкина! И в ситуации с тренером! Это же ужас что творится! Любая придурочная мать может накатать заявление, может, ей цвет халата не понравился. И отправляют за решетку ребят по 15 лет... Родственники, пишите Бастрыкину!
Гость
14 октября 2021, 13:08
Эт что за бум такой пошел на подставу с детишками? Совсем уже с ума сошли, украл коробку конфет - 5 лет, не доказанная педофилия - 15, украл миллиард из бюджета - домашний арест на пол года...классно живем.
Гость
14 октября 2021, 13:01
Я тоже верю, что массажист НЕ виновен!😠 Как и тренер!😠
Гость
14 октября 2021, 12:41
Яжематери сами роют яму своим детям. Их перестанут брать на массажи, занятия, не будут помогать плачущим на улицах. Детей жалко, но свобода дороже.
Гость
14 октября 2021, 12:42
как там с маньяком который приставал к девушкам в екб че то все утихло
Гость
14 октября 2021, 13:58
Это ужасно, я лично ходила с дочкой к этому массажисту, спрашивала у него тогда видит ли он хоть что-нибудь, он сказал что только иногда яркие вспышки света пятнами, а так темнота. О каком насилии может идти речь, он даже не знает есть в кабинете в этот момент кто-то кроме него или нет. Мне очень его жалко, этот человек точно не заслужил такого
Гость
14 октября 2021, 12:59
А почему бы на полиграфе не проверить всех причастных к делу, включая родителей "пострадавших"!?
Гость
14 октября 2021, 13:03
Нужно довести до общественности, кто эти потерпевшие, чтоб все кто их знает обходили стороной.
Гость
14 октября 2021, 12:45
Жалко мужика.
14 октября 2021, 13:17
Это палочная система, нельзя, что бы в этом месяце было поймано педофилов меньше, чем в прошлом.
Гость
14 октября 2021, 12:48
ужасно.
Гость
14 октября 2021, 13:03
КРИВОСУДИЕ ПО-РУССКИ . ЧЕГО НЕ СМЕЁТЕСЬ , НЕ СМЕШНО ? ЭТО РАССИЯ !
14 октября 2021, 14:03
Ничего святого у людей, ппц слепой массажист.
Гость
14 октября 2021, 13:27
Почему отменили суд присяжных? По моему мнению он невиновен.
14 октября 2021, 16:20
Скоро врачей сажать начнут за то что к пациентам прикасаются, не говоря уже про врачей мужского пола...камеры ставить по понятным причинам нельзя, способов подвести под статью вагон.
14 октября 2021, 16:49
Интересно узнать, на каком основании ему скостили 6 месяцев. Нашли значит какое-то незначительное процессуальное нарушение. А лежащие на поверхности доказательства значит не рассматривали или сочли неубедительными. Как так?
Гость
14 октября 2021, 15:42
Мир сошел с ума, мамаши параноики, вас в школе что ли обижали? Или вы неудовлетворенные, потому что в банальном массаже увидели сексуальный подтекст? Давайте всех массажистов сажать, за то что они нас "трогают" или они должны как бабка ведунья , покумекала, поплевала и спина больше не болит? Не нравится, что твоего ребенка трогают, иди к бабке !!
Гость
14 октября 2021, 12:48
Не жить, а просто находиться в Рашке очень опасно.
Гость
14 октября 2021, 12:54
Недавно около дороги какой то мелкий игрался в метре от летящих машин. Сначала думал подойти, чтобы отвести от дороги. Потом решил, что мне моя свобода дороже чем его жизнь.
Гость
14 октября 2021, 13:19
О боже мой, массажист-педиатр ТРОГАЛ детей 😱 Только не рассказывайте нашим доблестным органам про детских дантистов и гинекологов... 🤫
Гость
14 октября 2021, 14:42
Вот так вот просто посадить на 15 лет человека, не доказательств не чего.
Гость
14 октября 2021, 16:46
вчера с детьми ходила в поликлинику на фильтр. новое введения, нужно подписать бумажку(в моем случае две) что я не возражаю что к моим детям будет прикасаться врач что бы их послушать и горло посмотреть. бред. а потом мы удивляемся почему в поликлиниках не хватка врачей и километровые очереди.
