перейти к публикации
153 комментария к публикации

«Второй случай за неделю». На Урале задержали с наркотиками контрактника из ракетной части в Свободном

6 октября 2021, 13:39
видимо "не все прекрасно в датском королевстве!!"
6 октября 2021, 13:50
"На Урале задержали с наркотиками контрактника из ракетной части в Свободном. Ранее мы писали, что в скандальной военной части, расположенной в Свободном, за два дня погибли двое срочников. А несколько месяцев назад там же погибли два офицера — капитан и старший лейтенант." кажется часть пора сжечь...
6 октября 2021, 13:43
Трепещи омерика, наркоманы контрактники и суицидники срочники не допустят вашей гегемонии.
6 октября 2021, 15:16
Дак вот в чем там дело! Всё начальство военное быстро на нары!!
6 октября 2021, 13:40
Расформируют в/ч...
6 октября 2021, 13:34
Скорее всего срочников отправляют искать закладки.
6 октября 2021, 13:50
Тюменцы довели область до ручки
Прямые поставки доз посредством ракетных комплексов системы "земля-земля"! И ведь хрен кто перехватит - вообще без вариантов!
6 октября 2021, 15:46
Заблудился до этого срочник, говорили они? Не по закладкам ли парнишку отправили, что он заблудился? И заблудился ли?
6 октября 2021, 14:04
С такой армией мы врагам не страшны. Побольше спиртного и наркоты вот что нужно для полного счастья.
6 октября 2021, 16:21
"Начальство приезжало выручать его. Это уже второй случай за неделю, — сообщил наш собеседник." ОПЯТЬ хотели чтобы все шито-крыто было??? В общем-то, если бы не огласка в СМИ гибели 2-х солдатиков, так бы оно и было. В смысле, замяли бы наркоту по-тихому.
Гость
6 октября 2021, 13:47
Верховный главнокомандующий, обрати внимание на дикую ситуацию в части. За последние несколько месяцев в ней погибли уже два офицера и два солдата, выявленны случи потребления наркотиков. Это же РАКЕТНАЯ часть, е-мае.
6 октября 2021, 21:40
Вот это шикарная у нас армия, видно куда идут наши налоги. И врагов не надо 😠
6 октября 2021, 15:39
Кужугетыч почему безмолвствует?
Гость
6 октября 2021, 13:32
Ну теперь то все понятно, почему заблудился парень. Кто отправил закладку искать?
6 октября 2021, 13:58
полиция такая. это не наши закладки. а военных
Гость
6 октября 2021, 13:41
Походу там тот еще гадюшник....и это часть РВСН...жесть..
6 октября 2021, 13:53
кто нибудь уже разворошит это осиное гнездо?!
6 октября 2021, 15:41
для полноты картины: "Правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» прекратит работать с военнослужащими из-за приказа Федеральной службы безопасности (ФСБ) о перечне сведений, сбор которых может угрожать национальной безопасности страны.")))
Гость
6 октября 2021, 13:38
Какая то страшная войсковая часть
6 октября 2021, 13:48
Это для тех кто смотрит телевизор - вот реальная картина ВС РФ принимайте современную армию как еона есть после реформы. С такими защитниками только с позором в плен сдаваться. А если "копнуть" глубже и вскрыть общую ситуацию на сегодняшний день ????
Гость
6 октября 2021, 13:39
Вот можете ведь, если хотите! Респект! Хорошая журналистская работа!
Гость
6 октября 2021, 13:33
И эти люди нас защищают. Одни торчки и синяки
Гость
6 октября 2021, 13:42
С такой армией не один враг не страшен
Гость
6 октября 2021, 14:05
Нам видно только то что на поверхность всплыло.
Гость
6 октября 2021, 14:15
Какая- то " черная дыра"- два офицера, два срочника, два закладчика. .И в то же время Московская проверка, комитет солдатских матере, комитет по защите прав военнослужащих- неужели " все хорошо"? Такое впечатление, что там никого и ничего не боятся, что там реально происходит?Наверно, нужна реальная расширенная проверка, не только по линии военных, иначе все это будет продолжаться, а войска- то непростые
Гость
6 октября 2021, 13:32
Ракеты не взлетят.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 октября 2021, 13:34
Ракетная часть говорите? ну ну, щит родины, ага...
Гость
6 октября 2021, 13:55
А говорили "дисциплина". В РВСН реально народ крышей едет.
Гость
6 октября 2021, 13:46
Зато гордо рапортуют о гиперзвуковых ракетах и возрождённой армии…
6 октября 2021, 21:11
Дослужились.....Родине!)))))))😁😁😁
Гость
6 октября 2021, 13:36
Гордость так и распирает , мы мы мы ...
Гость
6 октября 2021, 13:45
Жесть, конечно ( То есть попадают в армию молодые ребята, пусть не идеальные, но в общем-то воспитанные родителями в современных парадигмах, прожившие свои 18 лет при одном и том же руководстве страны, знающие, что наркотики-зло....А им-и дедовщина, и отъём денег и посылок, и за закладкой отправили... Солдатиков нужно срочно вывозить в другие части, по одному. Иначе они так и будут молчать. И где уже нормальные общественники, не купленные?
6 октября 2021, 17:15
Рыба гниет с головы...
Гость
6 октября 2021, 13:37
Мерзость...
Гость
6 октября 2021, 14:05
Шойгу пора выходить из тайги, или реже ездить туда
Гость
6 октября 2021, 13:46
Наркомания проникла во все сферы нашей жизни, даже в патриотические ряды
Гость
6 октября 2021, 13:35
Ноггано - армия, как в воду глядел👍😁
Гость
6 октября 2021, 13:39
расформировать
Гость
6 октября 2021, 15:07
войны нет, а военные гибнут с такой армией и враги не нужны, сами себя уничтожают куда уж там страну защищать
6 октября 2021, 15:34
На то он и свободный
Гость
6 октября 2021, 14:40
Возможно, смерть двух контрактников и смерть военных из Свободного в предыдущие годы неслучайны! Они были против и их убили!
6 октября 2021, 13:32
Бермудский треугольник
6 октября 2021, 14:05
Вот это у нас защитники Родины?Для этого ВВП увеличивает зарплаты,пенсии,даёт жильё и многое,многое другое?
6 октября 2021, 16:18
Складывается впечатление, что в части проблемы с подготовкой и постановкой задач. То на столбы лезут, то суицид, то алкоголь. Строевой, тактической и боевой подготовкой нужно заниматься, каждый день, чтобы не было времени на ерунду.
Гость
6 октября 2021, 14:10
Ну вот вам и ответы на все, пошел, заблудился в поле, пошел рвать хворост и полез на столб, другой взял и поверил в себя что он бесмертный и шмальнул от прихода. Не В/Ч а ШАПИТО!
Гость
6 октября 2021, 14:04
Хорошая часть была..в 1997 году..ездила туда на сборы и соревнования..Много хороших воспоминаний осталось. С сержантом, который нашу команду все 3 дня сопровождал до сих пор общаюсь..
Гость
6 октября 2021, 14:19
Не удивило. Не на шоколадки же солдатские деньги тратятся. Наркоманам учеба не нужна. Прямым ходом в армию. Там есть у кого взять на дозу.
Гость
6 октября 2021, 14:21
Патриоты хватит наркоманить нужно страну подымать с колен
Гость
6 октября 2021, 14:40
запреиить вьезд и выезд на месяу и узнать у кого ломка)