перейти к публикации
94 комментария к публикации

Троим мужчинам предъявили обвинение в изнасиловании екатеринбургских школьниц на вписке

13 октября 2021, 13:26
И вновь "квартиры по-суточно" на первых полосах..... В гостинице чтоб такое произошло в принципе сложно представить.... девкам 14 лет, их бы без документов не заселили. Ну и администрация гостиниц на таких шумных гостей (алко-оргия-пати и тп) реагирует моментально. Это не говоря даже о том, что сами эти "квартиры по-суточно" со своей бесконечной чехардой не понятных гостей, уже бесят соседей, постоянных жителей дома и ТСН. Выход простой, запретить сдавать квартиры менее чем на месяц для коммерческой эксплуатации. Хотите проходной двор из гостей и зарабатывать на этом - открывайте гостиницу ВНЕ жилого дома, в дали от постоянных жильцов. Не мешайте соседям жить в жилом помещении! Все нормальные гостиницы работают в НЕ жилом фонде.
13 октября 2021, 11:52
В 14 со взрослыми на хату бухать. Вот поколение выросло.
13 октября 2021, 10:43
Теперь на долгую впуску впишутся, получается?
Написано, что им никто не угрожал и девочки добровольно вступили в связь. В чём состоит насилие?
Гость
13 октября 2021, 11:58
В 14 лет поехать на квартиру к малознакомым 36 летним мужикам... Однако. Я взрослая тетка боюсь.
Гость
13 октября 2021, 11:12
Так за этим же на вписки и ездят. Разве нет?
Гость
13 октября 2021, 11:22
Что общего у мужика 36 лет и малолетки 20 лет?! Ума у людей конечно((((
Гость
13 октября 2021, 11:00
Школьницам никто не угрожал, они сообщили, что вступили в интимную близость добровольно. Заявление написала мама одной из девочек, узнавшая о случившемся от своей дочери, — сообщил наш собеседник. Так мама значит даже знала куда дочка пошла?
Гость
13 октября 2021, 11:01
А почему матерям этих дочерей ничего не светит? Это как надо воспитывать детей, чтобы те добровольно поехали на вписку к троим цыганам бухать, курить и трахаться? Тут родителям надо ещё несколько лет впаять.
Гость
13 октября 2021, 11:04
А эти школьницы , получается , на вписку шли в шахматы поиграть и попить чаю с булками ?
Гость
13 октября 2021, 11:01
в следующий раз они к таджикам на стройку? где мы живем
13 октября 2021, 12:39
С этими цыганами все понятно: поедут на зону, туда им и дорога. Но, я бы, на месте следствия, еще выдвинул бы обвинения родителям девиц (особенно мамашке, написавшей заявление) за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. У них дочери катаются на вписки с алкоголем и наркотой в компании взрослых мужиков, а родители "и в ус не дуют". Опустим морально-этические нормы, но так можно и ВИЧ подхватить. А это, уже, серьезно.
Гость
13 октября 2021, 11:56
а малолетки как всегда не причем
Гость
13 октября 2021, 12:17
"Школьницам никто не угрожал, они сообщили, что вступили в интимную близость добровольно." А где здесь тогда изнасилование??
Гость
13 октября 2021, 12:26
Главная новость 2х дней Днище
Гость
13 октября 2021, 10:45
План Даллеса: Мировое сообщество сформировало программу – минимум в отношении Союза СССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной, как это делается с мусульманскими народами, не подверженными массовому алкоголизму, которому подвержены мы. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет повсеместно и массово внедрен. План в действии.
Гость
13 октября 2021, 11:16
Что у них с головой,чтоб с детьми заниматься сексом!?
Гость
13 октября 2021, 14:31
ну ладно 20 лет, 36 и 28 то чем думали вообще???
Гость
13 октября 2021, 12:17
Очередная мамашка решила срубить бабла, зная куда поперся ребенок она его не остановила.... Мат ьк ответу привлеките за соучастие
13 октября 2021, 12:13
Ну что, как потусовались?
13 октября 2021, 14:09
Ну они все друг друга стоят однозначно,выпить,покурить наркоту,и по....
Гость
13 октября 2021, 12:28
Сейчас реально не поймешь кому сколько лет, школьницы выглядят на +30. А 30 летние мужики похожи на школьников
13 октября 2021, 12:14
У цыган принято в 14 лет замуж выдавать, и почему-то педофилией это не считается. Школьницы-то сами не цыганского племени случайно?
13 октября 2021, 22:00
Цыганят выпишут теперь по полной на киче.
Гость
13 октября 2021, 13:12
Я так понял что всё по согласию.Может не понравилось?
Гость
13 октября 2021, 10:59
А остальные две что? Они получается подтвердили только заяву не накатали родители? деградация мегаполиса
Гость
13 октября 2021, 11:54
Пришла на вписку = согласилась
Гость
13 октября 2021, 12:13
Никого не жалко
Гость
13 октября 2021, 12:56
Я думаю что возможно, была схема мамашки и дочери с шантажом циган(это была обшибка обоих сторон), но, что то пошло не так, но, это не точно. А так поймать АйНэНэ на деле большая удача, закройте их на пятнаху пжста дядя прокурор.
Гость
13 октября 2021, 13:09
Видимо, мужички не расплатились с юными Лалитами, по айфончику не купили, вот и превратились в фигурантов уголовного дела.
Гость
13 октября 2021, 17:16
А к мамашам школьниц притензии будут, какого их несовершеннолетние дети по впискам ночью ходят🤬
Гость
13 октября 2021, 19:33
Сами туда прутся потом жалуются что насилуют их, не фиг таскаться в 14 лет, уроки надо учить!
Гость
13 октября 2021, 20:30
Мама молодец, что написала заявление. Всем урок, 14 дет это ребёнок! Она не отдаёт себе полного отчета, что делает, поэтому это изнасилование! Мужикам, которые в 36 лет занимаются сексом с детьми 14 лет только а тюрьме место, подальше от общества
Гость
13 октября 2021, 11:15
Опять не русские
Гость
13 октября 2021, 11:05
Нигде больше в мире нет такого скотства , вписка , как только в России .
Гость
13 октября 2021, 11:38
А почему бы и нет, в жизни всякое бывает и правительство США может быть виновато в наших бедах. Слабыми волей характером и не умеющими самостоятельно оценивать действительность, мыслить и делать выводы - очень легко манипулировать. Так что план Даллеса это давно не секретный документ и наши истинные ценности действительно подменены, а дети превращены в беспризорников при живых родителях.
Гость
13 октября 2021, 10:51
Зато сколько удовольствия было, будет что вспомнить.
Гость
13 октября 2021, 12:31
Объясните старому человеку, что такое вписка? Это групповые оргии с малознакомыми людьми?
Гость
13 октября 2021, 10:54
ну износ там врятли
Гость
13 октября 2021, 13:02
Виноваты в первую очередь родители девочек, отсутствие должного воспитания на лицо.
Гость
13 октября 2021, 13:34
А вы чем думали?, думали что все пройдет тихо и никто не узнает, когда к мужикам пошли.
Гость
13 октября 2021, 16:23
мужчины 36, 28 и 20 лет как это их судьба так подобрала ))))первый наверно отец последнего
Гость
13 октября 2021, 10:54
чето мало 15 тут на пожизненное потянет там же группой лиц плюс следы наркотиков нашли
13 октября 2021, 12:02
Школьницам никто не угрожал, они сообщили, что вступили в интимную близость добровольно // Ну и всё, суд разберется и оправдает, а за незаконный арест выплатит компенсацию. Надо только грамотного адвоката нанять, чтобы тот объяснил суду как правильно.