"признание от мужа было получено, когда мужчина был на грани инсулиновой комы" - Ну что за бред, зачем так делать? Если ты не виноват, зачем признаешься? А тут все, "первое слово дороже второго".
14 октября 2021, 13:31
Ты на себе ощути, что такое инсулиновая кома, потом будешь советы давать.
14 октября 2021, 13:31
Ты на себе ощути, что такое инсулиновая кома, потом будешь советы давать.
можно что угодно говорить, кома, приступ, припадок, ногу оторвало, но даже в таком состоянии невиновный человек не может и не должен признавать вину в преступлении.
14 октября 2021, 14:43
Умник, посмотри ролики Осечкина. А с инсулином и пытать не надо так подождать чуток.
Гость
14 октября 2021, 13:07
Гребаная система ! Держись Артем!!
Гость
14 октября 2021, 13:32
А почему реальным насильника дают меньшие сроки? Ну они ведь не листали журналы, а совершали вполне определенные действия.
Гость
14 октября 2021, 15:54
мне вот интересно, это только у нас такой педомаразм? Мне кажется, что в суде сидит враг народа, который решил устроить раскол страны, зачет педостраха, если люди будут бояться учить, лечить, тренировать, дети превратится в комнатные растения с планшетами и вырастут слюнтяями. За пару лет посадили 2 тренера, массажиста и должны были учителя, вроде, но не посадили. Осталось посадить педиатра и уролога/гинеколога.
Гость
14 октября 2021, 12:52
У всех KPI по процентам обвинительных приговоров. Следаку сложнее писать кучу бумаг, почему дело завел на невиновного, чем довести до приговора.
Гость
14 октября 2021, 16:52
Вот Федотова каждый день на е1 что-то вещает, она ведь юрист и типа общественник ещё? Слабо помочь слепому? Или только про невиновную Собчак можем написывать?
14 октября 2021, 12:46
Дыма без "огня" не бывает ...
Гость
14 октября 2021, 17:56
Левосудие просто на дне. Я желаю судьям и всем причастным испытать на себе все то, что испытал ложно обвиненный массажист. Он прав в своей последней фразе, насылая вам проклятия!
Гость
14 октября 2021, 15:45
В Рашке давно нет уже справедливого правосудия - все решают деньги и продажные судьи! Оправдательных приговоров в отношении рядовых граждан меньше 1% и это не из за того, что доказательная база идеально собрана и следователи молодцы... а в отношении чиновников и госслужащих оправдательных приговоров более 50% !!!
Гость
14 октября 2021, 21:44
до чего страну довели!!! судя по комментариям, с ребенком будет беда, но никто-никто к нему не подойдет и не поможет, что ж такое делается то? Куда мы катимся?
Гость
14 октября 2021, 20:33
они что только через три года поняли что их домогались??? что за чушь? Если три года молчали, то что сейчас то говорить? явная ложь. Обычная яжемамка хайпануть решила или денег заработать или конкурента решили убрать.... Надо законы против яжемамок вводить. Ребенка в детдом, мать в соответствующее учреждение. Как можно обвинять не имея доказательств? так можно вообще первого встречного обвинить.
14 октября 2021, 19:01
Допустим дикий пляж,ребенок тонет, никого нет ,вы его спасаете,делаете искусственное дыхание и тут появляется семейство этого ребенка. Что они подумают в первую очередь? Поэтому-пусть тонет! Забота о ребенке-лежит на родителях! Аналогично -массаж. Типа пощупал? Нахер ваши дети никому не нужны-пусть тонут,болеют,прыгают под трамвай, ширяются,пьют,курят. Мне лично на них-тьфу! Здоровье детей-забота родителей.
14 октября 2021, 13:43
Почему ещё не на контроле быстрикина?
Гость
14 октября 2021, 16:36
Вот как слепой человек может выживать в тюрьме 14 лет?
Гость
14 октября 2021, 16:42
"что Артем лично прочитал все документы." Слепой.. На этом всё...
Гость