Насилия в обычном понимании не было, но обвиняются по статьям
"изнасилование несовершеннолетней"
"насильственные действия с. характера .."
Значит с тч. зрения закона подробные действия считаются насилием В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (пили, не пили, кололись, не кололись, по согласию или нет ..)
А у тренера на диване тоже были насильственные действия ?
Гость
12 октября 2021, 21:33
у тренера были не насильственные, а развратные, и на тебя, похоже сильно брызгануло от тренера
Гость
13 октября 2021, 09:11
Гость
12 октября 2021, 21:33
у тренера были не насильственные, а развратные, и на тебя, похоже сильно брызгануло от тренера
Докажи что листание журнала это развратные действия!
Гость
13 октября 2021, 11:27
Гость
13 октября 2021, 09:11
Докажи что листание журнала это развратные действия!
листание твоих любимых журналов в присутствии несовершеннолетних - развратные действия
Все во все вступили по согласию..Это что, дочка приехала домой и рассказала маме,что тра..сь...очень хорошо....но с цыганами....и только это маме и не понравилось?
Что за слово такое - "вписки"? Это какой-то сленг?
Гость
12 октября 2021, 21:03
Вообще конечно стрем....У нас девочка после 9-го класса забеременела, это было ЧП и позорище на всю школу. Хотя она второгодница и переросток была, ей уж лет 16 точно было....сейчас...жэсть, о времена о нравы. 14 лет, они во всю сношаются, бухают, курят. Куда родители, школа, органы опеки смотрят, отделы оп делам несовершеннолетних и т.д.....противно, до чего дожили ((
Господи… кому потом сыновей отдавать?…… она в 14 уже в полный рост!!! Так во сколько начала-то? Ну нет я понимаю еще, с любимым мальчиком из класса, первая любовь, отношения, встречаются. Но ломануться на алкоголь, наркоту, на съемную хату, заниматься групповухой!!!! Девочки, опомнитесь!!!!! И потом эти к 18 уже гарнизон через себя пропустившие, захотят замуж и детей рожать????????
Наверное мамаша захотела денег, но цыгане за это деньги не платят, вот и заявила.
Гость
12 октября 2021, 20:59
Ну ладно эти малолетние отморозки. Я уже ни чему не удивляюсь, беременные в 14, бухают с 10-ти, курят с 9-ти...но мужики то взрослые, что совсем головы не варят что ли, неужели не понятно что малолетки и за них статья......жээсть. Ну сидите щас.
Гость
12 октября 2021, 20:58
какие-то дети бесстрашные пошли, дикие времена. Может малолетки просто читать не умеют, поэтому и не знают, что с Арсенами ездить опасно куда-либо?
А вообще почему до сих пор есть эти цыгане? у них паспортов у половины нет, образования нет, какие-то дикари, промышляющие наркотой и воровством живут в центре города практически - это я про поселок
"В мире животных" была программа по телевидению с замечательной заставкой из танцующих страусов и летающих между лиан обезьян.
Поль Мориа, кажется был её автором.
Хорошая музыка, она потом стала рингтоном на кнопочных телефонах.
И программа была прекрасная, познавательная. Про братьев наших меньших.
Тех, что на низшей ступени эволюции. Повадки, особенности поведения, всё в этой телепередаче рассказывалось.
К данному происшествию мой пост отношения не имеет. Даже ассоциативно.
Музыку Поля Мориа таксист включил, захотелось поделиться впечатлением о ней.
"Нечеловеческая музыка", как сказал Ленин про «Араssionаtа».
"— Ничего не знаю лучше «Араssionаtа», готов слушать ее каждый день. Изумительная, нечеловеческая музыка. Я всегда с гордостью, может быть, наивной, думаю: вот какие чудеса могут делать люди!" (с)
В чем радость вообще из своего тела проходной двор устраивать?????? И ведь хвастаются количеством партнеров! Да у меня в 40 столько не было, сколько у них к 18!!!!
Я не девственница, конечно. Но секс — всегда после долгого общения, когда узнаешь человека, когда доверие появляется, влюбленность, когда понимаешь, что он с тобой не просто перепихнуться, что влюблен.
Цыгане наркотой торгуют, подростков насилуют.
Ага, по согласию.
Напоили подростков, наркотиков подсыпали, вот и согласие получили от невменяемых детей
Гость
12 октября 2021, 20:58
Кто вообще допустил чтоб эта нечисть попала в город.Начальников ГУВД за решетку,причем немедленно за упущение,профнепригодность и попустительство.Так же их отчпокать в тюрьме в Н.Тагиле.Негодяи,неработают,получают сумасшедшие деньги,несовершеннолетних грязные цыги насилуют под наркотой.
Гость
12 октября 2021, 22:59
Всё в Уголовном кодексе РФ сформулировано.
Гость
12 октября 2021, 21:23
Интересно, мать девочки а себя не желает заодно заявить, что не справляется с обязанностями по воспитанию ребенка, раз ее дочь в 14 лет ночью не дома, а на какой-то вписке с мужиками?
Да в 90-х тоже такое было: алкоголь, наркотики, притоны - среди подростков это точно было. У 14- х девиц ума не хватает из-за возраста. За алкоголь готовы на все. А взрослым мужикам того и надо, про УК РФ позабыли. Вот им и напомнят.
Гость
12 октября 2021, 22:07
Требую и маму что заявление написала привлечь по статье УК РФ за неисполнение родительских обязанности.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Троих цыган в Екатеринбурге обвинили в изнасиловании школьницы на вписке